Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

325 комментариев к публикации «Вызвал огонь на себя». В Новосибирской области хоронят 27-летнего разведчика, погибшего на Украине
«Вызвал огонь на себя». В Новосибирской области хоронят <nobr class="_">27-летнего</nobr> разведчика, погибшего на Украине

6 июня 2022 в 15:24

НГС больше не позволяет оценивать новости про спецоперацию. Не просто так.

6 июня 2022 в 15:08

Как хорошо, что у любимого Гаранта есть план, и он его придерживается. Там все расписано, что где и когда. Вот только отдельные пункты этого плана пугают. Что он там запланировал...

6 июня 2022 в 14:44

Каково там ему, тому, кому "просто не оставили другого выбора"? Поди, не икается, аппетит-сон хороший.

6 июня 2022 в 15:37

В кои веки достаточно взрослый. Этот сам сделал свой выбор профессии.

Но жены/детей не было. Был человек и не стало. После смерти родителей Орден Мужества государству перейдет?

6 июня 2022 в 15:38

Горе в семье, конфликт закончится, горе останется.

7 июня 2022 в 08:43

Просто ужас от всего !

6 июня 2022 в 15:20

Ужас какой. А что же произошло?

6 июня 2022 в 15:45

Зачем он в чужой стране вызывал огонь на себя? Сидел бы дома, растил детей, любил жену, работал на благо своей страны. Ошибочный выбор, печальный итог.

6 июня 2022 в 15:24

Зашлите туда "новых граждан" России , а то сидят здоровые мужики весь день фруктами торгуют. Хорошо пристроились .

6 июня 2022 в 15:29

Зашлите туда "новых граждан" России . А то сидят здоровые лбы целый день фруктами торгуют и пособия карают. Хорошо пристроились

Европа перевооружается, ВПК Америки растет, несмотря на ужесточение ДКП для всех остальных, всё идёт по плану..

Докток
6 июня 2022 в 14:46

Главы комитета Думы по обороне генерал Картаполов заявил, что страна почти перестала нести потери в военной операции, после того как поменяла тактику ведения боев. А я верю нашей Думе, потерь нет! Хотелось бы, чтобы весь состав Думы съездил бы на Украину, ведь там безопасно.

Омипеныч
6 июня 2022 в 22:11

Хочется верить, что совсем скоро все происходящее закончится раз и навсегда

Гость
6 июня 2022 в 14:48

4 июня под Запорожьем был обмен телами погибших.

Виктор
6 июня 2022 в 15:21

Пацаны, не подписывайте контракты.

Гость
6 июня 2022 в 15:55

Соболезнования близким.

Самое ужасное что не понятно за что погиб

6 июня 2022 в 14:45

К таким новостям нужно закрывать комментарии.
Зачем позволять прозападным персонажам устраивать пляску на костях. Одумайтесь, нгс.

Гость
6 июня 2022 в 20:37

как не погибший так герой .
не героев совсем нет .
завтра про героя который сражался не за родину ни кто не вспомнит

Не тем занялся
6 июня 2022 в 16:39

Лучше бы он не "огонь вызывал на себя", а любил жизнь, создавал семью, растил детей, работал в конце концов.

Патриот России
6 июня 2022 в 15:21

Потерь нет?! Все идёт по плану?

Мари
6 июня 2022 в 20:25

Жизнь закончилась не начавшись, ни одного дня на свободе. Мира не видел. Не было ни одного шанса на нормальную жизнь.

Гость
6 июня 2022 в 15:48

Свой вечный крест несет Россия - считает свежие кресты

6 июня 2022 в 14:59

Вечная память герою-сибиряку! Соболезнования родным и близким. Погиб за правое дело!
p.s.
Местные дегенераты опять будут соболезнования минусовать?

Плачем, плачем!
6 июня 2022 в 14:43

Работы не початый край, только успевай ник менять.

Сплю как пожарник
6 июня 2022 в 15:00

Как обычно, из области. Городские в армию не идут?

