Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Андрея Кураева лишили священного сана, а участников СВО позвали на парад 9 Мая
Андрея Кураева лишили священного сана, а участников СВО позвали на парад 9 Мая

29 апр 2023 в 02:38

1. Удивительная способность у некоторых. Слово "космонавт" гордое уже испохабили и превратили в ругательное. Теперь, увы, тоже самое будет с "ветеранами". Хорошо дед не дожил до того что делается сегодня.
2. Ну инвалиды, старики, сироты у нас давно охвачены заботой повседневной социальных работников. Каждый день по всей стране то там то тут пример. Теперь еще "участников СВО" обеспечат всем, как и всех.
3. Не люблю попов. Мое личное оценочное мнение. Один из 3-4 священнослужителей которые вызывали уважение --- как раз Кураев. Не во всем согласен был и есть, но этого человека нельзя не уважать за наличие веры и убеждений. Неудивительно что его "отторгли".

Гость
29 апр 2023 в 03:36

Окончательно решили загадить память о ВОВ. Значит не будут его потом отмечать вообще.

Гость
29 апр 2023 в 04:08

пригласят только живых, мертвых в бессмертном полку видеть не хотят

Гость
29 апр 2023 в 06:56

Сергей Андреевич Бойко - это не Андрей Медведев и его сотрудники. Он граждан не предаст и, надеюсь, подаст в Гаагский суд на беспредел в Новосибирске.

Город поврежден, но восстановить его можно.
Восстановить можно все, а кто вернёт погибших, кто восстановит психику людей? Это такая трагедия, слов нет. Разрушены города, некоторые стёрты с лица земли, а сколько разрушено судеб людей. Как их можно восстановить? Кто должен ответить? Какое наказание должно быть за всё это?

Гость
29 апр 2023 в 07:40

поповские разборки - их внутреннее дело, назвался попом - кланяйся патриарху

29 апр 2023 в 07:57

На парадах 1941 и 1945 братья русские и украинцы шли плечом к плечу против общего врага, а грузин Сталин стоял на трибуне Мавзолея и четко и ясно излагал цели и задачи армии и народу.
Поэтому и победили.

29 апр 2023 в 08:05

А-ха-ха! 😂😂😂 Вот это цензура! Ну что ж, уважаемые модераторы, надеюсь вам перепадёт за бдительность. А по поводу Андрея Вячеславовича - вообще не удивлён. Образованных, независимых и самодостаточных людей у нас ой, как не любят!!!

Почему обыкновенное заказное убийство политизировали и назвали терактом?

Гость
29 апр 2023 в 08:30

Опять будет постоянное и одноэтожное бла-бла. Всех победим, экономика развивается, несмотря на врагов, попа своего выпустит с речью и скрепами. Обрыдло уже. Превратил праздник в свой инструмент.

29 апр 2023 в 09:05

Андрей Кураев - человек редкого здравомыслия. Настоящий священник.

Гость
29 апр 2023 в 10:20

Похоже, что справедливости стоит искать в международном уголовном суде?

Гость
29 апр 2023 в 10:53

Военный парад является законной военной целью?

Гость
29 апр 2023 в 11:21

какие там новости от Парфенова и Веги ?
Давно ли Локоть и Травников были на передовой с подарками для бойцов ?

Гость
29 апр 2023 в 11:55

Я считаю, это отличная, что участники СВО будут участвовать в параде победы. Мужчины наши герои!

Гость
29 апр 2023 в 11:56

Так само собой эта Трепова террорист, такое совершить это самое серьёзное преступление и наказание ее ждёт суровое.

Гость
29 апр 2023 в 11:58

Ну и зачем жители в запретную зону идут? Наверняка они знали, что там не безопасно и все равно поплыли рыбачить.

Гость
29 апр 2023 в 14:43

Мне кажется не стоит отменять парад победы. Пусть он традиционно проходит, как обычно.

Гость
29 апр 2023 в 14:44

Участники СВО сейчас повторяют подвиги наших дедушек, я только за если они в параде победы будут участвовать.

Гость
29 апр 2023 в 14:59

Участники СВО достойны быть ветеранами. Рискуют жизнью ради нашего будущего, заслуживают.

Гость
29 апр 2023 в 15:01

Рыбакам все не почем. И какого они в запрещённую зону поплыли, наверняка знали о том что там мины.