Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «У мужа теперь 105 трусов!» Истории россиян, чьи банковские карты опустошил Wildberries
«У мужа теперь 105 трусов!» Истории россиян, чьи банковские карты опустошил Wildberries

Гость
28 июля 2023 в 13:38

Не понял, зачем они скрупулезно добавляли в корзину 105 мужских трусов на будущее?

Гость
28 июля 2023 в 13:42

"Марина как ответственный родитель добавляла всё на Wildberries и обещала купить"
И ничего не покупала. И так целый год. Ну тут карма настигла, очевидно. ;)

Гость
28 июля 2023 в 13:43

Для студента 2-го курса 15 тысяч - сумма небольшая? Однако....

28 июля 2023 в 13:43

Люди странные... заведите специальную виртуальную карту для он-лайн покупок (для этого даже в банк идти не надо), помещайте на нее только сумму, необходимую для оплаты конкретной покупки, никогда и ни при каких обстоятельствах не светите в интернете данные карты, на которой храните деньги.

28 июля 2023 в 13:44

Ааа я Никита.Не ношу трусы.

Гость
28 июля 2023 в 13:44

🤦‍♀️😂

Гость
28 июля 2023 в 13:48

Как говорится, и смех и грех. Впервые слышу о таком приеме, как годами сваливать товары в корзину и ничего не покупать. Это какая-то форма сублимации что ли? В корзину надо добавлять то, что сейчас собираешься купить. Для всего остального есть избранное. Ну а про базовые вещи типа не привязывать карту, не хранить деньги на карте, использующейся для расчетов в интернете и т.д. я уж не говорю.

28 июля 2023 в 13:48

Валберис как только пробил дно и оказался на дне выгребной ямы. Сразу состряпал историю про больных сотрудников Ozon. Это было так мерзко! Да еще и крутилось по всем каналам с полмесяца. Что впрочем госпоже Бакальчук не помогло.
Лично я товары для дома беру только на OZON! Супруга любит свою ZARINA, достаточно было посмотреть на бюстгалтер с Валберис и желание там покупать пропало сразу..
Сын конечно же пользуется Али экспресс.
И как то обходимся без Валберисс. И не собираемся и даром не надо!

28 июля 2023 в 13:49

"которые она скрупулезно добавляла в корзину"
"закидывала в корзину маркетплейса всевозможные игрушки и мелочи"
"складывал в корзину товары"

Люди, что с вами не так? Нажать на "сердечко", добавив в "избранное", религия не позволяет?

Марина
28 июля 2023 в 13:56

Amazon лучше. Им пользуются нормальные люди.

Гость
28 июля 2023 в 13:57

Вывод из всех этих историй один - не надо пользоваться маркетплейсами если не умеешь. Зачем складывать в корзину товары?? Для этого есть "избранное"!

Гость
28 июля 2023 в 13:58

дураки, привязывающие платежные карты, уж точно именно по своей воле оказываются облапошенными

Гость
28 июля 2023 в 14:04

А сделать возможность отмены заказа жадность не позволяет?

Гость
28 июля 2023 в 14:05

У меня там ортопедические стельки хотели стырить, кроссы были Экко Биом, а стелька не Биом, а обычная, валберис сдулся совсем.

28 июля 2023 в 14:14

А я хожу в нормальные магазины и покупаю столько трусов, сколько мне надо.

28 июля 2023 в 14:16

А зачем привязывать карту?! Мало ли что у меня в корзине валяется, если что-то решу оплатить, то плачу по QR коду. Проблем нет.

Гость
28 июля 2023 в 14:26

Wb грамотно визу и мастеркард прогнул, уже за одно это стоит им пользоваться :)

Гость
28 июля 2023 в 14:27

А у меня только предоплата.
При высоком проценте выкупа.
И дулька мне, а не заказ без денег.

28 июля 2023 в 14:29

Для таких покупок нужно иметь отдельную карту и пополнять её только по факту покупки, как это делаю я. Чтобы ни один лишний рубль не попал в лапы хитроумных "ягодников".

Зачем вообще привязывать карту, да ещё и с деньгами?

Гость
28 июля 2023 в 14:51

После того как они не вернули мне за возврат товара 2 тыс руб + ещё и 100 руб за отказ списали,оказывается в их политике имеется такой пункт, не возвращать деньги за товар. Больше ничего у них не заказываю, пользуюсь озоном и Яндекс маркетом теперь

28 июля 2023 в 14:52

Объявляю марафон желаний. Всего за 5000 рублей научу штопать носки на лампочке. Носки и лампочка ваши

Гость
28 июля 2023 в 14:53

Не нужно от вайлдбериз чего-то ждать - пишите формальную претензию к ним, звоните в банк с требованием отменить транзакцию, а потом пишите 2 заявления в полицию, на банк и на вайлдбериз. Если так сделает 10 000 человек - на следующий день банки выпустят новую инструкцию (хотя они и так должны ваши деньги охранять и у них есть способ откатить транзакцию, если она мошенническая... только им пофиг на клиента обычно, это ж их головняк будет), а вайлдберриз заплатит нормально так денег (а при таком количестве жалоб их банк вообще заблочит их счёт, тупо на неделю... посиди ка!) за откаты транзакций, просядет по репутации (хотя смешно читать про репутацию в РФ, но вообще она должна быть у любого магазина... и не на отзовничках, а в банковских системах... в Visa/Mastercard есть такая тема) и всё, проблема решена... Каждый человек может час жизни потратить на то, чтобы к нему относились как к человеку или вам норм, особенно если лично вас не коснулось или вам просто продали лишних 6 пар трусов "ну и чё, сношу за год"?! Народ, просыпаемся, хватит, разгибайте спину, это не нормальная поза для человека!