Тоффи
6 июня 2022 в 22:09

Будем надеяться, что наша страна будет с минимальными потерями

6 июня 2022 в 23:33

очередная трагедия((

Лестный
6 июня 2022 в 22:08

Удивительно, как быстро может прерваться жизнь человека

Толик
6 июня 2022 в 22:13

Сейчас будет много выплат этой семье, но разве нужны кому-то деньги? Если человека уже не вернуть

снова я
6 июня 2022 в 22:34

Скажу еще раз, каждый выбирает свой путь

Сообщение может быть отправлено
7 июня 2022 в 08:43

даже смайлики убрали,... м-да.
Глас народа не заткнёшь!

Ev'ryWhere
6 июня 2022 в 15:20

А што случилось-то?😳

Демократичный концлагерь
6 июня 2022 в 14:40

Смайлики для оценки новости тоже убрали, демократично...

Гость
6 июня 2022 в 16:37

Мамы, надо что-то с этим делать... У вас же отняли самое ценное, сыновей! Вам же уже ничего не страшно. Когда же накопится критическое количество осиротевших родителей в этой стране?

Гость
6 июня 2022 в 19:49

Молодой, 27 лет, считай вся жизнь прошла при одном президенте, так ничего хорошего не увидел в жизни и не пожил нормально. Жаль.

Ирина
6 июня 2022 в 20:32

Такая боль за всех парней, их семьи. Вечная боль.

6 июня 2022 в 18:09

Молчите дальше, существа с зашитыми ртами.

Гость
6 июня 2022 в 16:34

Когда ж этому будет конец……….

Конгениальность
6 июня 2022 в 22:07

А вы как хотели? Подписывая контракт человек автоматически соглашается и на такой исход событий

Кедр
7 июня 2022 в 07:14

Население Новосибирской области увеличилось на 5% за 10 лет

Гость
7 июня 2022 в 23:15

Я его туда не посылал ...

На zлобу дня
6 июня 2022 в 16:04

Пред родиной конечно неудобно,
Долги конечно надо отдавать,
Но почему она в уплату долга
С вас требует кого-то убивать?
И коль у вас пред ней долги такие,
Что даже жизнь в уплату их пустяк,
То хочется спросить вас, дорогие,
Зачем же вы одалживались так?
Коль родина удар наносит сзади,
Да так, что аж в глазах потом круги, то лучше дорогие не влезайте, вы к этой страшной родине в долги!
Леонид Филатов

О приоритетах
6 июня 2022 в 16:00

В городе Батайск Ростовской области 57-летняя женщина погибла, после того как упала в выгребную яму собственного туалета, и это в то время, как десятки миллионов долларов в день обходится стране путинская "спецоперация".

Адмирал
6 июня 2022 в 14:58

И солдаты гибнут, и офицеры, и генералы… но они знают, что стоят на защите интересов Родины, всех нас. Тяжело читать такие новости, но никто не говорил, что победа будет лёгкой. Против России весь Коллективный Запад воюет, увы

Медик без белого халата
6 июня 2022 в 16:26

Не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую! Вечная память герою!

6 июня 2022 в 18:14

Молчите дальше

Яяяяяяяя
6 июня 2022 в 17:35

Парни безусловно герои, вечная память за их подвиги. Но ради чего всё это? Зачем столько смерти как с нашей стороны так со стороны противоположной? Мир во всем мире? Мне и до этих событий хорошо жилось

6 июня 2022 в 19:37

Парень останется вечно в нашей памяти...гордость за таких мужиков...настоящие..не трусливые...не продуманы...На таких Родина стоит!!!!
Клопы диванные....вас это не касается...

Бакс
6 июня 2022 в 22:14

Никосу не пожелаешь того, что переживает сейчач семья бойца. Такое горе, теперь всю жизнь с этим жить им..

7 июня 2022 в 07:33

не на, а в Украине.