Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации «Номер блатной и совести нет»: кто бросил редкий BMW посреди дороги в центре Новосибирска — владелец зарабатывает миллиарды
«Номер блатной и совести нет»: кто бросил редкий BMW посреди дороги в центре Новосибирска — владелец зарабатывает миллиарды

21 апр 2024 в 10:04

Ну и что? Просто власти ,которая безнаказанно допускает 92 неоплаченных штрафа, вот такую парковку ,выдаёт блатные номера(пусть покажут журналистам запись из ГИБДД, где ПО ОЧЕРЕДИ И ЗАПИСИ выдали именно такие номера)- в очередной раз показали ,кто здесь власть и кому законы не писаны

21 апр 2024 в 09:08

"..владелец зарабатывает миллиарды.." - как говорят школьники: "WOW!".
Это владельцы Intel, Toyota и им подобные "зарабатывают" миллиарды.
А пафосные машины - это машины деляг и проходимцев.
И что удивляться тому, что они "неприкасаемы". Растлили не только народ. растлили саму гос. систему. Расходимся...

Чем дороже корыто, тем обиднее владельцу царапина по всему борту.

21 апр 2024 в 11:12

Чем круче машина и номер , тем более хамоватый владелец

21 апр 2024 в 18:33

Просто КАЖДЫЙ газон, тротуар, должен быть обнесен колышками такими здоровенными, чтобы ни одна машина их сбить не смогла. Вместо "кладбищенских" оградок вдоль дорог... А за проезд по тротуару - штраф тысяч 20!!! Причем просто по фотографии!

21 апр 2024 в 08:31

С дочкой банка это понятное дело. Это сплошь и рядом. Что за фраер за рулём то? Или название конторы.

Гость
21 апр 2024 в 09:24

Ребята, а я бы на месте Фсб эту машину показательно наказал, да ещё под камеры репортёров. У него на линии багажника написано: «allah only can judge me”
Только аллах может меня судить на этом свете. Не вызов ли это всем нам? Арестуйте и на 15 суток! Заставьте заплатить штрафы и выверните наружу мехом эту конторку?!

Гость
21 апр 2024 в 08:44

92 штрафа это не шутки. Человек зарвался и напрашивается, кричит просто что у него очень очень много денег и что он никого не боится и никого не уважает, всех вас вертел. Ха ха ха, власти в городе то нет, деньги вот настоящая ценность вот настоящая сила, у кого есть деньги тому можно все.
Да он в лицо плюет этой власти, не уважает ее показательно и демонстративно, открыто её спрашивает а че ты мне сделаешь то.

21 апр 2024 в 13:22

Либо деньги и блатные номера, либо совесть. В мире только так.

Гость
21 апр 2024 в 08:27

Очередная статья показывающая что в городе нет порядка

Гость
21 апр 2024 в 08:25

Каста неприкасаемых на модном автомобиле кричит что у него очень много денег и что вы жалкие людишки вокруг ему не ровня, он выше вас, он плюет на вас, у него есть власть и 92 неоплаченных штрафа за этот год. Это судья наверное или прокурор на бмв ездит, раз никого не боится.

Гость
21 апр 2024 в 08:18

Колеса надо проколоть.

Гость
21 апр 2024 в 08:15

Покровители из силовиков получают деньги от бизнеса в виде взяток и откатов в обмен на госконтракты, вообще сегодняшняя РФ это симбиоз власти и криминала, вот и эта бмв - яркий пример, и госномер за взятку и уверенность что звонок другу все решит, и бездействие полиции.

Гость
21 апр 2024 в 08:54

Эта бмв и ездит вызывающе, по красному проспекту по полосе для общественного транспорта газ в пол. Наверное там за рулем начальник полиции как минимум, если никого не боится.

21 апр 2024 в 10:23

необходимо вводить такую меру как арест автомобиля - на месяц-три-полгода-год. за ряд нарушений/преступлений - конфискацию! а копеечными штрафами вы ничего не измените.

Гость
21 апр 2024 в 09:07

Это называется безвластие.В штатах не церемонятся.Мордой в асфальт и наручники за спиной.А у нас "неприкасаемые".

Гость
21 апр 2024 в 08:50

Гибдд реально боятся подходить к таким бмв да еще с такими номерами.

22 апр 2024 в 01:08

часто ее вижу в октябрьском районе
расцветка такая что глаз режет ))

21 апр 2024 в 13:58

92 штрафа это не вызов властям?

21 апр 2024 в 08:22

А новый мэр об этом знает?

Гость
21 апр 2024 в 08:57

И для первой машины, конечно, эвакуаторы мимо не катались. Лучше же старенькие ржавенькие пруди увозить на штрафстоянку, они то всегда мешают, не то, что это красное чудо-юдо. Везде в этой стране вседозволенность и ненаказуемость для избранных, ну а Вы нормальные люди живите дальше по их законам.

22 апр 2024 в 22:41

Подозреваю, спереди бмв была еще одна машина, просто она уехала, от этого и смотрится, что сильно плохо стрит, нет, стоит и правда плохо, но так у нас полгорода стоит и поверьте далеко не всегда, так скажем почти всегда машины весьма простые. Может парковочные карманы делать начнут?

Гость
21 апр 2024 в 09:38

пишите, пишите про подобные эпизоды... а какие меры применяются по отношению к таким нарушителям? было бы интересно почитать и о мерах, к ним предпринятых, о реакции госорганов и т.д. иначе вы вроде как с нами делитесь наличием таких фактов...дак мы в этом живём и сами все видим и знаем.

