Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации «Наша арта долбит их, они — нас: в пинг-понг играем»: раненый военный — о службе, быте СВО и отряде «Ахмат»
«Наша арта долбит их, они — нас: в пинг-понг играем»: раненый военный — о службе, быте СВО и отряде «Ахмат»

26 нояб 2022 в 12:03

«что мы, что они, один хрен, — это русские люди, это очевидно, только разделенные искусственно.» Суть всего происходящего

26 нояб 2022 в 11:55

Победа будет но правды мы не узнаем.

26 нояб 2022 в 11:44

Настоящий мужик, главное без соплей и нытья... Респект! На таких Россия держится.

26 нояб 2022 в 11:44

А большинство россиян(?) были уверены,что быстро это не кончится,а сейчас это видят все.

26 нояб 2022 в 21:55

а что такое новороссия? там на нашивке у интервьюироуемого надпись такая. это что?

26 нояб 2022 в 12:04

Да уж...
Собрал бы наш национальный лидер всех вот таких неоднократных участников различных спецопераций, вместе с ними уединился бы где-нибудь вдали от нормальных людей и там бы играли все в пинг-понг. А в России был бы обычный президент без "глубоких исторических познаний и тяги к одиозным философам".

Не уверен, что сейчас я там нужен. Сдулся ветеран под конец героического рассказа. Скорее всего он понял всю бессмысленность этой бойни.

26 нояб 2022 в 11:37

Что сложного в удалении осколка из щеки? Сердце близко?

Мари
26 нояб 2022 в 16:06

Российский список Форбс не забудет вашего подвига.
Сам то он всё понял и не поедет туда больше. Пусть мобики отдуваются. Сегодня их хватает, а завтра потерь нет и еще 400 000 давай.

26 нояб 2022 в 11:56

"Правда на нашей стороне — это очевидно. Думаю, все это понимают."
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

26 нояб 2022 в 19:31

с кем воевал к нему же и записался.

26 нояб 2022 в 11:41

Типичный "солдат удачи". Есть такой психологический типаж.

А так довольно откровенно все рассказал. Чувствую следующим верховным главнокомандующим может стать Рамзан Кадыров, вот тогда "русский мир" расцветет вовсю.

Alex
26 нояб 2022 в 11:55

Пока вы друг с другом в пинг-понг играете, политики спокойно продолжают вести дела между собой и делать деньги) Абсолютно бессмысленная ситуация для рядового человека

Гость
26 нояб 2022 в 13:13

Путин с Кадыровым встретиился... Это неспроста... Что то произойдет...

26 нояб 2022 в 11:15

Два месяца он пробыл
У меня дед как ушёл в 41 так и вернулся в конце 45

Ольга
26 нояб 2022 в 13:07

Примерно такое же мне рассказал знакомый. Хоть напечатали и на том спасибо, даже удивительно.

26 нояб 2022 в 19:08

Странно что он служил в Чечне пошёл с Азмат…?

Гость
26 нояб 2022 в 12:41

Ёпс русский мир - ахмат сила

1111
26 нояб 2022 в 12:30

Солдат удачи рассуждает о вере в правоту его дела. Ну что тут скажешь... Объяснение этому конечно есть. Кто то даже его одобрит. Чего кстати назад не хочется? Этому тоже есть объяснение, совсем не такое предполагаю что он сказал журналистам

infinity.nsk
26 нояб 2022 в 11:12

Рассказал, всё как есть

26 нояб 2022 в 14:09

Ахмад - Чай!

Владимир
26 нояб 2022 в 21:12

Крик души:
""Броники и шлемы не давали, это стоит серьезных денег.""
"Амуниция у ВСУ лучше, жратва лучше. . Допустим, тот же сухпай, просто он качественнее. Экипировка у них лучше.
Квадрокоптеры их к нам прилетали. А где наши квадрокоптеры?"

И вот и момент истины и посыл от настоящего воина нашим главнокомандующим, министрам, депутатам всех рангов и мастей ,пропагандистам и всей стране:
«Я свою задачу выполняю, будьте любезны мне предоставить всё необходимое»

Гость
26 нояб 2022 в 11:10

Не стоит идти на спецоперацию из-за денег, если нет какой-то идейной составляющей. Это всё-таки важно.
---
Тут я с нм полностью согласен. Хотя в целом идейно я категорически против всего происходящего.

Гость
26 нояб 2022 в 11:43

Это не игрушка в танчики, арта...

В итоге
26 нояб 2022 в 14:24

поубивают кучу народа, а потом сядут в дорогом дворце в Швейцарии поймут друг-другу руки, выпьют дорогого коньяка. А вокруг все будут аплодировать и подпишут договор о сотрудничестве. И забудется это всё.

