Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

253 комментария к публикации 29-летнего добровольца из ЧВК «Вагнер» похоронили в Новосибирской области
29-летнего добровольца из ЧВК «Вагнер» похоронили в Новосибирской области

11 янв 2023 в 12:15

Сам ушёл 🤷

11 янв 2023 в 11:26

ЧВК - это частная военная компания?

11 янв 2023 в 11:43

Уже нет слов.

11 янв 2023 в 11:44

Про каждого наёмника будете сообщать?

11 янв 2023 в 12:02

Из статьи не понятно, ради чего погиб охранник-пулеметчик. Толи, чтобы в Украине сатанистов не было, толи чтобы семью обеспечить.

11 янв 2023 в 13:19

Зарплата в ЧВК "Вагнер" в 16 раз выше, чем у охранника в Кыштовке. Потому и идут на смерть недорогие россияне.

11 янв 2023 в 12:31

Я пропустил момент когда наемничество разрешили?

11 янв 2023 в 13:02

Нападающим больше платят, чем охранникам.

Гость
11 янв 2023 в 11:28

Как надоело это мракобесие...Ни один не осмелился остановить этот дурдом на корню, всем на все по барабану!

криспы
11 янв 2023 в 12:07

да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что !

11 янв 2023 в 11:46

Село ,деревня .

Совесть
11 янв 2023 в 12:15

Так добровольцем или в ЧВК?

Survivor
11 янв 2023 в 12:32

В ЧВК не служат - там работают.

11 янв 2023 в 11:48

Светлая память, короткая но геройская жизнь.

11 янв 2023 в 12:37

Зачем он туда пошёл? Ещё и добровольно. А такой симпатичный парень был...

Neo
11 янв 2023 в 14:11

Что нам делать с этой новостью?

11 янв 2023 в 12:38

Предсказуемо.
"Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!"

Биполяр
11 янв 2023 в 12:12

Нам не нужен герой. Это понятие давно извратили.

Гла
11 янв 2023 в 11:53

"Доктору" желательно определиться кто у него враг.

Доктор
11 янв 2023 в 11:22

светлая память,
в,Соледаре дожимают врага, (в,котле уже , в,бахмуте тоже самое

Камикадзе
11 янв 2023 в 11:32

Интернет-борцы с западом и тик-ток вoйска уже в комментариях?

дервиш
11 янв 2023 в 11:31

Вечная память Герою .Государство должно поддержать семью воина .

11 янв 2023 в 12:11

Был такой симпатичный парень и большинство никогда не поймет за что он погиб.

11 янв 2023 в 17:15

Жалко Сашу , был хорошим отзывчивым человеком ! Не смогли отговорить "Там друзья мои умирают!". Соболезнования родным и близким ! До сих пор не верится, голова просто кругом и ноги подкашиваются...

Гость
11 янв 2023 в 13:27

Соболезнование родным и близким Александра. Царство небесное защитнику отечества Александру. Все наверно уже поняли, что идет СВО не с Украиной, а с НАТО.

Вера
11 янв 2023 в 12:10

Интересный способ получения информации. То чужие сайты, то соц сети.

11 янв 2023 в 11:42

Вечная память Героям, защитникам России! 😢
---
Армия России - это вовсе не несчастные домашние мальчики, которых "злобные власти послали воевать ни за что" (как пытается представить лживая укро-пропаганда), а настоящие благородные и мужественные воины, которые ежедневно противостоят агрессии коллективного Запада, умело уничтожая смертельного врага и защищая мирное население 👍
Так по официальным данным Минобороны России, только за последние пару дней, потери ВСУ и иностранных наёмников составили свыше 360 чел. (а в реале значительно больше, плюс раненых ещё 3-5х кратное количество) 👍

Боевые товарищи достойно продолжают дело павших и с ещё большей энергией и мотивацией ведут борьбу с укро-натовским сбродом посягнувшим на Россию! 👍

Гость
11 янв 2023 в 14:07

Бизнес-план оказался неудачным...

333
11 янв 2023 в 14:50

а не ВС РФ можно же дискредитировать?

Гость
11 янв 2023 в 22:43

Десятки однотипных комментариев от одного пользователя.

Гость
11 янв 2023 в 11:52

Вступил в вагнер из колонии?

Гость
11 янв 2023 в 11:32

Доброволец из "чвк", как так может быть ?

олег
11 янв 2023 в 12:30

так наверное и не понял за что воевал.

Ваха
11 янв 2023 в 13:12

Подскажите, пожалуйста, как так получается, что комментарии определенной направленности (с запахом сала в основном) дают якобы разные люди, но зерегистрированные в один день? Можно, конечно, предположить, что это такое совпвадение, а можно предположить, что это один и тот же человек под разными никами.
Не надо мне верить. Проверьте. Гляньте профили тех кто тут комментировал, увидите одну волшебную дату апреля 2010 года.

жесткий
11 янв 2023 в 13:24

Детей жалко, мать детей нет. Отслужил, работал охранником и 2 детей от такого рожать. Молодец.

11 янв 2023 в 11:47

Покойся с миром, НАСТОЯЩИЙ воин и настоящий герой: где вагнеровцы, там результативные бои, там нет "перегруппировок", там нет соплежуйства. Светлая память.

Маликова
11 янв 2023 в 12:12

Сейчас многие мужчины показали чего они стоят. Побольше бы нам настоящих, а не диванных.

________________
11 янв 2023 в 15:44

Вечная память. На таких страна держится и держатся будет. А не на нытиках, трусах и сбежавших за кардон.

Карась
11 янв 2023 в 16:22

Закройте комментарии! Читать тошно! Имейте уважение к родственникам погибшего!

Хиль
11 янв 2023 в 11:56

Увы...такое случается. Светлая память тебе герой нашего времени.

Наталья Н.
11 янв 2023 в 15:40

Царствия небесного солдату.

Гость
11 янв 2023 в 15:42

На нгс уже давно нет нормальных, адекватных комментариев. Любую новость извратят, напишут гадости, издевательства. Человек погиб, горе в семье. А вы злорадствуете, фу.

Zara
11 янв 2023 в 15:43

Какой парень! Икренние соболезнования семье погибшего солдата.

Фыва
11 янв 2023 в 15:41

Мягких облаков.

Дзен
11 янв 2023 в 15:47

Походу в морозы народу не чем заняться. Откуда столько комментариев?

Захар
11 янв 2023 в 15:46

Почистили бы комментарии от шлака, а лучше вообще их закрыть.

Гретта
11 янв 2023 в 15:45

У всех разные жизнь, кому то много лет дано, а кому то нет.

Млечный путь
11 янв 2023 в 15:45

Жаль парня, в самом расцвете сил ушел. Вечная память.

Гость
11 янв 2023 в 15:47

Соболезнования семье. Держитесь.

Успешный
11 янв 2023 в 16:20

Сил и терпения всем его близким!