Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Отец троих детей из Венгеровского района погиб в зоне СВО — он попал под минометный обстрел
Отец троих детей из Венгеровского района погиб в зоне СВО — он попал под минометный обстрел

17 янв 2023 в 11:34

48-летний мобилизованный? Это какой-то сюр. Враг у ворот Москвы?

17 янв 2023 в 13:43

Ещё одна жертва ошибки военкома. А теперь трое детей и жена остались одни, и хозяйство постепенно без мужика придёт в упадок. Просто красавчики наши верховные! А ещё пяткой в грудь себя бьют, мол развитие сёл, деревень и дальневосточного гектара. Кто же их будет развивать-то с таким отношением к людям?!😠

17 янв 2023 в 14:01

Так всё таки "...на территории Украины" погибают люди... Хм, я думал мы "свои" границы "защищаем".

17 янв 2023 в 08:57

бабы то ещё не забыли, как в начале сво топили за то что мужыык должен воевать

Шагают бараны...
И бьют в барабаны...
А кожу для них дают
Сами бараны!
(Бертольт Брехт)

17 янв 2023 в 11:18

Загребают, извините, в СВО простых мужчин из сел и деревень, а городских, детей банкиров, топ-менеджеров, чиновников и прочих богатеев прикрывают этими же ПРОСТЫМИ РАБОТЯГАМИ! Вот вся лживая сущность, предательство и трусость.😎
ПРОСТОЙ НАРОД ВСЕГДА БЫЛ ЖЕРТВОЙ БЕЗРАССУДНОЙ ВЛАСТИ!
В 90-х годах пропили, разворовали, развалили страну, а теперь пожинаем печальные плоды.
Вот и ясно, чем занималась тогда наша власть.

17 янв 2023 в 11:33

деревенские и сельские спасают жизни богатеев.😫
😫😫

17 янв 2023 в 13:30

Мне 50 лет 4 января стукнуло! Можно не бояться МОГИЛИЗАЦИИ?!???

17 янв 2023 в 09:00

Что тут комментировать? Странно что в 48 лет был мобилизован.
Вот статью с губернатором об освоении много много миллиардов в 2022 году, многие бы прокомментировали, но увы, губернатора комментировать нгс не позволяет, а вот погибших каждый день, да по несколько человек - пожалуйста. Страшное творится в стране.

17 янв 2023 в 11:12

Кто же деда этого призвал? Когда успели тракториста переквалифицировать в бойца?

Гость
17 янв 2023 в 09:20

Каждый день пишут о гибели....(((

Гость
17 янв 2023 в 10:36

"Отец троих детей..."
Вот вам и отрсрочка

Гость
17 янв 2023 в 09:06

и когда народ проснется ??

17 янв 2023 в 08:59

"погиб во время спецоперации на территории Украины..."
Вы там разберитесь, редакция НГС: "на территории Украины", или всё же на территории новых российских областей присоединённых к территории РФ? осторожнее там, редакция НГС.

17 янв 2023 в 11:56

Соболезновния родным и близким.
Модератор не пропускает в эфир горькую правду.
Простые люди всегда на передовой, в боях, из глубинки походу уже всех....

Бармалей
17 янв 2023 в 09:23

Он точно 1974 года рождения?

Гость
17 янв 2023 в 09:46

Погиб мужик-а в это время: цитата"Россияне стали лидерами среди нерезидентов по покупке недвижимости в Дубае в 2022 году.
Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на данные брокерской компании Betterhomes."Как понимать?

Qwerty
17 янв 2023 в 09:17

Чего добился то в итоге?? За что умер?

Гость
17 янв 2023 в 09:29

Расскажите поподробнее , с ответами ответственных лиц , как Петра Петровича мобилизовали в 48 лет ? Кто опять нарушил слова и обещания наших бессменных лидеров ? Человек погиб , дело серьезное , надо разобраться.

Кент
17 янв 2023 в 09:33

Из-за этого НГСа ботоферма перерабатывает!