Гость
28 июля 2023 в 15:00

«У мужа теперь 105 трусов!»
Он может сраться хоть кажный день!

Гость
28 июля 2023 в 15:02

Что лучше (строго по Карлсону): 105 трусов и один муж или 105 мужей и одни трусы?

28 июля 2023 в 15:08

Так это из "корзины" все заказалось? Не из "отложенного"?

28 июля 2023 в 15:39

Мда... А не рассматривали такой вариант, что в корзину все накидывалось, а когда надо было сделать реальный заказ - не посмотрели ,что заказывается - а заказался весь список? В корзину кидаю, когда уже точно собираюсь купить, именно сегодня. Для остального - только избранное. Никаких проблем.

Гость
28 июля 2023 в 15:39

Какой-то бред. Пользуюсь WB приложением, есть раздел избранное и отложенное. Зачем складывать в корзину??? И если заметили сразу списание, причем несанкционированное, что мешает позвонить/дойти до банка и заблокировать этот платеж?

Гость
28 июля 2023 в 15:43

Да, валдберисс вообще стала напоминать мошеническую контору, за отправку брака сняли деньги, собираю их ответы для жалобы в роспотребнадзор, мне не понятно, почему в Белоруссии на них нашли управу. а у нас они дальше фактически грабят покупателей

Гость
28 июля 2023 в 15:53

Настало время сами знаете каких историй.

28 июля 2023 в 16:23

Мдаа, я тоже складываю товары в корзину, и они у меня там хранятся, надо убрать )))) А то как спишут, спишут....

Гость
28 июля 2023 в 16:42

Пришли трусы со следами кала

Гость
28 июля 2023 в 17:14

Ну ,так сами себе злобные буратины. Во-первых, это верх идиотизма - "привязывать" карты к маркетплейсам. Лень каждый раз данные карты водить? Ну, тогда получайте вот такие списания. Или, как это делают умные люди, привяжите отдельную карту для покупок, на которой денег нет, и деньги туда переводите только в момент покупки точно в сумме этой покупки.

Гость
28 июля 2023 в 17:36

105 трусов про запас с учётом инфляции - это крайне удачная инвестиция!

Гость
28 июля 2023 в 17:38

Чушь все это. Все эти плейсы и маркеты от "лукавого", делается всё специально, если до кого не доходит, дерзайте дальше

Гость
28 июля 2023 в 17:41

*

Гость
28 июля 2023 в 17:56

Люди немного позабыли, что живут в России. Думали, что живут на цивилизованном Западе. А находясь тут, никогда нельзя забывать, что ты в стране барыг, мошенников и воров.

28 июля 2023 в 18:05

У-у-у... Как всё запущено. 🤦‍♂️ А добавить это всё в "отложенное" или "избранное" (на разных маркетплейсах по-разному) мозгов не хватает? Тупо нажать на сердечко в правом верхнем углу, не? Это во-первых. А во-вторых, зачем сразу оплачивать товар если это можно сделать при получении? Всё это легко настраивается. Тогда даже при платном отказе просто спишется сумма за отказ и всё. Деградация полнейшая...

Гость
28 июля 2023 в 19:35

Ежики плакали, кололись, но продолжали плакать и колоться!

Гость
28 июля 2023 в 21:23

Деньги не на карту вернутся а на внутренний счет вб, имейте ввиду

28 июля 2023 в 21:35

Бурятка жгет!!! И фсе ей мало

28 июля 2023 в 22:35

105 трусов? У мужчины? Так это ж фсе меняет, точнее можно все менять и ничего не делать. Это как 210 носков. И не одним больше

29 июля 2023 в 00:52

а чья жена бокальчук кто её крышует? удивительно еще что находятся люди которые защищают её

Гость
7 авг 2023 в 13:02

Как не хранить вещи в корзине, если в избранном хранится очень мало вещей, количество ограничено, но нигде не сказано, какое оно, и когда добавляешь ещё одну вещь, а избранное уже полно, удаляется одна вещь с конца (то есть, с начала, самая давняя из сохраненных)? У меня забита и корзина, и избранное. Сделали бы безразмерное избранное, вот тогда это был бы разговор.

Гость
3 дек 2023 в 17:05

Почему доступ имеют к заказу дети? Потому что код не надо вводить, достаточного одного нажатия "купить". Поэтому я ушел от них. Слишком легко делать покупки посторонним