Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации В Кремле рассказали об отношении Путина к ордеру на свой арест: новости СВО за 20 марта
В Кремле рассказали об отношении Путина к ордеру на свой арест: новости СВО за 20 марта

21 мар 2023 в 00:52

"Взамен чиновникам рекомендовали купить телефоны с операционными системами Android, ее китайскими аналогами или российской «Авророй»."
Несколько лет назад, я работал сисадмином в Арбитражном суде СПб и ЛО, так вот, привези как-то очень крутые отечественные свичи на 48 портов. Круто. Коробка с русскими надписями, шильдик с русскоязычным названием, и даже русскоязычный интерфейс в веб-морде, который мен показался смутно знакомым. Тут же, захожу в управление свичом HP, и вижу точно такой же русскоязычный интерфейс, один в один, только там где у отечественного пустой квадратик, там логотип HP. Тогда, я поддел канцелярским ножом шильдик на отечественном свиче, шильдик отклеился, и под ним соответственно оказалась родная надпись HP. Проще говоря, умельцы из московской области где якобы изготовили чудо аппарат, наклеили шильдик, и немного подредактировали веб-морду, выбрав по умолчанию русский интерфейс, и убрав логотип HP. Так и тут , наклеив на яблоко репу, можно сказать что это уже современный отечественный аппарат.

21 мар 2023 в 00:32

---Если каждое из этих враждебных проявлений принимать близко к сердцу, ничего хорошего не получится---
так близко не приняли, что Димон пообещал гиперзвуковую ракету на суд Гааги.

21 мар 2023 в 08:32

случайному человеку каким то чудом на пальчик надевают кольцо всевластия и он уже на следующее утро начинает называть это своей прелестью ! Начинаешь совершенно по новому понимать сказки .

21 мар 2023 в 00:49

тоже повестку игнорирует.

21 мар 2023 в 00:13

1.Требование "восстановление работы аммиакопровода Тольятти — Одесса"(с) и возня за "право вывозить удобрения" это конечно сильно. "Москва 2042" начинает сбываться буквально.
2. "Президент РФ Владимир Путин сообщил, что страна списала задолженности африканским странам на сумму свыше $20 млрд. Товарооборот со странами Африки по итогам 2022 года достиг почти $18 млрд, заявил господин Путин на проводимой в Москве Международной парламентской конференции «Россия—Африка»."(с) Вот похвастался так похвастался. У каждого россиянина изьяли из кармана 140$ примерно, 10000+ рублей и подарили африканским странам. В том числе у пенсионеров что покупают!!! просрочку. В Китае экономика мягко скажем побольше, но он себе таких широких жестов не позволяет.
3. "Основатель ЧВК «Вагнер» Пригожин обратился к министру бороны РФ Шойгу с просьбой «принять все необходимые меры для предотвращения отсечения ЧВК «Вагнер» от основных сил ВС РФ»."(с) --- ну тут без комментариев.

21 мар 2023 в 04:08

Так что, император Си, будет на сникерсы возить? Владимир Владимирович так ему улыбался, в глазки заглядывал...-Си, дай 300 патронов 🙏

Гость
21 мар 2023 в 06:01

Видео-то все посмотрели, где, якобы рыбак, встречается с народом в Мариуполе ночью? Тетю тоже услышали? Вот так у нас 20 с лишним лет.

21 мар 2023 в 02:00

Оно конечно, для Владимир Владимировича ордера какой-то там гааги ровно никакого значения не имеют. А вот для элитки российской очень даже.
Сколько предпринимателей высшего звена не явилось на встречу с Владимир Владимировичем недавно ? А тогда не было еще никаких ордеров. И тем не менее...

21 мар 2023 в 10:17

Ничего Володя подожди, потом принимать близко начнёшь , когда время настанет , а оно настанет, поверь ещё в истории такого не было, что бы всё безнаказанно было .

21 мар 2023 в 00:28

хотят люди пользоваться айфонами, их право, что за маразм?!

21 мар 2023 в 00:24

неужели, пометавшись по мариупулю, до него так и не дошло, что "пора валить"?

Гость
21 мар 2023 в 01:40

Помнится, в прошлом году Кремль уже торжественно выходил из зерновой сделки, очевидно рассчитывая, что после этого все приползут к нему на коленях. Но увидев, что все как плавали, так и продолжают плавать как ни в чём не бывало, а он ничего толком с этим сделать не может, великий стратег передумал, решил "сделать хорошую мину при плохой игре" и милостиво "согласился" на продление.

То ли у великого стратега память короткая стала, то ли просто история ничему не учит, но вот опять пошли ультиматумы на пустом месте. Объявлено, что сделка продлена, как и раньше на 120 дней, а мы, сдвинув брови, как Иван Васильевич, упорно твердим - нет, 60, только 60! "Формальных возражений не последовало" в переводе с чиновничьего на русский означает, что там всем фиолетово на наши потуги. Но мы как ни в чём не бывало продолжаем зудить про снятие санкций с Россельхозбанка, возобновление поставок сельхозтехники и т.п., хотя совершенно очевидно, что никто этого делать не собирается (ещё с осени всё требует и требуем).

