Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Ходила с высокомерным лицом»: новосибирская актриса Ксения Корнева — об участии в «Уральских пельменях», статусе невесты и звездной болезни
«Ходила с высокомерным лицом»: новосибирская актриса Ксения Корнева — об участии в «Уральских пельменях», статусе невесты и звездной болезни

27 апр 2024 в 07:18

НА Новосибирске никого и ничего нет.
ИЗ Новосибирска родом довольно много известных людей в разных сферах жизни

28 апр 2024 в 10:24

Всё, что нужно знать о нынешнем КВН - только бабло.

27 апр 2024 в 00:32

Единственная передача осталась, развлекательная. Люблю смотреть "Уральские пельмени". И коллектив актёров у них хорошо подобран.👍

Гость
27 апр 2024 в 00:30

Автор , а Вы свой текст читали , или Вы умеете только писать ?

27 апр 2024 в 10:39

....до сих пор не может поверить, что скоро выйдет замуж ....
Что же так унижаться то?

27 апр 2024 в 10:42

Жених скорее всего моложе? Да и зачем старый? Всё правильно!

Гость
27 апр 2024 в 09:36

КВН дал телевидению почти весь юмор, который сейчас есть. Взрастил. А они...

Гость
27 апр 2024 в 09:52

Прочла отзывы одного и того же лица под разными аккаунтами. Вердикт- завидуй молча дорохой хость и его кызым. Стеб из под дивана недоблохера, это примитив.
Ксения умничка. Если о тебе пишут и шепчут в спину плохое-значит ты впереди!!!!

Гость
27 апр 2024 в 08:29

Ксюша классная!
И в детстве тоже ☺

Успехов тебе!

Гость
27 апр 2024 в 22:00

Люди, вы что так оскотинились, что вы пишите?!

Гость
27 апр 2024 в 00:59

Самые красивые бабы это мужики

27 апр 2024 в 07:01

Господи. как же жаль мужыыыка - женишка

27 апр 2024 в 03:29

только я один могу спасти бизнес мэрии новосибирска

Гость
27 апр 2024 в 06:10

То есть, она отказалась общаться с НгС, поэтому Павлик перепычатывает чужое интервью?

Неунывающий Дмитрий
27 апр 2024 в 10:10

Молодец ! Не унывает ! Не слушай злопыхателей радуй нас на сцене ,кому не нравятся пельмени пусть Петросяна смотрят с его тупой передачей.

Гость
27 апр 2024 в 18:52

Ксюша умница, красавица, талант !!! Обожаю!

Гость
28 апр 2024 в 05:12

Берет замуж кто то радость то какая.

Гость
28 апр 2024 в 15:02

С нормальным лицом. Где вы увидели высокомерие? С маской защиты, может быть.

Гость
28 апр 2024 в 19:46

Талантливая девушка. Пышка но талант

Иная
27 апр 2024 в 00:22

Красивая женщина!

Гость
27 апр 2024 в 20:32

А мне она очень нравится.

Гость
28 апр 2024 в 01:10

Очень рада за Ксению. Желаю им счастья на долгие годы. Ксюша очень хорошая актриса. Веселая и добрая.

Гость
28 апр 2024 в 12:15

Я думала Ксюша замужем за Ромой из УП.

Гость
28 апр 2024 в 20:16

Уральские пельмени с сибирской начинкой)

27 апр 2024 в 07:00

именно такое лицо женщин называется "противозачаточное лицо" поищите в сети, почитайте. смешно же

Гость
27 апр 2024 в 04:21

Ничего себе! Она что с Новосибирска?!

Гость
27 апр 2024 в 10:30

Почему-то вспомнилась песня Укупника про паспорт у ЗАГСа

Гость
27 апр 2024 в 08:09

Ну , кому и кобыла - невеста ... 😁

Гость
27 апр 2024 в 09:53

Жаль, что с Нетиевским вышло всё так нехорошо. Та старая команда была прям огненная. Новые лица мне не нравятся. Аншлаг напоминают

27 апр 2024 в 08:15

бедный жених,кто ж е у та не давал то что он на это влез

1959
27 апр 2024 в 08:25

в тексте по-моему ошибка как-то непонятно они что уже рядом спят ещё до свадьбы . так же не бывает

Гость
27 апр 2024 в 09:57

В Алматы выступали не понравилось ожидала лучше,декораций нет всё скомканно

Гость
28 апр 2024 в 13:49

Наверняка жених альфонс

Гость
28 апр 2024 в 13:55

Родители не ограничивают,так пора бы уже не взрослая девочка,автор вообще не ни разу не автор,писать не умеет что ли

30 апр 2024 в 17:25

Проблемы не у тех, кто ходит с высокомерным лицом, а у тех, кто это замечает и внимание обращает, ещё и в массы обиженно несёт.

Гость
1 мая 2024 в 14:59

в одном предложении 5 раз слово -она-, рекорд

Гость
3 мая 2024 в 10:05

А мне нравится Ксения. Ее приход в Пельмени оживил сцену. Она полная противоположность двум другим девушкам и это хорошо. При этом очень естественно ведет себя на сцене.

Гость
3 мая 2024 в 21:26

Тест: Сколько раз в публикации повторяются слова "до сих пор"?
Не умеешь- не берись писать.

Гость
27 апр 2024 в 01:38

То же самое сделала в первую ночь после предложения. Утром проснулась. А мой жених спрашивает, мол, где кольцо.

А как же мораль?
До свадьбы спать надо раздельно!
Совсем забыли про приличия.

Гость
27 апр 2024 в 01:49

У всех этих новосибирских недозвезд с головой проблемы, едва где-нить засветится - сразу пальцы гнуть начинают, понтов выше крыши.

Гость
27 апр 2024 в 03:36

Мне Илана больше нравится

Гость
27 апр 2024 в 00:34

Сало с майонезом

27 апр 2024 в 04:18

есть винтовки системы Мосина, ДЛЯ ДОБРОВОЛЬЦОВ БЕСПЛАТНО

Гость
27 апр 2024 в 00:30

маргарин пышка

27 апр 2024 в 06:53

с этой дыры сразу видно чушпанов

Гость
27 апр 2024 в 03:57

тупппоооватая передачка

Гость
27 апр 2024 в 08:21

таку и на заводе можно найти и в продмаге, люди забыли свои специальности занимаются клоунадой и развлекухой тираж 100500

Гость
27 апр 2024 в 09:05

Какая актриса? Играть в КВН, это же просто - жизненно, сценки!!!!!

Гость
27 апр 2024 в 06:49

С приходом Пушкина и Пяткова " пельмешки" сдулись. Шутки не смешные, похоже их автор сменился.

Гость
27 апр 2024 в 03:55

это кто