Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Профиль пользователя

214764703

Дата регистрации: 07.08.2016

26 июня 2021 в 14:51

Мужчина никогда не будет планировать измену, никогда вообще не планирует никаких уходов, мужчины по сути в этом плане "ленивы". В отличии от женщин, у которых спонтанных измен нет, так как женщина всегда будет тщательно планировать всё задолго, даже тогда когда уже будет с другим , одной ногой будет в предыдущих отношениях, чтобы сравнить, "а вдруг". Возможно мужчины спонтанны в своих решениях, но женская "стабильность" бьёт сильнее и мужчина как правило дольше восстанавливается от отношений. А Женщин настоящих всё меньше и меньше, которые могут поддержать, а не скакать сразу на другие "гаджеты", всё больше "бабья".

27 апр 2021 в 11:31

Там хоть чище и вид из окон не такой как в этом славном городе транзитников , никому ничего не надо, аптеки, жрачка да пиво, а зачем тут другое строить, давайте аквапарк "никакой откроем с них хватит"?! У вас же с хрущёвки вид на пруд с лебедями, верно? Или вы по велодорожкам катаетесь как минимум в парке и у ребятишек в каждом дворе не по колено @рьма. А ну да... зоопарк же ещё есть, зверинец который, гордитесь)))

27 апр 2021 в 11:23

Уже "давно" сюда господа приезжают работать и с нас с Вами деньги высасывать. Было , есть и ещё будет. Отдых в "дубаях", загородные дома, проживание явно не на Плющихинском или Слободе и тд и тп. Вы когда-нибудь "проснётесь"?! Вы до сих пор верите, что станет чище, выглядеть город будет более менее , а не как нибудь или абы как. Парки, фонтаны , зоны отдыха с прудами?! Вы серьёзно, это всё один Локоть?!)))) В юг России вкладываются деньги, так как туда поедут более менее "зажиточные" россияне ибо загран закрыто, а Вас надо ещё подоить и "вложиться" в экономику, хотя бы на уровне турбизнеса. И в Краснодарский край стали массово уезжать у кого возможность есть , так как реально воздух чище и условия намного мягче.

31 авг 2020 в 23:49

Особенно доставило, как с ИМИ на Кропоткина , холуи бегали по приказу свыше снимать Навального.

1 ответ
31 авг 2020 в 23:39

Если перечислять все проблемы этого города , то можно снять сериал, как с барахолки начинали и во что это вылилось. Навальному надо было пожить хоть немного в этом болоте.

1 ответ
31 авг 2020 в 23:30

Наконец то разворошили это гнездо которое раздербанило весь город по своим карманам. Что ни район так чья то вотчина.

31 авг 2020 в 11:51

Лет 35, нормальных физических кондиций, вёл себя спокойно и уверенно, не было ощущения, что он заблудился. Когда я на почте служил ямщиком, Ко мне постучался косматый геолог. И, глядя на карту на белой стене, Он усмехнулся мне. Он рассказал мне, как плачет тайга, Без мужика она одинока.

31 авг 2020 в 11:45

у меня там знакомая живёт, Овса Кукурузная, вам бы в пару для полного укомплектования филиала.

15 авг 2020 в 10:41

Видать у господина Илюхина Пашинский уезд очень доходный. Там же залежи нефти, газа и других полезных месторождений, золото, бриллианты.

2 ответа
20 июля 2020 в 12:01

В параллельной вселенной, в деревнях и сёлах есть работа и граждане едут в город только для общего окультуривания своей души, театры, выставки, музеи .В зелёном чистом парке за Оперным по кольцу бежит новенький трамвай, поблёскивая стёклами от только что прошедшего дождя. По дорожкам парков и скверов гуляют парочки и откуда то издалека доносится звук забытой мелодии, разбавляя детский смех и звуки велосипедного звонка. Запах свежести приносит дуновение ветерка с кристально голубой Оби в открытые окна города. Я спешу на работу, поправляя на ходу сбившийся галстук. И неожиданно останавливаюсь, высоко задрав голову, провожая стаю взмывших голубей из под ног взглядом. Так провожают мечты, мечты о чистом и уже недосягаемом. 20.07.2020 г . Локоть ( Мемуары. Записки человека и градоначальника. Том 1)

1 ответ
14 мая 2020 в 13:41

Новосибирск остался в развитии в году 2008. Город управлялся или ворами или колхозниками от власти. Более менее нормальные люди сваливают отсюда даже пятки смазывать не надо. И да правильно, лишь бы пивасик был, да шашлык со свинофермы. Какие люди такой и город.