Гость
21 мар 2023 в 00:14

Нравится, не нравится-Гаага расширяется) 😁👍

Гость
21 мар 2023 в 00:34

Как там "бешеный" штурм Бахмута протекает?

21 мар 2023 в 00:43

На эту Гаагу внимание обращать... Разве что Грибоедова вспомнить: "А судьи кто?" Зерновая сделка - тоже анекдот. Европа очередной раз показала свою "цивилизованность", стырив зерно, которое должно было пойти в страны Африки. Ну а что вы хотите от колониальных держав? Они же - сад, а все прочие - джунгли. Это не я сказала, а глава европейской дипломатии Жозеф Боррель. Ну такие они. Да, название для некоторых стран прикольное и верное - "европешки". И директор (или директриса) у сдувшегося швейцарского банка - ну просто евростандарт. Спокойной ночи.

Гость
21 мар 2023 в 01:28

в очередной раз насмешили весь мир... кто спрашивает разыскиваемого о его мнении ?

Гость
21 мар 2023 в 00:15

А узкого Химика снова унизили дизлайками в конец комментариев.

21 мар 2023 в 00:18

Целиком и полностью поддерживаю ордер на арест. Всё верно! Тут и так всё понятно - и точка!

21 мар 2023 в 17:46

Это тупо черная метка,

Гость
21 мар 2023 в 02:09

А мне нравится Димон, он абсолютно в тренде своей целевой аудиотории. Где-то 30-40% сограждан ежедневно мысленно запускают по сотне крылатых ракет в сторону ненавистного им запада. Вышли из дома - послали ракету, купили творог - послали ракету.
А уж сколько ракет они отправляют во время просмотра пропананды...! Этих сограждан не понимают, но тут Димон выходит на сцену, озвучивает их сакральные фантазии: тому ракетой! этому ракетой! А ты что стоишь, вылупился и рот раззявил? Получай ракетой!

Гость
21 мар 2023 в 06:28

Я никогда за Путина не голосовал. В военкомате заявлю что не признаю юрисдикцию путинского суда. Меня отпустят? Думаю нет, поэтому дед Вова иди сухари сушить, ты попал за дело.

21 мар 2023 в 10:20

Я рад движу с гагой,как никогда и ничему раньше.

Гость
21 мар 2023 в 02:22

Про ордер на арест, могу сказать одно, это просто послание тем ребятам которые вокруг него! Он то может и отмажется, или спрятается за двойника, а вот те ребята, что потом делать будут, когда следующие ордера появятся, а они обязательно появятся.

Гость
21 мар 2023 в 00:13

Ну нет, еще не доходит до сограждан. Так, временами проблески сознания случаются, особенно в обсуждении новостей, под которыми в комментариях нет людей с ТВ вместо головы и ботов.

Вот вчера чего все так возбудились? Ну двойник. И что? И что дальше? Весь этот спектакль не для думающих людей, а для основной массы сограждан.

А между тем, народ гибнет, и гибнет благодаря вашему молчанию. У вас все кто-то другой должен делать, а вы чистенькие и умненькие, никаких поспешных решений не принимаете и ручки марать не хотите, все в белом ходите, не причастные.

/Грече очень неприятно жить рядом с этими терпилами/

Гость
21 мар 2023 в 06:16

Путин пошел ва-банк. Поэтому россиянам нужно четко понимать, что их жизни и судьбы семей сейчас ничего не значат и не стоят.

Гость
21 мар 2023 в 06:22

Вот тебе уже 70, ты самый богатый в стране, в руках власть и ресурсы страны, но ты понимаешь, что дальше жить в свое удовольствие уже не получится, скоро либо помрешь, либо тебя "спишут в запас". Почему бы не поиграть в великого стратега и императора, тем более, что это безопасно делать из бункера, стреляют и бомбят где-то по телевизору, все происходит на военной карте. При любом раскладе можно спрятаться, прикрываясь ядерной бомбой и вкусно кушать в тепле и уюте. Не получится завоевать, ну по телевизору расскажут о страдающем на западе народе. Рисков никаких.

Гость
21 мар 2023 в 04:21

У него уже не СВО - а "Острый кризис". Меняйте методички, срочно.

Гость
21 мар 2023 в 12:05

Если не признают - зачем тогда против них дело возбудили? Кто в теме?

21 мар 2023 в 09:46

Любопытная новость: "BREAKING NEWS: White House spokesman John Kirby says that since Ukraine is a free, independent, and completely sovereign nation, the US will not allow President Zelenskyy to accept any peace plans proposed by the Chinese delegation in Moscow this week.
9:10 AM · 20 мар. 2023 г.
=== "Представитель Белого дома Джон Кирби заявил, что, поскольку Украина является свободным, независимым и полностью суверенным государством, США НЕ ПОЗВОЛЯТ президенту Зеленскому принять какие-либо мирные планы, предложенные китайской делегацией в Москве на этой неделе". (С) Саморазоблачение? Не?