Заметки
26 нояб 2022 в 15:08

"Приходилось ли убивать украинцев?" - вопрос не задали, слишком он деликатный. Потому что при положительном ответе после смены общественно-политического строя в РФ таким "добровольцам" придется понести за это ответственность.

26 нояб 2022 в 11:17

как там с женщинами ?
местные знакомятся ?
нет,нет, не говорите про Евдокию Кулакову

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
26 нояб 2022 в 11:55

если кратко - человек без профессии, не умеющий доводить дела до конца решил заработать деньги в тик-ток войсках. и где здесь геройство?

студ.
26 нояб 2022 в 12:22

Стиль не тот, да и выводы тоже. Неужто на аутсорс статью отдали и не читая выложили?

26 нояб 2022 в 13:02

Всё понимает, во всём разобрался. Таким объективным нужно идти в офицеры. Недаром раньше на предприятиях хорошие руководители были те, кто приобретал опыт начиная с простого рабочего.

27 нояб 2022 в 13:16

Очень интересно было. 2 раза перечитала. Спасибо.

26 нояб 2022 в 13:02

Говорит еда у ВСУ лучше, а ВСУ сами едят наши пайки, что то украинцам не нравится своё протухшее нечто. Я прям представляю как у ВСУ со жратвой, всё стоит в ауте, света нет - Киев сухарями запасается, технически невозможно обеспечить нормальной едой, постоянно сами украинцы выкладывают видео что неделями подножным кормом питаются. Коптеров говорит им нету, при том что Россия коптерами чуть ли не еду развозит там, и именно российская сторона первая начала коптерами сбрасывать гранаты.
В принципе поверить можно, добровольческий новый отряд, где то могут недоработки быть, вся Россия в этом - где то густо - курочек на фронте коптерами развозят, а где то пусто. У некоторых штук по 5-6 броников порой, они ими самодельно от пуль те же не бронированные авто укрепляют, а некоторые новобранцы жалуются на недостаток.

Гость
26 нояб 2022 в 11:16

Взгляд у него не здорового человека,поэтому и слушать его не стал.

Красный Курбаши
26 нояб 2022 в 14:31

По большому счету интервью ни о чем. Ни слова о отношениях внутри коллектива, ни слова о командирах.О боевой работе так только вскольз..

Гость
26 нояб 2022 в 12:34

похоже парень с головой не в ладах , броник он не носил тяжело , я таких за 5 месяцев не встречал ели честно !

Какие варианты закончить спецмероприятия, почему не спросили, или как Байден решит?

Гость
26 нояб 2022 в 11:13

Повезло…. Рамзана видел

Алиса
26 нояб 2022 в 11:30

"Ахмат" - сила!
))

26 нояб 2022 в 12:18

Спасибо НГС за поддержку спецоперации! 👍
Очень хорошая патриотичная статья, о том как наши доблестные воины бьют врага на Украине. Пишите пожалуйста побольше вот таких жизненных материалов! 👍

26 нояб 2022 в 13:37

Молодец мужик! Побольше бы таких статей. Чтобы местным экспертам - навальнятам рассказать, что в жизни и что в головах солдат на передовой.
За ними правда! А за вами сопливые вопли из уст проамериканских блоггеров.

Россия 🇷🇺
26 нояб 2022 в 11:48

До здравствует Россия 🇷🇺 . До здравствует Ахмат 🇷🇺

Гость
26 нояб 2022 в 11:18

Ахмат сила 💪🏻

Жора За Путина ❗️
26 нояб 2022 в 15:53

Хорошая статья 👍❗️А то уж надоело про продажных , бегущих из России читать…То что стрелковых боёв нет, это итак понятно. Тк кому там воевать- зсу на поле боя полный ноль ❗️Заберите у неонацистов западенское вооружение, и сколько бы они провоевали❓- Два , от силы три дня❗️…Нам нужно массово увеличивать ВПК, и Армию увеличивать в Разы❗️

Елена
26 нояб 2022 в 14:21

НГС,спасибо за статью, это гораздо интереснее чем про дезертиров читать. Удивили негативные комментарии. Зависть,наверное, каждый трус знает в глубине души про свою трусость и старается опорочить того, кто настоящий мужчина.

26 нояб 2022 в 13:33

Много информации о себе слито. Непорядок. Так не бывает. Фейковая статья, наверное.

лена путина
26 нояб 2022 в 13:31

2 месяца и уже специалист? крууто!!! это правильно! молодец наш президент!!!!

Гость
26 нояб 2022 в 14:01

Часики Ку-Ку - это специальные такие тактические или просто так?