17 янв 2023 в 09:39

Светлая память геоическим сынам Голопупово. Так — лучше, чем от водки и от простуд.

Ветеран
17 янв 2023 в 12:59

А Локоть может собрать батальон чиновников и коммунистов, всех молодых депутатов до 40 лет и вперед, кто не может освободите места для пришедших с фронта

агроном
17 янв 2023 в 16:08

Может обойдется, но ходят слухи что весной будет острой проблема с трактористами, пастухами, рабочими на полях.

Просто я
17 янв 2023 в 09:16

А что вообще делал там отец трех детей? Как он в принципе попал под мобилизацию? Или какие-то его дети уже были совершеннолетними?

Фыва
17 янв 2023 в 09:31

Соболезнования родственникам и близким.

Неунывающий Дмитрий
17 янв 2023 в 10:11

Так-то отец троих детей по закону не должен служить , а теперь как их мать в одиночку должна подымать? Соболезную семье.

Александр
17 янв 2023 в 09:21

Мужику было 48 лет, мое почтение и уважение. Конечно, не должны люди в таком возрасте в окопах сидеть. Мне кажется 40 лет это предел, потом начинаются всякие хроники: давление, мениски, гастриты, горсть таблеток утром, две горсти вечером.
Мне 42, в первую волну так и не призвали, жду вторую, готовлюсь. Начал бегать по утрам, вес сбрасывать, хожу по больницам лечу все что накопилось и на что долгие годы просто забивал.

Гость
17 янв 2023 в 16:08

А так важно сколько было детей? Это ж ни на что не влияет.

Сорока
17 янв 2023 в 16:11

Соболезнования родным и близким.

Светик
17 янв 2023 в 16:21

Почему не обратился за отсрочкой?

Александр П.
17 янв 2023 в 09:12

Для своих родных, да и для всех людей в стране ты герой, никогда про тебя не забудем.

Кротов
17 янв 2023 в 16:24

Новости на нгс бездушные. Неужели журналисты не могут проявить хоть долю сочувствия?

Гость
19 янв 2023 в 10:17

Дети взрослые уже. С женой в разводе. Там же остался брат.

Гость
17 янв 2023 в 16:09

Зачем переписывать новости с других сайтов?

Олег Николаевич
17 янв 2023 в 16:10

Такое могло случиться и здесь, но про подобные случаи не пишите.

Черныш
17 янв 2023 в 16:26

Погиб достойно, защищая Родину и своих близких. Вечная память нашим героям!

Заря
17 янв 2023 в 09:13

Спасибо тебе за все. Пусть земля тебе будет пухом!

Арчи
17 янв 2023 в 16:26

Гибнут наши парни за правое дело. А диванным экспертам попридержать бы своё мнение

Umma
17 янв 2023 в 09:27

Царствия небесного Петру.

Гость
17 янв 2023 в 08:56

Жаль......

Elena
17 янв 2023 в 09:10

Невозможно такие новости читать без слез, но мужчина погиб как герой защищая страну, спасибо ему за все.

Ефген
17 янв 2023 в 09:28

Читаешь, Горно-Алтайский сайт - пишут не только о тех, кто погиб, но и о тех земляках, кто стал героем. Читаешь НГС - только о погибших.

Мария
17 янв 2023 в 09:08

Вечная память солдату! Искренние соболезнования родным и близким, сил вам и терпения.

Миха
17 янв 2023 в 16:09

Земля тебе пухом, брат.

Ольга
17 янв 2023 в 16:22

Соболезнования родным и близким. Светлая память воину.

Гость
17 янв 2023 в 16:19

Царствие небесное! Искренние соболезнования…

Илья
17 янв 2023 в 16:23

Вот пример мужества и героизма. Мог бы получить отсрочку, но решил иначе.

Муха
17 янв 2023 в 16:27

Очень жаль… Мужчина не зря прожил жизнь.

Гость
18 янв 2023 в 11:39

Спасибо за соболезнования от всех родственников.

Serg
17 янв 2023 в 09:11

Спи спокойно солдат, царствие небесное герою погибшему на спецоперации.