NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

760мм 27%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Куда отправиться в отпуск, пока закрыты границы: найдено место в Новосибирске, где можно защитить свое здоровье

Куда отправиться в отпуск, пока закрыты границы: найдено место в Новосибирске, где можно защитить свое здоровье

За неделю здесь удастся укрепить иммунитет

Профилактика гриппа и ОРВИ имеет существенное значение, особенно в весенний период, когда болеть ну совсем не хочется. Поэтому стоит предпринять наиболее эффективные меры, которые помогут избежать больничного.

Важный принцип защиты от гриппа и ОРВИ — комплексное использование средств и методов профилактики. Поэтому вас приглашают в PARUS medical resort & SPA укрепить иммунитет.

Полностью обновленный медицинский корпус, современное оборудование и специально разработанная программа «Сибирское здоровье» позволит в короткие сроки повысить иммунитет, улучшить общее самочувствие, снизить частоту обострений и хронических заболеваний. Прохождение полного курса санаторно-курортного лечения от пяти дней поможет укрепить иммунитет в сезон простуд.

Уникальная лечебная программа составлена с применением пантовой продукции Алтая и дополнена комплексом медицинских процедур, которые помогут почувствовать на себе, что такое настоящее сибирское здоровье.

PARUS medical resort & SPA — загородный курорт с современной лечебной базой, расположенный в дачном поселке Кудряшовском, всего в 15 км от Новосибирска на берегу реки Оби, в окружении соснового бора.

Четыре категории номеров, авторская кухня и питание в формате шведского стола, собственная кондитерская и пекарня, современная лечебная база, а также собственный аквацентр — на территории санатория.

Ежедневно помимо оздоровительных процедур для гостей санатория разработана досуговая программа: творческие мастер-классы для детей и взрослых, дискотеки, живая музыка, игры в «Квиз» и «Мафию», а для вечерних прогулок парковая территория в окружении соснового бора.

В сезон простуд усиливаются меры по борьбе с вирусами. По санаторию размещены ультрафиолетовые бактерицидные рециркуляторы закрытого типа, уничтожающие бактерии и вирусы. Уборку помещений теперь проводят ещё тщательнее — все поверхности протирают, моют и чистят с дезинфицирующими средствами несколько раз в день.

Приезжайте сюда отдыхать — оздоравливаться, гулять в сосновом бору и на берегу реки, вдали от городской суеты и большого количества людей.

Радостная новость: PARUS medical resort & SPA стал победителем конкурса «Лучший бренд 2019 года Новосибирской области».

Подробности по телефону 8-800-350-56-56.

PARUS medical resort & SPA:
Новосибирская область, п. Кудряшовский, ул. Береговая, 56

parusresort.ru

Лицензия ЛО-54-01-005537 от 30.07.2019.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления