Эксклюзивный кабриолет Daihatsu Copen продают в Новосибирске

По словам продавца, автомобиль использовался только в летние месяцы для поездок на мероприятия и прогулок.
22 февраля, 2026, 03:25
0
Черно-красный родстер Daihatsu Copen, собранный в тюнинг-ателье.
Источник:

Avito

Уникальный родстер Daihatsu Copen 2015 года выпуска выставлен на продажу в Новосибирске. Цена автомобиля составляет 1,8 миллиона рублей, а его особенностью является полная переделка в тюнинг-ателье.
Мини-кабриолет имеет пробег 222 тысячи километров. Он оснащён бензиновым двигателем объёмом 0,7 литра, который развивает мощность 64 лошадиные силы.
В объявлении о продаже указано: «Уникальный во всем. Daihatsu Copen x-play полностью построен в тюнинг-ателье. Эксплуатировался только в летний период, в сухую погоду, в основном для выездов на разного рода мероприятия — фесты, выставки, сходки и просто прокатиться по Академгородку с ветерком. Экземпляр покупался как машина выходного дня».
Daihatsu Copen второго поколения, представленный в 2014 году, относится к японскому классу кей-каров. Модель 2015 года с 0,7-литровым мотором типична для этого сегмента, ориентированного на внутренний рынок Японии.
Ключевой особенностью автомобиля является складная жёсткая крыша с электроприводом. Дизайн Copen выполнен в ретростиле, напоминающем спортивные автомобили 1960-х годов.
Читайте также