Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Потери 2022-го: знаменитости, которых не стало в этом году
Потери 2022-го: знаменитости, которых не стало в этом году

29 дек 2022 в 10:43

Пусть земля им будет пухом.

29 дек 2022 в 12:40

Можно было и фотографии опубликовать...

29 дек 2022 в 10:09

Главной знаменитости в списке очень не хватает.

29 дек 2022 в 11:35

На все воля Божья!!!!!😭

29 дек 2022 в 10:43

а по другим источникам потери более 100 000

29 дек 2022 в 12:46

Кучма, Горбачев знаменитые очень...

29 дек 2022 в 10:54

меня только смерть юры шатунова потрясла

Гость
29 дек 2022 в 10:33

Женечка Брик. Прекрасная актриса, красивая женщина. Очень жаль.

29 дек 2022 в 11:47

8 ноября 2022 скончался Ден МакКаферти - солист группы Nazareth.
Несколько раз с группой приезжал в Новосибирск.

5557
29 дек 2022 в 12:23

Маккаферти вокалист Nazareth.

Риелтор из Столицы Сибири
29 дек 2022 в 10:09

Известного Югославского футболиста Синишу Михайловича забыли, со штрафных классно забивал. Ещё главный актёр из фильма Ганнибал тоже ушёл.

Гость
29 дек 2022 в 17:48

еще около ста тысяч на СВО

Король Сигизмунд II
29 дек 2022 в 10:20

главная "знаменитость" ещё нет.

Кот
29 дек 2022 в 10:42

Жалко Жириновского, не хватает его сейчас. Родители всегда за него голосовали.
Пускепалиса тоже жалко.
Горбачев и Кравчук - символично, не знаю, осознавали ли они то, что натворили.

VIP Гость
29 дек 2022 в 10:45

Горбачев лучше бы нас 40 лет назад осчастливил!

Гость
29 дек 2022 в 12:59

справедливость жизненная: Юра Шатунов, подаривший радость не дожил до 50-ти; горбач, который эту радость отобрал десятый десяток изменять успел.

758
29 дек 2022 в 10:33

Скучаете без Жириновского?

Экономист
29 дек 2022 в 10:18

потери 2022 года на самом деле являются засекреченной , согласно принятого года два назад закона , информацией в РФ !

Гость
29 дек 2022 в 15:33

Жаль, когда уходят люди, не дожившие и до 50 лет. А старики, которым по 80-100лет? Не может ведь человек жить вечно-никуда от этого не уйти...

Art&k
29 дек 2022 в 18:36

Ю. Алешковский- один из "крестных отцов" шансона ;
Ф. Гатти- вокалист Ricchi' e poveri.

Гость
29 дек 2022 в 23:42

Какое кощунство перечислять имена ушедших людей на фоне рекламы апартаментов…Даже лиц напоследок не смогли « втиснуть».

Гость
30 дек 2022 в 00:14

Алексей Бегак, вёл передачу "Правила жизни" на канале Культура, прекрасный ведущий, очень его не хватает

Юлия
30 дек 2022 в 00:23

Царствие им небесное. Так жалко всех. Уходят, уходят, уходят 🙏

Ярцев, Горбачев, Жириновский - остальных не знаю.

29 дек 2022 в 11:04

Один мудрец сказал: "Господь располагает какой длины будет продолжительность жизни человека но, ширину своего жизненного пути определяет человек сам."(ц)
Всех ушедших по радуге по человечески жаль. Каждый из них прожил яркую, насыщенную эмоциями и достижениями жизнь. Мягких облаков им.