Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Повышение МРОТ, повышение вычетов, честные выборы: 7 главных обещаний из послания Путина
Повышение МРОТ, повышение вычетов, честные выборы: 7 главных обещаний из послания Путина

21 февр 2023 в 20:16

Все обещает, обещает....

21 февр 2023 в 20:26

А пенсионерам уже даже не обещает.

"7 главных обещаний из послания Путина"! Пять баллов!!Красиво написано." Честные выборы" - вишенка на торте.

21 февр 2023 в 21:20

Честные выборы - это не про Россию.

21 февр 2023 в 20:29

Пообещал, что следующие-то выборы точно будут честными

21 февр 2023 в 21:00

1. От повышение МРОТ, увеличиваются только платежи в казну, на роскошную жизнь чиновников. Проще говоря увеличиваются налоговые сборы.
2. "Честные выборы", он наверное оговорился и сказал - "частные выборы", в Новосибирске последние "честные" отменили буквально на днях...
3. "Отменить налог с продажи квартиры для семей с детьми, если ее продают с целью расширения площади" - ну всё теперь выстроится очередь, если раньше со слов одного чиновника покупали однокомнатные квартиры 20кв.м, то сейчас семьи с детьми, после отмены налога, встану в очередь, за полторашками 22 кв.м.
4. Обновление общественного транспорта, это замечательно, теперь Новосибирск сможет купить очень много металлолома по стране, проведя его по платежкам как "общественный транспорт".
5. Бесплатная газификация. Если я не ошибаюсь, то Новосибирск в эту программу не попал, после прошлого послания, так сказать его послали...
6. Льготная аренда жилья для "работников оборонки", интересно, те кто сдает это жильё им в курсе? Или это про общаги?
7. "Создание фонда помощи погибшим и участникам СВО", а кто-нибудь несколько дней назад вспомнил о том, что была годовщина вывода советских войск из Афганистана? Ну это я так к слову о том как население помнит своих героев...
8. Вот про вычеты, наверное единственный плюс в копилку населения. Но получить его можно, если у вас есть денежка и вы можете себе позволить потратить.

21 февр 2023 в 20:28

Очень жду выхода полного и окончательного собрания обещаний Путина!

21 февр 2023 в 20:43

Землю- крестьянам, фабрики - рабочим, мужику - по бабе, бабе - по мужику...

21 февр 2023 в 20:31

Честные выборы? Спустись на землю или наоборот, вылези из бункера.В стране,богатой такими природными ресурсами-таких подачек от власти не должно быть.Хотя же у нас все это-народное достояние.Про СССР не надо,там хотя бы была компенсация бесплатными санаториями,путевки от предприятия и т.п.А нынешней власти до этого еще очень,очень,ну очень далеко с ее прорывами ,рывками и импортозамещением.

21 февр 2023 в 20:50

Инфляция, как всегда, сожрет все эти повышения раньше, чем они появятся.....

21 февр 2023 в 20:49

МРОТ то через год повысят.А какие цены будут в 2024 году даже Путин не знает.

21 февр 2023 в 20:56

А мне нравится слушать президента, ведь он за все хорошее против всего плохого. Жалко, что в реальности - все наоборот.

21 февр 2023 в 20:26

Честные выборы? И кто тут как говорится клоун?

А что про потери --- ни звука? Или это к Минобороны типа?

21 февр 2023 в 20:27

столько отрицательных комментариев,а Вам вопрос,
Что ж вы тут тогда живёте, в России? 🤔

Гость
21 февр 2023 в 20:31

То есть как понимаю про повышение МРОТ будем постоянно слышать, аж до января 2024?

Житель НСК
21 февр 2023 в 20:45

У нас народ в комментариях живёт одними днём, обещаниями. Как выполнены его майские Указы об учителях и медиках? Как с выходом на пенсию его обещания. Поколение, которое выросло из СССР, должно выйти на пенсию на 5 лет позже. Приняли это решение накануне Чемпионата мира по футболу, когда запретили митинги. Продолжить? Я могу понять, что честные выборы, когда меня или другого нейтрального человека пустят вечером смотреть подсчет голосов. Что они последние годы делали на выборов, достаточно в интернете. Поэтому я уже давно не слушаю обещания.

21 февр 2023 в 23:43

Год был не простым...

Гость
21 февр 2023 в 20:35

Значит будет всё наоборот1
А нам скажут "попрошу отнестись с пониманием" и делов то.ведь не в первой ......

21 февр 2023 в 20:55

Обещаю всё переобещать.

Гость
21 февр 2023 в 20:22

С повышением МРОТ вырастут и суммы по некоторым штрафам. Ну и отчисления в СФ вырастут

Гость
21 февр 2023 в 20:25

Ближайшее время, это может быть, на следующий год? А как дожить то?

