Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Кто летает на загадочном «лимузине на крыльях» от Aurus и «Сухого» (даже в закрытые аэропорты России)
Кто летает на загадочном «лимузине на крыльях» от Aurus и «Сухого» (даже в закрытые аэропорты России)

6 февр 2023 в 06:39

на ан 2 его

5 февр 2023 в 15:34

В нынешней России как во Франции в период загнивания монархии перед республиканской революцией: расцвет узкого сектора - производства предметов роскоши при общем упадке и ускоряющемся технологическом отставании страны в целом.

5 февр 2023 в 18:32

патриотизм? русские?
а "уаз патриот" как написано?
а - "сухой сеперждет" русскими буквами никак?
а названия реперов и прочих нынешних "звёзд"?

5 февр 2023 в 16:33

Один единственный аэроплан этой серии действительно можно собрать руками. И так, чтобы не разваливался в воздухе.

5 февр 2023 в 17:30

Загадка конечно, кто же на нем может летать… если в город прилетает министр и одновременно этот самолет…

5 февр 2023 в 17:43

Ну и хорошо, что такие самолёты делают.

5 февр 2023 в 20:47

А не слишком ли большой самолет для одного зада?

Гость
5 февр 2023 в 23:25

При Сталине этот Мантуров, в лучшем случае, был бы уже на Колыме.

5 февр 2023 в 15:17

Как тут была статья, "перешли к советской модели борьбы с коррупцией"?

Ну вот иллюстрация очередная. Это типа как когда было что у товарища Сталина только френч и сапоги из имущества, но дач "государственных" для него построено больше во много раз больше чем для руководителей богатых Англии и США.

Нынешние чиновники пришли к "социализму в отдельно взятом сословии". Спецтранспорт и спецбольницы, спецкурорты и спецдачи, спецжилье и спецдекларации.
И все это бесплатно --- за счет народца.
Понятно что САМ летать на таком не будет, слишком маленький для него. Поди и аурус президентский в него не погрузишь. Это для челяди.

Маркус
5 февр 2023 в 17:21

этот сипатый мантуров никакой

5 февр 2023 в 15:55

Движки уж как то низко висят к земле..апасна однако

5 февр 2023 в 16:09

Как неожиданно! А я думал на нём наш сантехник Дядя Коля летает, по своим сантехническим делам )))

5 февр 2023 в 15:14

Это я летала. Обычно в ступе, или на метле, но зимой холодно, вот и приказала моему протеже самолет подать.

Гость
5 февр 2023 в 15:48

Во как надо жить. Ну вы поняли.

Гость
5 февр 2023 в 21:54

За наши налоги шикуют чинуши.

Анатолий.
5 февр 2023 в 17:18

А подумать, слабо для чего эта информация. И подумать логически выстроить цепочку в которой участвует самолёт с инкогнито на борту и люди причём не простые по статусу своего положения в России. Которых некто Инкогнито принимает на борту этого самолёта.... Интересно всетаки кто нами управляет в России

Дед
5 февр 2023 в 16:08

А, по симпотнее нельзя было разукрасить

Не мантуров
5 февр 2023 в 15:34

Может себе позволить. Не завидуйте. Любой на его месте так бы жил 😂

обыватель НСКа
5 февр 2023 в 15:34

А зачем это нам все знать?

самый честный Депутат
5 февр 2023 в 16:22

Постоянно арендую бизнес джет и летим работать в Дубай. Удобно и практично, всем рекомендую!

терпила сибирский
5 февр 2023 в 16:25

Все правильно , люди много работают и им нужны комфортные условия.

Жорик
5 февр 2023 в 19:24

Наверное директор какого нибудь чопа

5 февр 2023 в 15:52

Спасибо НГС за такой патриотичный материал! 👍
Очень рад за нашу авиапромышленность, которая может делать весь спектр авиатехники, вплоть до бизнес лайнеров!

Вот это я понимаю!!! Уровень!!!

Гость
5 февр 2023 в 15:05

Слава российской федерации. Наш флаг черно жёлтый белый. Россия . Это Россия ! Москва столица !

5 февр 2023 в 16:00

Ещё одна отличная новость про возрождающуюся промышленность России.
Создатель компании Lobaev Arms Владислав Лобаев в эфире телеканала «Звезда» сообщил.
«У нас очень серьезное расширение: в 2 раза с февраля будет увеличен выпуск высокоточных снайперских винтовок, потом с апреля — еще в 2 раза»! 👍
По его словам, компания сейчас также производит боевые БПЛА для участников специальной военной операции.
============
Здорово, что у нас есть такие промышленники, на деле приближающие неизбежную Победу России! 👏