Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Тундра, Магадан и не только: сибирякам предложили альтернативу путешествиям за границу
Тундра, Магадан и не только: сибирякам предложили альтернативу путешествиям за границу

11 мар 2022 в 14:43

Статья про путёвку на отдых в Магадан звучит как издевательство над людьми. Это как типа вместо мягкой нежной туалетной бумаги возьмите наждачную и радуйтесь этому

11 мар 2022 в 17:21

Будете у нас на Колыме... Нет , лучше уж вы к нам . Бриллиантовая рука 1968 год.

11 мар 2022 в 14:35

Ура!!! "В Магадан! Еду в Магадан!" (с) Как прочла статью, так уже час пою! 😜

11 мар 2022 в 17:57

".Статья про путёвку на отдых..." - вот мы и оказались в том славном будущем, где при слове "статья" чаще открывается не туристическая карта а томик УК..((((
И как не вспомнить школьный анекдот из 70-х: "Имярек награждается грамотой и путёвкой "по ленинским местам" с заездом в Шушенское на 10 лет".

11 мар 2022 в 14:14

Не летали в эти места из-за дорогого перелета???? То есть сейчас он станет дешевле и полетим путешествовать по своей стране? На каких самолетах и за какую цену?

11 мар 2022 в 14:13

В тундру? Нет, спасибо. И так зима полгода, пусть и не холодная...

Теперь народ будет Брат-2 смотреть в отпуске и пиво пить по акции

11 мар 2022 в 20:31

у меня два вопроса.
1. можно ли говорить слово "инстаграм"
2. и куда инста-тёлки-клуши пойдут, если инстаграм забанили

789456
11 мар 2022 в 14:08

"туристы были готовы жить в домиках без удобств. Часто удобства — не решающий фактор." - интересно, а тот кто это писал свою ж*пу чем вытирает, туалетной бумагой или картоном? Наверное дома и ср*ть ходит в ведро на кухне, а не в унитаз. Сейчас не средневековье, головой бы подумал, что большая часть людей пользуется удобствами, и хочет ходить в нормальный оборудованный санузел, а не кормить комаров и клещей своей голой ж*пой в кустах подтираясь лопухами!

11 мар 2022 в 21:42

С последними поправками в УК думаю много кто в Магадан поедет😜

11 мар 2022 в 21:37

Новосибирцы должны скрепно отдыхать на Новосибирских островах.

Гость
11 мар 2022 в 14:47

А где лучше пляжный отдых, в тундре или в Магадане?

11 мар 2022 в 20:34

Давно хотела магнитик из Магадана )) в пару к моему из Воркуты. Решено, поеду за магнитиком.. ну и на мамонта посмотреть !

11 мар 2022 в 20:21

Товарищ хотел слетать на Курилы.....посмотрел цены на самолёт и почему то перехотел.

11 мар 2022 в 20:17

Я б на Байкал съездил....но сейчас там ценник сделают космическим.

Папан-воспитан
11 мар 2022 в 14:09

Совсем Куку.

11 мар 2022 в 18:40

- Ну, приезжайте к нам на Колыму!
- Нет уж, нет уж, лучше- вы к нам!

Железный арни
11 мар 2022 в 14:16

Надо признать туроператорам с такими предложениями придётся не легко. Думаю турменеджерам скоро придётся переквалифицироваться в кассиры, маникюрщицы, операторы на телефон. Массажистки также нужны.

11 мар 2022 в 16:24

Это из области Будете у нас на Колыме — милости просим! ...Нет, уж лучше вы к нам!

Намордник - печать раба!
11 мар 2022 в 15:33

В этом году на море буду отдыхать
- на каком?
Баренцевом

Гость
11 мар 2022 в 14:37

Как говорил Этуш в Кавказской пленнице: "Почётная грамота и бесплатная путёвка в Сибирь." Всех обеспечат. 😁

11 мар 2022 в 15:27

Сервис и цены - ну и все. То есть сервис низкий, цены высокие. Вот когда будет наоборот... А кешбэка, похоже, не будет. И по законам рынка, внутренний туризм подорожает, не надо ля-ля. А народ по привычке ломанется к Черному морю. Жуть.