Гость
21 февр 2023 в 20:35

Выборы очень честные

Гость
21 февр 2023 в 20:26

Салливан сказал, что "на Россию никто не нападает" и что "есть определенный абсурд в представлениях о том, что существует какая-то военная угроза для России со стороны Украины или кого-либо еще".

Советник президента США напомнил, что решение начать вторжение против Украине было выбором именно Путина, а не Запада.

Гость
21 февр 2023 в 20:24

Это двойник, тройник или клон?!

Гость
21 февр 2023 в 21:23

Классно обещает.....

22 февр 2023 в 11:10

я поражаюсь дяденьке 20 лет нести одно и тоже. Я бы на второй год завыла от однообразия, а при его то возможностях столько интересного, а он одно да потому.

Гость
21 февр 2023 в 21:05

если бы выборы что-то решали их бы отменили

Гость
21 февр 2023 в 21:13

Слушал и после первых и продолжительных аплодисментов уснул ,проснулся когда все уже хлопали в ладоши стоя.
Взял ручку и старую тетрадь, с которой когда то ходил на политинформацию, и как загипнотизированный начал конспектировать
Молочные реки и кисельные берега, миллионы-триллионы, догнать и перегнать ,аналогов нет-всё как уже когда то было, после чего были и 90-е и всё остальное.

Гость
22 февр 2023 в 01:48

Шагают бараны в ряд
Бьют барабаны
Шкуру для них
Дают сами бараны.

Гость
22 февр 2023 в 02:02

честные выборы должны сопровождаться объявлением о своем неучастии

Гость
22 февр 2023 в 08:06

Пора менять лысую резину.

звездалет системы ниппель
21 февр 2023 в 20:50

Все эти обещания ничего не стоят, абсолютно. 😛Так как Новогоднее Поздравление будет зачитывать уже другой человек 🤗

Гость
21 февр 2023 в 20:22

А какие сферы относятся к оборонке? Где посмотреть вакансии?

Гость
21 февр 2023 в 22:06

Что будет ?

Гость
22 февр 2023 в 08:58

пенсии то вырастут у работающих пенсионеров?

Гость
22 февр 2023 в 09:08

Пообещал "честные выборы" - до этого, значит, были нечестные? Или он имел ввиду такие же "честные", как и ранее?..

гость
22 февр 2023 в 12:02

Слова ,,очередное послание" надо понимать что всех в очередной раз послали ?

Гость
22 февр 2023 в 23:09

Очередное бла бла бла. Как это все обрыдло.

Гость
23 февр 2023 в 03:48

Весь мир смеется над этим толковищем последние 20 лет.

Гость
23 мар 2023 в 22:27

Советую всем найти речь Владимира Владимирович за 1999
"Россия исчерпала свой лимит на политические и социально-экономические потрясения, катаклизмы, радикальные преобразования"
"Я против восстановления в России государственной, официальной идеологии в любой форме. В демократической России не должно быть принудительного гражданского согласия. Любое общественное согласие здесь может быть только добровольным"
Ну и там про наукоемкое,про ВВП - Португалию догнать...про тяжёлое наследие СССР-ЭКОНОМИКА ресурсоориентированная и ВПК технологии на продажу.
Ну что,....24 года прошло.

Гость
21 февр 2023 в 20:25

Транспорт много где пора обновить.

21 февр 2023 в 20:20

Очень хорошее послание и отличные намерения 👍
Враги призадумались, бизнесу по-простому объяснили, что работать нужно на Родине, экономика работает, причём очень даже не плохо!
Особенно порадовали меры поддержки населения, военных, работников оборонки и планы по развитию инфраструктуры страны!
Ни о каком развале или слабости России, как любят верещать про-западные враги и их мелкие прихвостни, нет и намёка! 👍

Гость
21 февр 2023 в 20:20

И опять куча недовольных. Чего вы от жизни хотите, сами хоть знаете?

Пита
21 февр 2023 в 22:08

Ещё была достаточно большая историческая часть.

Гость
21 февр 2023 в 20:19

За налоговые вычеты отдельное спасибо. Каждый год получаем по нескольким категориям.

Гость
21 февр 2023 в 20:24

Модернизация системы ЖКХ на 4,5 трлн. руб. тоже важное заявление! Давно пора сети в порядок привести!

Гость
21 февр 2023 в 20:21

Выборы у нас честнее, чем в оплоте демократии)) там то письма теряются, то наши хакеры вмешиваются 😂

Гость
21 февр 2023 в 20:23

Учитывая инфляцию, рост МРОТ даже больше, чем ожидалось.

Гость
21 февр 2023 в 20:21

Социалка всегда была интересна, она же близка людям.

Хурма
21 февр 2023 в 22:10

Мировым СМИ будет что пообсуждать.