Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Лазарева суббота — 2024: когда отмечают, что нельзя делать, традиции и приметы
Лазарева суббота — 2024: когда отмечают, что нельзя делать, традиции и приметы

23 апр 2024 в 15:32

Я вчера почитал (от почтение) Владимира Ильича Ленина! Вот кто реальные чудеса творил! До сих пор вновь Воцерковленнные его население разворовать не могут.

23 апр 2024 в 15:24

Святой Лазарь прожил после этого ещё 30 лет на острове Кипр ,где и был похоронен.
К нему приезжала в гости Пресвятая Богородица!
Говорили что он мало разговаривал и после исцеления вся кожа была в язвах.
Это чудо ни один атеист не может оспорить,потому что было очень много норода и разными людьми и веры которые присутствовали,было описано это чудо

23 апр 2024 в 17:56

Зачем нам нужны эти древнееврейские познания? Здесь настоящие евреи в США отобрали наши денежки, да еще передали другому еврею на Украине, вот о чем печалится нужно

Гость
23 апр 2024 в 15:56

В России церковь отделена от государства. Много атеистов. Есть и другие религии. Зачем так много статей о православных обычаях. Чтобы что ?

Гость
23 апр 2024 в 16:25

Христос воскресил Лазаря... Почему бы к подобному не применять закон о фейковых новостях?

Гость
24 апр 2024 в 00:00

Опять средневековое нельзячье. Все разумное можно делать

Гость
23 апр 2024 в 16:10

"В этот день вспоминают, как Иисус Христос совершил чудо: воскресил праведного Лазаря"

А есть подтверждения? Почему обо всех этих мифических событиях пишут, как о доказанном факте? Надо, как и во всех остальных подобных случаях, добавлять "якобы", "по сообщениям" или что-нибудь в этом роде.

27 апр 2024 в 08:34

Самое главное - не работать. Как и в остальные дни года, впрочем

Гость
23 апр 2024 в 15:10

во всех верят .
и Христа и в астрологию и приметы.
сумбур вместо музыки.
во всём виноват Бжезинский Вацлав -Казимеж

Гость
23 апр 2024 в 15:33

у нас и так рожать не хотят. без Лазаря

Гость
23 апр 2024 в 15:33

что случилось с межушным пространством самоходного?

Гость
23 апр 2024 в 16:00

Лазаря - петь?

Гость
23 апр 2024 в 18:57

Вот тебе бабушка, и Лазарева суббота!

Гость
23 апр 2024 в 16:16

"В этот день нельзя ходить на охоту или рыбалку, отказывать в просьбах о помощи"
А если попросят помочь на охоте? Вселенная схлопнется, как после кошки с бутербродом на спине?

Гость
23 апр 2024 в 15:40

Субботник нужно отменить! А то очередной грех себе в копилку (

Совсем Иная
24 апр 2024 в 08:08

Теткам нельзя блудить и неслушаться мужчин

Гость
23 апр 2024 в 15:36

А если субботник общегородской ?

Гость
23 апр 2024 в 15:54

Ага! Вот почему мыши в мультике кричали: Леопольд, выходи!

Совсем Иная
24 апр 2024 в 07:52

Чтобы что-то вспоминать, нужно быть свидетелем события

Гость
24 апр 2024 в 16:45

Храни нас Господь!

Гость
24 апр 2024 в 21:37

К сожалению суббота в этом году совпала с рабочим днем, а работа легкой не бывает

Гость
27 апр 2024 в 09:11

Еврейские интересные (нет) истории.