Сибирячке выставили счет за отопление на 19 тысяч рублейПосле годового перерасчета жительница Новосибирска получила квитанцию за отопление на 19 тысяч рублей. В «Сибирской генерирующей компании» разъяснили причины и предложили варианты решения проблемы.
14 вазонов поставили у подъезда из-за жалобы на парковкуЖительница дома на проспекте Дзержинского, 71, добилась установки бетонных вазонов у подъезда, чтобы исключить парковку под окнами. Другие жители жалуются на неудобства.