Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации «Был связистом в отряде специального назначения». В Новосибирской области похоронят контрактника, погибшего на Украине
«Был связистом в отряде специального назначения». В Новосибирской области похоронят контрактника, погибшего на Украине

5 июля 2022 в 14:26

это же не совпадение, что пацаны-то все из деревни?

Моль
5 июля 2022 в 15:24

В любых конфликтах гибнут люди, тут ничего не сделаешь. Будем помнить конечно.

Алекса
5 июля 2022 в 15:25

Царствие небесное парню, мы не забудем

Коля
5 июля 2022 в 15:25

Соболезнования родным, парень герой. Мы брата будем помнить

Alena
5 июля 2022 в 15:29

Поменьше бы таких новостей. Всех наших ребят мы ждём живыми и невредимыми. Грустно такие новости читать(

5 июля 2022 в 16:18

А собирателям земель не приходит в голову так поднять уровень жизни в России, чтобы все соседи сами просились к ним?

Рощин
5 июля 2022 в 16:25

Соболезную родителям. Парень с детства решил связать свою жизнь с армией, раз пошел в кадеты. Светлая ему память!

Максут
5 июля 2022 в 16:26

Жалко парней, совсем молодые… но почему-то на нгс совсем нет новостей о тех, кто вернулся живым и здоровым из зоны СВО. Про них почему не пишете?

Кирби
5 июля 2022 в 16:27

Вечная память нашим парням! Героически сражаются!

Гость
5 июля 2022 в 16:28

Значит, не вся молодежь у нас либерду слушает. Есть истинные патриоты и защитники Родины!

Аннет
5 июля 2022 в 16:28

Соболезнования родным и близким… пусть все наши ребята вернутся домой живыми!

Комар
5 июля 2022 в 16:29

Был героем и погиб как герой! Вечная и светлая память нашему защитнику!

Газ
5 июля 2022 в 20:42

Сыновей терять больно конечно, но это жизнь, работа у них такая

Иришка
5 июля 2022 в 20:43

Ребят жалко, берегите себя и работайте там, защищайте мирных.

Кротов
5 июля 2022 в 20:43

Тут слова излишни… соболезнования родным. Это большое горе!

Кузя
5 июля 2022 в 20:44

К таким публикациям лучше отключать комментарии. Опять либерда бесится.

5 июля 2022 в 20:44

Ни одного искреннего слова.
Под копирку чёрствая ложь

Свят
5 июля 2022 в 20:44

Соболезнуем родным, держитесь.

Ольга
5 июля 2022 в 20:45

С честью служил Родине. Светлая память герою!

Антон
5 июля 2022 в 20:46

Странно читать некоторые мнения. Вы как будто не слышали с 2014 года про Донбасс, Дом Профсоюзов в Одессе, Горловку, Аллею Ангелов. Парни сейчас людей от нацистов освобождают, а вы всё спрашиваете, "зачем начали СВО"

Батя
5 июля 2022 в 20:47

Покойся с миром! Будем помнить подвиг наших воинов!

5 июля 2022 в 22:20

Брат мы тебя будем помнить! И за тебя отомстим!

соболезнование родным и близким, погиб за свою Родину. А нгс и основная часть комментаторов, походу 5 колонна. Сто пудов комент не пройдет!))))

6 июля 2022 в 11:59

Вот цена жизни человека....

Дмитрий
6 июля 2022 в 19:58

Это наша страна, а не чужая!

7 июля 2022 в 22:41