Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации В Ереване — массовые протесты: что известно об обострении конфликта вокруг Нагорного Карабаха
В Ереване — массовые протесты: что известно об обострении конфликта вокруг Нагорного Карабаха

20 сент 2023 в 10:53

Когда были вместе с Россией их никто не трогал ,а вот когда сказали нам не нужна Россия, то вместо горы Арарат остался только коньяк с названием Арарат ,вместо Киликии осталось только пиво с названием Киликия, теперь вот Карабах,а дальше что?
Опыт хитропопых соседей РФ ничему не научил ,это когда хочется и сало съесть и рыбку съесть(ну или просто сесть).
Ну ничего, Америка им поможет, как она помогла Югославии,Ливии,Ираку и остальным.....

20 сент 2023 в 12:14

Предлагаю всем армянам, живущим в России, отправиться на защиту своей исторической Родины.

20 сент 2023 в 05:43

Как бы на фоне всех этих событий очередную волну мобилизации не объявили

20 сент 2023 в 11:24

Пример что России надо быть великой, детей рожать много, а иначе разброд, шатания, отчуждение территории. А была когда-то Великая Армения. За Армян решили сначала, что им не нужен Арарат. Теперь решили что не нужен Арцах. Жить и видеть каждый день Арарат, а он в другой стране - это печально. Древняя история и культура, а всё решают за них. Пашиняна ненавидят Армяне - типо Горбачева, говорят поставлен всё продать и раздать. Газ насколько понял отключила им Россия. Реально помогает только Грузия и Иран. Единственное не пойму с чего мой сын должен идти воевать за Армению, а не они создали бы ополчение, добровольцев собрали по всему миру и вооружения собрали диаспоры.
16 марта 1921 года Советская Россия и кемалистская Турция подписали в Кремле Договор о дружбе и братстве. Согласно условиям, бывшие территории Российской империи Карс, Ардаган и Сурмалинский уезд с горой Арарат отходили туркам, при этом Турция уступала Советской Грузии Батум.

20 сент 2023 в 07:33

Не понял, почему Европарламент хочет наложить санкции на Азербайджан, если они освобождают свою, международно признанную территорию, от вооруженных сепаратистов?!

Гость
20 сент 2023 в 05:11

"Обстановка у здания правительства в Ереване".
Что-то не устроило-сразу к зданию правительства. А в России делай что захочешь-поднимай пенсионные, призывные возраста, обнуляй конституцию, проводи "это только учения", поднимай цены без причины на всё - ничего подобного не будет.

20 сент 2023 в 12:12

результат безвольной политики

Гость
20 сент 2023 в 08:08

А почему эти митингующие не в окопах??Вперед защищать свою родину !

Гость
20 сент 2023 в 07:51

«Несмотря ни на что, Россия остается надежным гарантом безопасности», — ответил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков на вопрос об обострении конфликта в Нагорном Карабахе.

Гость
20 сент 2023 в 08:12

Гарантии ОДКБ не распространяются на Нагорных Карабах. Поэтому ни о каком вмешательстве ОДКБ речь не идёт, пока Азербайджан не нападёт на каноническую Армению.
Армения не выполняла взятые на себя обязательства по последнему мирному договору.
Армения провела недавно учения с США и отозвала своего посла из ОДКБ, а жена Пашиняна посетила недавно Киев.
Тотальный дрейф Пашиняна в сторону США привёл к логичному результату. Эрдоган и Алиев по негласному одобрению Путина (а вы думали о чём Эрдоган говорил в Сочи и почему он так помог Москве на G20?) проводят эту операцию.

Гость
20 сент 2023 в 08:10

Вся территория Совка - как пороховая бочка💁‍♀️ То тут рванет, то там: не Преднестровье, так Чечня; не Таджикистан, так Абхазия; не Украина, так Нагорный Карабах🤦‍♀️

30 лет РФ никак этот конфликт не решала, лишь щёки важно раздувала - типа старший брат всё контролирует! А потом СВО случилась и покровы были сорваны💁‍♀️ Азербайджан, как и весь мир сделал свои выводы и сейчас смело действует🤷‍♀️

Огорчает лишь одно - президенты приходят и уходят, а народ Армении нам никогда не простит что мы их не защитили🤦‍♀️

Гость
20 сент 2023 в 05:31

В очень сложное положение попали Российские миротворцы. Армения является членом ОДКБ и воевать в открытую с Азербайджаном нельзя. Нужно наверно ввести военную полицию в Армению и успокоить Пашиняна, потому что есть угроза посольству, а так же военную базу пытаются блокировать

Гость
20 сент 2023 в 08:32

Очередная оранжевая революция?...Ну-ну

Гость
20 сент 2023 в 08:42

Так они по всему миру теперь, в республиках осталась их меньшая часть. Посмотрите сколько в городе их живет, обычные люди хотят мира.

Гость
20 сент 2023 в 09:48

Где местная Мариэтта?

Гость
20 сент 2023 в 11:20

Ещё одни идиоты начали разборки. Что ж людям спокойно не живётся то...

Гость
20 сент 2023 в 05:58

Армения хочет вступить в НАТО

20 сент 2023 в 11:08

сказ о том, как армяне в Армении за деньги запада кинули армян в Арцахе на верную гибель.

Гость
20 сент 2023 в 11:20

России надо всем помочь. Армении армянами, а Азербайджану азербайджанцами.

Гость
20 сент 2023 в 06:31

Ещё в 20-х годах прошлого столетия В.И Ленин своим указом отдал Нагорный Карабах Азербайджану.

Гость
20 сент 2023 в 11:27

США послали Эрдогана в РФ ради зерновой сделки, но не вышло, Запад обиделся дал команду Эрдогану, чтобы он приказал своим азербайджанским вассалам начать нагнетать, вот НАТОвские прокси и возбудились.

Гость
20 сент 2023 в 09:01

Чо как одкб, чуваки? Не распустили ещё?

Гость
20 сент 2023 в 08:13

Прямо с нас пример берут, какие обтекаемые заявления. Странно что СВО не назвали.

Гость
20 сент 2023 в 08:30

Просто в Азербайджане решили восстановить статус-кво и навести порядок.

Гость
20 сент 2023 в 08:55

Вот собрать всех протестующих и на фронт. Они же этого хотят.

Гость
20 сент 2023 в 12:46

Евросоюз и США заявили о первом пакете санкций против Азербайджана. Все активы Баку в странах Запада заморожены.
ООН решительно осудила немотивированную агрессию Азербайджана против Армении. Готовится резолюция о коллективной ответственности всех азербайджанцев.
Все сборные Азербайджана отстранены от всех соревнований.

Гость
20 сент 2023 в 16:42

Раз предавшим - веры нет! (об историческом факте (заискиванием и их просьбой перед турками!) ПЕРВЫМИ входить в храм Гроба Господне). И хватит хамить и вонять своими шашлыками в Парке Кирова!!!

20 сент 2023 в 05:46

Пашинян молодец, знает как с совком бороться.

Гость
9 февр 2024 в 16:05

Шу

Гость
20 сент 2023 в 06:19

Защитим наших братьев-армян от наших братьев-азербайджанцев. Урааааа!

20 сент 2023 в 11:15

вот так армянские соросята быстро решили вопрос Карабаха - тупо сдали, и все

Гость
20 сент 2023 в 08:12

А российские миротворцы хоть успели перегруппироваться на более выгодные позиции, исполнив жест доброй воли для армии Азербайджана?