Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Вышли из тени: как выглядят дочь и жена Ким Чен Ына — редкие фото семьи лидера Северной Кореи
Вышли из тени: как выглядят дочь и жена Ким Чен Ына — редкие фото семьи лидера Северной Кореи

23 нояб 2022 в 18:12

Скрывал сведения о семье и детях... Кого-то мне это напоминает?

23 нояб 2022 в 18:09

Все такие упитанные 😁😁😁

23 нояб 2022 в 18:23

В 1945 году Северную Корею "освободили" советские войска, а Южную --- американские.
Спустя 75+ лет результаты налицо.
Северная Корея благоденствующая в демократии и справедливости "выбирает" исключительно Кимов. Северных корейцев 25 млн., они ниже своих собратьев с юга в среднем на 7-10 см и соответственно на 10-15 кг отстают по весу. Немножко голодают периодически и просят риса у ООН.
В Южной Корее под "гнетом империализма" корейцев теперь 51 млн+, их экономика занимает 14е место в мире, опережая например Испанию, Канаду, Саудовскую Аравию.

Вот и результаты "эксперимента" во всей его чистоте первозданной.

P.S. Откормленные лица Кимов говорят конечно сами за себя. Сразу видно, с утра до ночи о народе думают, не едят, не спят.

23 нояб 2022 в 18:20

А у нашего Ына есть семья?

23 нояб 2022 в 18:09

А мне нравятся северные корейцы. Прежде всего тем, что имеют национальную ГОРДОСТЬ и не являются ни чьими прихвостнями. Живут самостоятельно, ракетами пуляются, когда хотят и куда хотят.
И я уверена, что они счастливы тем, что имеют. Сохранить своё достоинство, поддерживать национальную идею и не гнуть спину перед западом и сша. Молодцы, однозначно.

Гость
23 нояб 2022 в 18:32

ух репа! как спелый арбуз - вот-вот лопнет только прикоснись))

В последние дни что-то много заговорили о Северной Корее. Вот и депутат Государственной Думы Семён Багдасаров заявил. - У КНДР есть всё, что нам надо. У них 17 заводов по производству стрелкового, артиллерийского вооружения. У них 35 заводов по производству боеприпасов к стрелковому, артиллерийскому оружию, в том числе к тому, что используется в зоне конфликта. Всё это они производят, запасы огромные. Давайте с ними работать. Мы говорим – мы поставим зерно, удобрения бесплатно странам Африки. Зачем поставлять зерно странам Африки? Поставьте корейцам, бесплатно эшелонами гоните зерно, удобрения, у нас общие границы. Не надо в Африку. С Африкой разберёмся. Поставляйте и получите в ответ очень много того, что нам надо. Это долгосрочная в***а, на в***е ничего лишнего не бывает.

Гость
23 нояб 2022 в 18:54

Нгс, а погуглить должность Ким Чен Ына - ФЖ не позволяет? "Президент", ага...

Гость
23 нояб 2022 в 18:46

Есть два типа стран. Первый - страна принадлежит не народу, а группе узурпаторов (не важно как они называют госустройство и какой идеологией прикрываются). Второй - страна по факту принадлежит народу, который может выбрать власть, начиная с местной и заканчивая высшей. За редким исключением (лишь по доброй воле или благодаря высокому интеллекту узурпаторов бывают исключения), первый тип стран находится угнетенном состоянии (это качается населения и экономики, там где нет свободы, там нет здоровой экономики). Второй тип стран имеет потенциальные возможности для процветания, которые зависят лишь от уровня развития, образования населения и менталитета. Если народ в целом не отсталый, он живет нормально. А самое главное, что только второй тип стран дает народу ощущение того, что они живут на своей земле, откуда им не надо бежать и мечтать о другой жизни за границей, потому что у них есть все возможности здесь. Они могут воплощать свои задумки и мечты у себя дома.

Диман
23 нояб 2022 в 20:22

Рабсиянам по менталитету идеи чучхе очень близки

Гость
23 нояб 2022 в 23:13

Да.. Так не хочется оказаться Северное Кореей.Но нас уверенно ведут по такой же дороге... Что делать? Извечный вопрос... "Тварь ли я дрожайшая или право имею? "..

Сплю как пожарник
23 нояб 2022 в 21:46

Превратили страну в семейное предприятие. А сейчас по этому пути идёт ещё одна страна, Севернее Кореи...

vector
23 нояб 2022 в 18:03

Даже Ким Чен Ын не стесняется показывать своих дочерей.... Как пример сами заете кому....

Введите имя
23 нояб 2022 в 20:14

У них настоящие ценности ЧЕЛОВЕКА! Остальные пресмыкаются перед деньгами и благами!

Викторий Басаковский
23 нояб 2022 в 21:48

Друг рассказывал, что вообще-то в Северной Корее есть все- и продукты и компьютеры и все остальное. Просто воспитаны так, что излишеств неприемлют.

Введите имя
23 нояб 2022 в 20:13

Одни они открыто плюют в морду США! Уважаю!

Викторий Басаковский
23 нояб 2022 в 21:41

Анна Ворламова озолотухилась!

Гость
24 нояб 2022 в 10:56

Выглядят как его клоны.

я не робот
23 нояб 2022 в 18:25

а редкие фотки представителей кланов из демпартии сша не хотите привести...
хотя, компромат на своих хозяев тут никогда не приведут.

мухаха
24 нояб 2022 в 11:32

Кошмар, никакой даже имитации демократии. Все, как у настоящих дикарей, ток с ядреным оружием.

Бабушка
23 нояб 2022 в 18:02

Какие красивые фотографии. Интересно, а что мой внук скажет взглянув на них?

23 нояб 2022 в 19:12

Просто интересно, корейцы имена для своих детей с потолка берут?