Гость
21 апр 2024 в 10:24

Так ведь у кого СОВЕСТЬ ,у того таких машин и нет ,а оставляя машины ,где захочется и на обозрение людям , делают вызов : - "СМОТРИТЕ ! ЗАВИДУЙТЕ ! Я ХОЗЯИН !" -обходите стороной или ползите под МОЕЙ машиной ? !

Гость
21 апр 2024 в 08:56

Недавняя новость показала, что всех этих чудаков надо проверить, скорее всего там куча уголовки накопается...

Гость
21 апр 2024 в 13:28

Какая разница сколько зарабатывает водитель, какой он национальности, религии, женат или нет, какую должность занимает? Нарушил закон. Не там паркуется. Фото с камеры поступает в соответствующую организацию и автоматически назначается штраф. Причем приличный. И все. Но это же не делается? Почему? Штраф можно сделать процентом от стоимости машины. Потому что для некоторых водителей 5-10 тысяч не деньги.

Гость
21 апр 2024 в 09:37

Владелец BMW наверно отправился мести улицу.

Шапокляк
21 апр 2024 в 08:13

Здесь самое главное не делать замечаний, здоровее будешь

Гость
21 апр 2024 в 08:47

За 5 и более штрафов за год изымать авто у владельца. Он не исправиться, это беспредельщики и потенциальные убийцы.

Гость
21 апр 2024 в 11:14

Ну вот и сословия в Российском обществе: каста неприкасаемых, каста тех кто обслуживает этих неприкасаемых, и бесправные рабы которых принуждением заставляют платить налоги, отдавать свою жизнь и жизни своих детей.
Этот человек демонстрирует принадлежность к высшей касте, и он неприкасаем, полиция действительно его не трогает, ему позволено вообще всё.

Гость
21 апр 2024 в 10:19

РАЗВЕ это не имеет влияние на воспитание будущего поколения ? Если сейчас дети видят такое положение ,но изменить не могут ,то у них формируется в характере нотки противостояния такому поведению кучки "богатеньких буратинок" и вырастут в результате борцы с ТАКИМ ХАМСКИМ отношением к обществу основного населения людей города.. Ведь такой путь развития ИСТОРИИ общества уже проходили и не понравилось ведь никому ,всем беды и проблемы.

Гость
21 апр 2024 в 12:11

Эвакуаторы почему не забирают? Пару ходок, и в следующий раз задумаются, стоит ли на газоне парковаться. Или они забирают только определенных местах?!

Гость
21 апр 2024 в 09:33

Хедлайнер-это ,что за слово в название статьи?Может уже пора по русски писать?

Гость
21 апр 2024 в 14:20

Прокуратура должна отреагировать на критическую публикацию в СМИ о незаконной тонировке автомобиля с госномером О001ОР54.

Гость
21 апр 2024 в 08:28

Шины прокалывать не надо, надо соски с ниппелями обрезать.Ущерб небольшой, а геморроя много с перебортовкой.

Гость
21 апр 2024 в 08:18

Хоть один мужик есть в этом городе, чтобы подойти к фраеру и указать ему его место. Где герои СВО, почему ни у одного нету мужества поставить выскочку на место. Это вызов обществу, считаю.

Гость
21 апр 2024 в 10:05

Может пора неплательщика штрафов выдворить из Нашего города?

Гость
21 апр 2024 в 12:04

Булыжник - оружие пролетариата , а ещё лучше - коктейль Молотова ...

21 апр 2024 в 08:21

Если бросил, значит можно забрать?

Гость
21 апр 2024 в 08:48

BMW обзор на перекрестке загораживает и пешеходный переход через Ленина.

Гость
21 апр 2024 в 14:17

БМВ 001 затонирована (если судить по отражению в водительской двери).
Может он отказался снимать тонировку на месте, его скрутили и он отбывает 15 суток в спецприемнике по решению суда?
Тогда почему машину на эвакуаторе не увезли?

Нарушители это хорошо для казны а для Новосибирска необходимы широкие дороги удобные парковки с достаточным местом,велодорожки для велосипедов и самокатов не только в парках но и на улицах города. Лет через 5 автомобильный прорыв будет как в этом году водный-всё снесёт.

Пан
21 апр 2024 в 08:25

Совести нет,зато денег куры не клюют)Чихать он на правила хотел)

Гость
21 апр 2024 в 13:22

Дядя на бмв конкретно напрашивается на неприятности, прямо просит судьбу, искушает. Но нет, при Путине в стране беззаконие полное, за деньги можно купить абсолютно всех.

Гость
21 апр 2024 в 14:05

Номер 001 не покупал, взятку в гибдд не давал, просто повезло вот так реально повезло да!

Гость
21 апр 2024 в 08:55

« ваши души затерялись среди денег и понтов»- это о таких….

Гость
21 апр 2024 в 12:49

Доморощенные бизнесменишки почувствовали себя королями жизни!

Гость
21 апр 2024 в 12:53

Очередной нелегальный мигрант похоже. Им все дозволено. И замечания им лучше не делать, иначе они жизни за это лишают тех, кто это осмелился сделать.

Гость
21 апр 2024 в 14:07

А по какой причине все автомобили не отечественно производителя?

Гость
21 апр 2024 в 18:41

Юридическая организация название имеет ?