NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Врачи признались, кому по карману начать жить заново, без боли и болезней

Врачи признались, кому по карману начать жить заново, без боли и болезней

В Новосибирске раскрыли секрет нового лечения, доступного каждому, а не только богатым и знаменитым

О возможности отодвинуть порог старения в медцентре «Доктор ОСТ» говорят вполне серьезно, а начинать предлагают с оздоровления суставов и позвоночника

— Первое, что приходит на ум при разговоре о старости — морщины и седые волосы. Но мне как врачу гораздо важнее состояние внутренних органов, а как невролога заботят прежде всего позвоночник и суставы, — признается Оксана Кузина, основатель федеральной сети медцентров «Доктор ОСТ».

Связь между здоровьем позвоночника и активным долголетием давно доказана. К 20 годам с болью в спине знаком, наверное, каждый. Уже в эту активную пору из-за непрерывной нагрузки могут сформироваться микротравмы позвонков, дисков, суставов, связок. Часто исчезают легкость походки и грация осанки, зато появляются скованность и хроническая усталость. Развивается остеохондроз.

Если остеохондроз поражает шейный отдел — может упасть зрение, кружиться голова и подскочить давление. И кстати, мешки под глазами, заломы на лбу и второй подбородок — отсюда же. О какой молодости говорить?

К 30 годам у 80% населения диагностируют еще более опасное заболевание — межпозвонковые грыжи, которые способны лишить трудоспособности. Например, грыжи поясничного отдела чреваты нарушением двигательных функций, потерей чувст­вительности ног, нарушением работы тазовых органов. Пациент может утратить контроль над испражнениями.

Успейте до 31 октября записаться на прием к неврологу или ортопеду в «ДокторОст.Новосибирск» по выгодной цене

До 31 октября и неврологи, и ортопеды в «Доктор Ост» в Новосибирске ведут прием за полцены.*

«Доктор Ост» ставит амбициозную задачу: не просто блокировать на какое-то время чувство боли, а восстановить пораженные ткани. Тогда не останется причин для боли и орган сможет выполнять свою работу как положено, как это происходит в молодые годы.

Что это значит — восстановить? Мы уже разобрались, что старость — это поломка ткани. Многие знают о стволовых клетках и тромбоцитах, отвечающих за обновление или починку всего организма. Вопрос: как включить этот механизм в нужное время и в нужном месте?

Сегодня в «Докторе ОСТ» внедрили передовую технологию. Вместо протезов и сложных операций здесь готовят инъекцию из плазмы крови пациента, богатой тромбоцитами и факторами роста. Новая медицинская услуга так и называется — инъекция «Плазмогель».

На всю процедуру от начала до конца уходит около получаса, и пациент может сразу вернуться домой

Как правило, уже на второй-третий день после инъекции боль уходит. Долгожданное облегчение отмечалось даже у пациентов, вынужденных до этого принимать сильные наркотические обезболивающие, чтобы хоть как-то заснуть.

Через шесть недель действие инъекции достигает максимума, и на МРТ можно увидеть, как обновляются ткани в зоне поражения

По сути, врачи научились включать на полную мощь естественные резервы организма и способность к самоомоложению. После подготовки биоматериала тромбоциты в более активной форме попадают в очаг поражения и сразу же начинают работать.

— Мы уже год применяем «Плазмогель» и имеем возможность наблюдать своих пациентов в динамике. За все время не зафиксировано ни одного случая повторного обращения с болью в той же локализации. Видим, что «Плазмогель» благотворно влияет на все окружающие ткани: кровеносные сосуды, нервы, мышечные волокна, хрящевые и костные ткани, связки и сухожилия, — комментирует Оксана Владимировна.

«Доктор ОСТ» добился внушительных результатов в лечении артрозов, артритов, межпозвонковых грыж, остеохондрозов, остеопорозов

Прелесть новой регенеративной технологии в том, что не нужно искать донора. Все, что необходимо, есть у каждого пациента. Это плазма крови. Остальное — дело техники.

Стоимость инновационной прививки молодости по карману каждому

А еще при использовании родного биоматериала исключаются риски аллергии, фиброзов, отторжения. Противопоказаний к «Плазмогелю» минимум. Но записаться на консультацию к врачу все-таки нужно.

Иногородним и пациентам, испытывающим трудности в самостоятельном перемещении предлагаем онлайн-консультации бесплатно
Центр лечения позвоночника и суставов «Доктор Ост»:
ул. Николая Островского, 120
тел. 8 (383) 209-38-38
доктор-ост.рф

* Сроки акции с 27 по 31 октября 2020 года. Информация об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения, иных условиях акции — по телефону у администраторов.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления