Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

357 комментариев к публикации В Новосибирске похоронили 21-летнего ефрейтора, погибшего на Украине, — для опознания понадобился ДНК-тест
В Новосибирске похоронили 21-летнего ефрейтора, погибшего на Украине, — для опознания понадобился ДНК-тест

11 апр 2022 в 16:34

После года службы не обстреленные, зеленые гибнут, ради чего?

11 апр 2022 в 17:32

Как жаль... соболезнования маме... Но зачем???! За что???!

11 апр 2022 в 18:09

Надо своих детей увозить отсюда, такое чувство что этот бред никогда не закончится

11 апр 2022 в 16:51

Парня по человечески жалко. Еще жить и жить бы... И когда же это закончится?

11 апр 2022 в 16:33

Эх, мальчики, куда ж вы уходите...

12 апр 2022 в 10:04

Вот так - был, рос, участвовал. И всё. И кто стал от этого счастливее?

11 апр 2022 в 16:58

Вечная память!
За что погиб?

11 апр 2022 в 16:29

Смерть это всегда грустно.
Отключили бы Вы комментарии.
В смерти всех военных, прибывших в Новосибирск после 24 февраля, виноват лишь один человек.

12 апр 2022 в 22:44

Путин говорит, что будем продолжать "достигать целей".
Только Камиля уже нет. Мог бы найти себе девушку, создали бы семью, жили бы счастливо, завели бы детей...
но... он погиб. Зачем и для чего я не понимаю.

11 апр 2022 в 17:06

Если я ничего не путаю, то, чтобы защищать родину, надо, чтобы кто-то на неё сначала напал. Этот момент как-то не раскрыт

ГостьЯ
11 апр 2022 в 16:56

Губернатор прислал венок.
Мог бы прибыть лично и принести соболезнования родным. Ну конечно патриотические речи с трибуны толкать легче.

11 апр 2022 в 17:18

Господи, как у мамы хватило сил говорить речь. Соболезнование родным.

11 апр 2022 в 16:35

Вечная память.

Гость
12 апр 2022 в 13:46

пришлось бывать в афгане и ничего героического в гибели своих друзей я не видел - видел страдания и боль ребят когда их ранило а когда кого то убивало тоже возникал вопрос - за что ??? были мы молодые и как то в смерть не верилось , а смерть - это ужасно и ничем ее не оправдать

Дмитрий
11 апр 2022 в 16:49

18 лет это не много, когда ходишь по тверской да без денег и не МАЛО когда сердце встало, и от губера тебе пластмассовый веник (((

12 апр 2022 в 09:20

Кто виноват , что он ушел так рано ? Зачем ? Смысл? Это все равно что в столб врезаться.

11 апр 2022 в 17:26

Те, кто радуется смертям наших русских парней и мунусует посты о героизме погибших, знайте, что вы предатели!

Гость
11 апр 2022 в 19:19

И что это за контракты, после 1года службы. Мальчишки необстрелянные. Это называется профессиональные военные? 🤦

11 апр 2022 в 16:13

Светлая память герою!

Гость
11 апр 2022 в 16:31

Всё никак не нажрутся кровью людской нелюди.

11 апр 2022 в 16:30

Светлая Память Герою - защитнику Отечества!

11 апр 2022 в 20:05

Вечная память российскому воину! Это наша общая утрата. Такой молодой…Так жаль!!! Мужества родным и близким…
После такого количества жертв теперь у нас нет права отступать! Мы должны завершить начатые реформы и оставить своим детям страну, у которой будут перспективы развития!

Разумная жизнь
11 апр 2022 в 16:35

Поэтому своего ребенка отправил в Польшу учиться. Не стрелять, а изучать информационные технологии.

Гость
12 апр 2022 в 09:33

Товарищ умер 11 апреля .и молчат все не в новостях не где да ведь он не один погиб а их трое .и все скрывают

Гость
11 апр 2022 в 18:30

21 год. Контракт подписал сам, ДО призыва в армию… герой?!…
Царствие небесное. Родителям сил.
Мальчики, не гонитесь да легкими деньгами… они не так уж и легко достаются, а по контракту должны служить МУЖЧИНЫ.

13 апр 2022 в 16:55

Светлая память герою!
Соболезнования родителям...

третий сын
11 апр 2022 в 16:50

судя по некрологам, для проведения спецоперции по всей РФ собрали сугубо "добрых и жизнерадостных человеков"...

а на форуме одни церберы собрались.