хихихихихихихикс
11 мар 2022 в 18:04

откуда самолеты для доставки и вывоза туристов возьмут ?

11 мар 2022 в 18:15

После этой статьи так в Испанию захотелось...

11 мар 2022 в 23:13

ага... магадан - самое то. еще на нарах в вагоне и под конвонем

Гость
11 мар 2022 в 16:28

"Мой друг уехал в Магадан...Снимите шляпу, снимите шляпу!
Уехал сам, уехал сам ,не по этапу, не по этапу..."

Археолог
11 мар 2022 в 16:46

Правильно, вместо римского Форума и Колизея пусть теперь летают в тундру, туда, где петуха из говна вылепили ;)

11 мар 2022 в 18:17

Опять 25?)

133
11 мар 2022 в 15:46

на даче,без вариантов придется отдыхать

11 мар 2022 в 19:49

Москвичам предложите, в этот раз мы им уступаем...😂🤗

Гость
11 мар 2022 в 14:14

Агентство "Панорама" отдыхает! :) Я так понимаю, они не серьёзно, а в основном для хайпа вокруг себя.

Гость
11 мар 2022 в 16:54

тут не согреешься... Магадан предлагаете

Анна
11 мар 2022 в 19:04

Какая Россия, при падении зарплаты в два раза, роста цен на продукты тоже в два раза на бензин до дачи если хватит и то хорошо

Гость
11 мар 2022 в 20:07

Пляжи Новосибирских островов ждут всех желающих 😂

Ololenko
11 мар 2022 в 21:27

А кто не захочет ехать, того в тюрьму за неподдержание отечественного туризма?

11 мар 2022 в 21:50

Магадан это конечно круто (Колымская и Тенькинская трассы) - но вот сезон там длится недолго.

11 мар 2022 в 14:07

Нет уж, лучше вы к нам!

А11
11 мар 2022 в 14:52

Господи, только не в Сибирь, пожалуйста, еще тут нам не хватало московских понаехов.

11 мар 2022 в 21:50

С радостью бы, и на Байкал и в Магадан и на Камчатку, да только цены на перелеты по России не радуют от слова совсем.

Гость
11 мар 2022 в 15:23

а ведь около Магадана есть горячие источники целебные!

вывод
11 мар 2022 в 21:02

Конечно путевки подешевеют. Как подешевеет дорога, питание и сувениры.

без адреса
11 мар 2022 в 21:29

те. сибиряки достойны поездки в Магадан Колыму и на крайняк в саму тундру? А не круто ли для нас?? Может быть погорячились?

11 мар 2022 в 23:16

Да прижало занавесочкой 😀, и кина не будет! А главное, все так неожиданно - неожиданнее быть не могло 😀

Вот и замечательно, а с Горного Алтая я бы вообще не выезжала, красотища!

11 мар 2022 в 23:31

Вот построили бы железную дорогу до Магадана, тогда бы я поехала. Люблю сидеть в купе и смотреть в окно на пейзажи. А уж как сладко спать под стук колёс - не передать словами. Только надо полностью купе выкупить, чтобы посторонних не было.

Юриус
12 мар 2022 в 19:06

Кому такое приходит пусть сами в тундру едут отдыхать😏

Sam
11 мар 2022 в 16:26

На сахалин хочу, летом, что бы рыбы настоящей поесть а не из садковых хозяйств, икры пятиминутки, кто там был скажите что ни будь

н222
11 мар 2022 в 18:55

Красоту тундры, когда она цветёт, сравнить не с чем не возможно, это середина июля, шикша, морошка, тюльпанчики, красноголовники на сопках Эгвекинота, а вода в Амгуэме - небесного цвета, все это часто сниться, ( Италия с Испанией почему то не сняться, хотя посещали эти стран не по одному разу) ВЕЗДЕ СВОИ КРАСОТЫ. Будет такая возможность, обязательно покажу эту красоту своим внукам

с богаткова
11 мар 2022 в 14:12

Магадан - это хорошо. но я рекомендую посетить поселок Харп. Я там служил

Гость
11 мар 2022 в 22:26

Ел салат из трубача в стройотряде в Магадане, 80е, очень вкусный, больше ни разу его не видел. Интересна ещё долина гейзеров на Камчатке.