21 мар 2023 в 08:20

в России он в безопасности , страна у нас большая , отдыхать есть где и главное можно экономить на международных поездках , А то едет делегация , на одном он на другом машина , на третьем костюмы , на четвёртом охрана , на пятом массовка из прихлежённых и ещё десяток самолётов с прочим барахлом

21 мар 2023 в 01:04

Украина столько говорит о преступлениях России, а суд в Гааге только и нашёл ответственность президента РФ и то предположительно (!) за перемещение детей! Заметьте, не их смерти, а просто перемещение. Самое смешное, что украинцы очень этому рады. Ну, я за них тоже рада. Хоть какая то радость у них. Хочу спросить у этих судей, вам что делать больше нечего? Этот ордер курам на смех. То есть год СВО прошёл, а нет у вас больше ничего на русских военных? А столько краски красной, что зря украинки выходит потратили, испортив столько своего белья! Бедняжки.

Гость
21 мар 2023 в 01:05

"Россия, как и целый ряд государств, не признает юрисдикцию этого суда, и соответственно любые решения подобного рода являются для Российской Федерации с точки зрения права ничтожными"

- да все уже поняли, что смысл в этом "решении МУ-Суда" не юридический. Просто на языке Западных пацанов это означает "тебя заказали". Это подчеркивается еще и тем, что приурочено к выходу свежей части мировго блокбастера "Джон Уик" - там главного героя тоже тотально заказали, если кто не помнит. Так что воспринимать нужно с правильным пониманием это "решение". Кто спокойно взорвал потоки, тот с тем же спокойствием и какой-нибудь правительственный самолет может сбить, и так же все в Европах молча глазами похлопают.

Гость
21 мар 2023 в 09:29

Вот попал несменяемый в жир ногами. Щас всем аппаратом будут сочинять ответ Си Цзиньпину на предложения по урегулированию конфликта на Украине. Лепить отмазы, почему невозможно активы поделить.

21 мар 2023 в 12:36

"В российском МИД заявили, что Соединённые Штаты Великобритания, Франция и Германия не могут быть нейтральными посредниками в мирном процессе по Украине, так как являются прямыми участниками конфликта.
RT на русском"
а Россия,как всегда, "не сторона конфликта" ?

21 мар 2023 в 00:18

Герой России Евгений Пригожин сообщил, что бойцы его ЧВК контролируют уже около 70% территории Артёмовска! 👍
Оставшиеся украинские фрицы и рады бы сбежать, но не получается, да и свои заградотряды не дадут 😁

Гость
21 мар 2023 в 08:01

Но детей то насильно вывозили, и сами же в этом признались открыто. Вот бы у них самих детей отобрать, посмотрел бы как понравилось такое.

Гость
21 мар 2023 в 09:12

Раз за границей врашши значит ездунов заграницу надо срочно посадить !

Гость
21 мар 2023 в 09:25

А что будет, если не откажутся сотрудники от айфонов? Их уволят или айфоны отберут силой?

Гость
21 мар 2023 в 11:59

Сколько же Вас клиентаторов скоро откушаетесь горячей картошки.

Гость
21 мар 2023 в 12:09

Дальше капец, пошлют зубами выдирать питательный сорняк на полях...

Гость
21 мар 2023 в 12:24

Затей ещё много. Можно красить забор в разнообразные цвета. Танцевать медленный танец коровяк, по полям. Можно зубами выедать сорняки, по тем же полям. Дел громадье.

Гость
21 мар 2023 в 12:30

Счас товарищ си, посадит всех троих тройников за стол, выберет правильного. Остальных прибавит. И станет у нас правильный царь, един в трёх лицах. И, возопием, славься..

Гость
21 мар 2023 в 14:24

А юрисдикцию Страшного Суда мы признали?

Гость
21 мар 2023 в 16:32

как был нгс интернет помойкой, так и остался интернет помойкой

Гость
22 мар 2023 в 19:42

Не пора ли к пластическому хирургу на приëм записываться!? Глазки подправить. Глядишь, за своего сойдёшь. Ни Сяо!

21 мар 2023 в 11:23

Путин и Медведев ржали в голосину с этой новости))

Гость
21 мар 2023 в 08:11

Послать в Гаагу двойника и всё. Делов то.

Гость
21 мар 2023 в 02:09

Сёдня запрещают пользаваца ипхонами, завтра запретят туалетной бумагой зева попу подтирать, а дальше чо?

21 мар 2023 в 01:24

Переговоры президента РФ Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина завершились. Встреча лидеров двух стран в Кремле продлилась 4,5 часа!
Наверняка поговорили (и договорились) о многом 👍
Решения этой исторической встречи будет обсуждать весь мир. А что касается закрытой части обсуждения ... косвенные итоги думаю тоже станут скоро заметны 👍 😉

АСФАЛЬТ ДНЯ
21 мар 2023 в 11:56

два дня молчали. как Сталин при нападении Гитлера.