Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В спецоперации погиб многодетный коммунист из Новосибирского района — он был добровольцем
В спецоперации погиб многодетный коммунист из Новосибирского района — он был добровольцем

5 дек 2022 в 15:29

видимо идейным был

5 дек 2022 в 14:56

Оставить жену и четверых детей. Ну не знаю. Видимо каждому свое.

5 дек 2022 в 15:19

Они всегда впереди. Вот зачем эта частичная была нужна, когда вокруг миллионы сторонников. Десятки миллионов.

5 дек 2022 в 15:07

"....награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» с мечами..."(с)

Как я отстал от жизни, и такое появилось.
Железную звезду с дубовыми листьями еще не ввели? Орден святого Владимира с бантами?

А при чем тут партийная принадлежность???

5 дек 2022 в 15:12

Он всю жизнь воевал, это его работа.
Сложная, опасная, но его.

5 дек 2022 в 15:02

Декоммунизация.

Гостья
5 дек 2022 в 15:41

Очень жаль человека, но опять нестыковки в тексте - в 2002 году окончил военное училище т.е 20 лет назад. Погиб в 37 лет получается окончил высшее военное училище в 17 лет? Недоставерная информация...

Маргинал
5 дек 2022 в 18:48

изза таких мы и прозябаем в нищете и изоляции от цивилизованного мира

Гость
5 дек 2022 в 14:58

А зачем он туда поехал, они же там сами сносят свои города?

Гла
5 дек 2022 в 16:28

Локоть почему ещё не на передовой? Есть же решение ЦК КПРФ об участии в спец операции. Или ему партия для выборов нужна?

Гость
5 дек 2022 в 16:00

Закончил военное училище 20 лет назад, сейчас 37 лет. Получается , опять ляп...

Гость
5 дек 2022 в 14:54

"Погиб 5 октября 2022 года при выполнении боевой задачи", какой задачи именно? вас на чистую воду пора выводить

5 дек 2022 в 21:43

Многодетный коммунист-доброволец....
Разве это может закончиться хорошо?

Гость
5 дек 2022 в 15:11

КПРФ не коммунисты. Настоящие коммунисты должны стоять за идеи интернационализма и не поддерживать в империалистической ... спецоперации ни одну из сторон. Посмотрите заявление компартии Греции касаемо ситуации с СВО. Вот это - правильные коммунисты.

Бабкин внук
5 дек 2022 в 15:28

он в 17 лет окончил военное училище?

Малютка
5 дек 2022 в 14:55

Воевать против бандитов и партизан это не то же самое что с современной хорошо вооружённой армией.

5 дек 2022 в 18:58

"Евгению Лоскутову на момент гибели было 37 лет."
Точно 37, а может более 40, но всё равно светлая память, очень жаль.

5 дек 2022 в 15:17

Но если вдруг когда-нибудь мне уберечься не удастся,
Какое б новое сраженье ни покачнуло шар земной,
Я все равно паду на той, на той далекой, на гражданской,
И комиссары в пыльных шлемах склонятся молча надо мной.

Светлая память добровольцу.

Олег Сергеевич
5 дек 2022 в 15:02

Вы серьезно... "многодетный коммунист" - это единственное что отличает его от других погибших? Если не коммунист и не многодетный - то пусть гибнут, не жалко?

Гость
5 дек 2022 в 15:01

Погиб ЧЕЛОВЕК! А не многодетный коммунист!

66899
5 дек 2022 в 16:02

детей жаль. А жена может еще встретить любовь

Гость
5 дек 2022 в 15:12

А родственникам погибшего - сил. И соболезнования. А любом случае.

5 дек 2022 в 15:20

Вечная память.😢😢😢

Обыватель
5 дек 2022 в 18:02

Искренние соболезнования родным и близким.Он бил настоящим героем.

///
5 дек 2022 в 14:51

ОФИЦЕР.

Гость
5 дек 2022 в 14:54

На столе остывший чай,
Мы сидели у окошка.
Сердце, тронутое болью,
Не согреет каравай.

Багира
5 дек 2022 в 15:50

Светлая память !!!!!Жаль фотографии нет ..

6 дек 2022 в 03:09

Светлая память. Достойный человек.

яяяяяяя
5 дек 2022 в 15:38

Молодой и сильный, будущее России. Судя по послужному списку он так и не смог найти себе применение на гражданке, очень жаль

5 дек 2022 в 15:20

Вечная память Героям, защитникам России! 😢
---
А между тем, воины России участвуют в спецоперации не просто так, а успешно бьют врага! 👍
Так по официальным данным Минобороны России, только за последние пару дней, потери ВСУ и иностранных наёмников составили более 420 чел!
Боевые товарищи десятикратно мстят за павших и с ещё большей силой продолжают денацификацию Украины! 👍

Жора За Путина ❗️
5 дек 2022 в 20:03

Царство небесное Герою ❗️Как жаль, ушёл из жизни ещё один Прекрасный Россиянин, по вине - лживого запада, и Не оборонительного нато ❗️Отомстим За каждого нашего Героя ❗️