Гость
11 апр 2022 в 21:26

До последнего родственники надеялись что жив,отец с 24 февраля каждый день ждал звонка,царство небесного Камиль

11 апр 2022 в 16:37

Спасибо тебе сынок!!! за мужество!! за чистое небо над нашей головой!!! НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, ГЕРОЙ! Пусть земля тебе будет пухом!!! Господь тебя встретит в раю!!! Маме низкий поклон за такого сына!!!

Гость
11 апр 2022 в 21:13

парня по человечески жалко и родителей - что хоронят своих детей жалко еще больше , и таких родителей будет становиться все больше . берегите своих близких и дорожите ими

Иван да Марья
12 апр 2022 в 08:49

В 80-е годы молодые парни гибли в Афганистане на чужой земле -потому что так политики решили ,а сейчас гибнут в Украине и опять потому,что так кто то сверху решил,что надо воевать, умирают тысячи не в чем не повинных людей как с одной так и с другой стороне ,а из-за океана ,как всегда, за этим наблюдает злой "дядя Сэм" и очень радуется -у него стали покупать газ,у него стали покупать оружие.

гост
12 апр 2022 в 11:23

Всех политиков надо убирать из жизни обществ и планеты. Все они несут людям только горе. И толку от них ноль, все равно экономикой занимаются нижестоящие специалисты, а не вышестоящие неучи.

Родители воспитали настоящего человека.
Вечная память герою, отдавшему свою жизнь за борьбу с фашизмом!

Гость
11 апр 2022 в 17:59

Мама Камиля: я благодарна за то , что репортаж опубликовали, единственное но, литературная обработка текста оставляет желать лучшего! В погоне за материалом, утратили искренность, человечность и переврали , сказанные мной слова. Жаль, надеюсь больше такого не будет.

11 апр 2022 в 16:30

Светлая память Герою! Он погиб за нашу Родину!

11 апр 2022 в 20:22

Да уж. Кто то из местной администрации и могли бы просутствовать на похоронах. Героя всётакти хоронили.

Петрович
11 апр 2022 в 16:32

Жалко пацанов, молодые такие...пустота внутри после таких новостей...сил родным...скорее бы это все закончилось

гость
11 апр 2022 в 16:20

Его невозможно было опознать, было непонятно, он или не он. Поэтому тест ДНК делали, — добавили в центре.

что там происходит?

Маня
11 апр 2022 в 16:51

Душа плачет и сердце кровью обливается, когда читаешь такое. Светлая вам память, дорогие мальчишки...

Диванный эксперт
11 апр 2022 в 16:19

Покойся с миром брат, мы отомстим за тебя. Нас миллионы добровольцев, готовых взять в руки оружие по приказу Главнокомандующего и пойти мочить нацистов в их логове.

солдат
11 апр 2022 в 17:12

Вечная память !!!! А губернатор мог бы и сам приехать ... дела подождут ..

Елена
12 апр 2022 в 10:19

Светлая память Камилю. Маме и родным соболезнования. Это большое горе, единственный ребенок. Пусть там , где он сейчас ему будет хорошо.

Александр
12 апр 2022 в 13:47

Бедные украинские дети которые погибают во время этой спец операции. Предлагаю и их пожалеть и помолиться за них

11 апр 2022 в 17:18

Мои соболезнования! Это ужасно конечно, бедный парень, скорее всего видимо один из тех над кем издевались, раз опознать было сложно. Родители держитесь! Вот так 20 лет растить ребёнка чтобы потом его похоронить, нет ничего хуже!

Ольга С
11 апр 2022 в 19:16

Мне горько слышать: зачем, за что погиб?
За свою страну, за нас ..За то, что бы мы жили , а не прятались под бомбежками....
Родителям- низкий поклон...Настоящего мужчину, героя вырастили....Примите соболезнования, наши признания.
Народ будет помнить своих героев !!!

Гость
11 апр 2022 в 18:45

Надо дома идеть а не воевать в чужой стране

19 апр 2022 в 07:33

Что бы что- то понимать нужно было изучать историю в школе.

Гость
12 апр 2022 в 00:52

Камиль Салаватович был позитивным, светлым, жизнерадостным человеком. Родители и близкие, сил Вам и терпения, чтобы это пережить. Он будет жить в нашей памяти вечно!

11 апр 2022 в 20:34

Вероятно, после статьи о гибели военнослужащего героически выполнившего свой воинский долг, на сайте появится череда статей с описанием подвигов солдат и офицеров в спец операции на Украине? Материалов вызывающих гордость за ВС РФ масса, но здесь их нет. Почему так?

Гостья
11 апр 2022 в 16:31

Каждый день молю бога, чтобы украинцам вернулась память и разум!