Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации Участников протестов предложили отправлять в Донбасс
Участников протестов предложили отправлять в Донбасс

3 мар 2022 в 22:10

Гениально. Люди реализуют свое право на мирный протест и не поддерживают решение, о котором их не спрашивали, а их под огонь? А чего туда депутаты не пошли, которые голосовали за сие действие, патриоты за зарплату.

Гость
3 мар 2022 в 22:12

Такое чувство что уде неделю попал в параллельную вселенную
Данные депутаты прежде чем крякать уверены что смогут объяснить по всем нормам закона свои доходы и имущество

3 мар 2022 в 22:12

Спасибо тем, кто проголосовал за Путина 18 марта 2018 года и ЕР 21 сентября 2021 года. Своими голосами вы закрыли для нашей страны будущее.

Вы не хотели повторений 1990-х. Но теперь будет даже хуже...

Горожанка
3 мар 2022 в 22:12

Правильно! Только они же предатели здесь и там точно также предадут своих!

3 мар 2022 в 22:13

То есть, по мнению депутатов отправка на Донбасс, это наказание, а не почётный долг каждого патриота ...

знаток
3 мар 2022 в 22:13

Думаю, что на вопрос "хотят-ли русские войны" получем исчерпывающий ответ.
Достойный закат путинской эпохи.
Стабильность, чо...

Психиатр
3 мар 2022 в 22:13

Слово"предатель" - из методички бота

елена 2010
3 мар 2022 в 22:13

Отправлять воевать надо тех, кто нагазирован патриотизмом.

Гость
3 мар 2022 в 22:14

Т е они признают что служба в войсках Рф это наказанье?
Надо самих депутатов привлечь за оскорбление армии и розжиг

Психиатр
3 мар 2022 в 22:14

Гори оно всё синим пламенем... 🔥Эта страна сошла с ума!

3 мар 2022 в 22:15

Свобода мысли и слова закреплена в статье 29 Конституции России и является важнейшим признаком демократического и правового государства. Свобода мысли и слова предполагает право индивида беспрепятственно формировать свои убеждения и мнения, придерживаться их, право на свободный отказ от них, а также право на свободное выражение своих мнений и убеждений, право на общение в устной и письменной форме, включая право воздержаться от общения, право на свободный выбор языка общения.

Каждый гражданин России имеет право быть против войны!

Сатрап
3 мар 2022 в 22:17

Хорошен решение. Рабочие руки нужны. Опять же реальный вклад в мир во всем мире.

3 мар 2022 в 22:17

".Участников протестов предложили отправлять в Донбасс..." - а организаторов дефолта в 2014-м куда отправлять? На отдых в Швейцарию?
Т.е. те, кто своим бездействием допустил укрепление режима в Украине, решает - кто будет это расхлёбывать?
Ха!

.....
3 мар 2022 в 22:19

Всё правильно. Мы, новосибирцы, полностью поддерживаем.

яяя
3 мар 2022 в 22:19

конечно, с буквами z на машине прямиком за привилегиями

святогор
3 мар 2022 в 22:20

Детей депутатов туда же. Патриоты нужны на линии фронта!

3 мар 2022 в 22:21

Из " элиты" кто воспользовался этой привилегией?

3 мар 2022 в 22:21

Чем дальше тем дурнее.

3 мар 2022 в 22:21

Большинство задержанных - женщины, многих с детьми в автозаки погрузили. Детсад там как, организуют при женском батальоне или чо там будут формировать, полк?

Че Гевара
3 мар 2022 в 22:22

это легальный способ получить автомат в руки.
нот бэд

Метатрона на выход
3 мар 2022 в 22:23

Отличительная черта протестующей оппозиции - отсутствие здравого смысла и истеричность вместо него. Именно поэтому они не пользуются особым сочувствием и поддержкой. Такое ощущение, что "депутаты Андрей Луговой и Ярослав Нилов" решили их в этом деле переплюнуть. Надеюсь, в правительстве хватит еще рассудительности им на это как-то намекнуть.

3 мар 2022 в 22:24

Это серьезно? Надо вылавливать несогласных и отправлять на войну? Глупее закона уже не придумаешь.

3 мар 2022 в 22:25

Так на митинге были бабы и дети....

Гость
3 мар 2022 в 22:26

То есть САМИ депутаты не хотят ехать поддерживать Донбасс?!!!!! Их тоже надо судить....🤗

3 мар 2022 в 22:26

Смех смехом, но что есть в этой идее

Гражданин
3 мар 2022 в 22:28

Пу… это не РОССИЯ!!!

3 мар 2022 в 22:29

Хоть иногда что-то правильное высказывают.

Гость
3 мар 2022 в 22:31

А что не в Сирию? Или Палестину? Или тех не жалко?

Заметки
3 мар 2022 в 22:31

Сегодня шел через пл.Ленина - стоят кучками "космонавты", болтают дубинками, бездельничают, мерзнут на ветру. Вот кого надо отправть в ДНР и ЛНР.

3 мар 2022 в 22:31

Мэр Энергодара сообщает, что бой на блокпосту на въезде в город продолжается

На блокпосту продолжается бой. Наши ребята сопротивляются и делают все от них зависящее, чтобы дальше враг не прошел. По предварительной информации на бул. Каштановой , ул. Молодежная при обстреле пострадали несколько домов. Ранены ли, сейчас уточняется, сообщил глава города.

Это депутаты думы? Они принимают законы , по которым мы живём?? ... нецензурные выражения!!!

Гость
3 мар 2022 в 22:36

Ни родины, ни флага и на войну? За кого, против кого? Я против!!! Пусть воюют те, кто это придумал и кому это выгодно. У меня много друзей на Украине, и Мы дружим, и дружбу не разбить войной!!!!

рождённый в СССР
3 мар 2022 в 22:36

ВСЕХ депутатов с недвижимостью и родственниками за границей отправить

3 мар 2022 в 22:38

меня в этой жизни уже мало что удивляет

Гость
3 мар 2022 в 22:38

Дружбу не разбить войной!!!

Гость
3 мар 2022 в 22:39

Не удивительно. В беззаконии и безнаказанности до абсурда недалеко.
Пугает только что аппетит приходит во время еды и толи ещё будет.

старик
3 мар 2022 в 22:40

И правильно. Тогда война быстрее закончится

3 мар 2022 в 22:40

Они ж там на сторону Украины перебегут!

3 мар 2022 в 22:41

Прав Был Мих Мих, гривший, что власти ведут себя так, что юмористы уже здесь не нужны. Вы только подумайте! Патриоты будут из японских авто буковки составлять, а в "военной операции" участвовать именно те, кто против оной.... это даже не с ног на голову, а выворачивание всей сущности наружу...
.......................................................................................................................................
Одесса…
-Изя, а шо в городе?
-Наши побеждают.
-А кто наши?
-Чуть позже узнаем.

3 мар 2022 в 22:41

за немцев будут?

3 мар 2022 в 22:41

Да-да-да...
И оружия им выдайте побольше. Как можно больше. Не все ж им со стаканчиками.

3 мар 2022 в 22:42

Отправьте на войну 200 росгвардейцев, шатающихся по площади без дела. Или мётлы им выдайте, хоть чисто будет!

3 мар 2022 в 22:43

Кемеровский СОБР всё...назад с Украины не приедут.

3 мар 2022 в 22:47

Комментарии показывают, что большинство за применение силы в любых спорах, и прав тот, кто сильнее!

Survivor
3 мар 2022 в 22:48

Депутаты флудят на уровне малолеток. И это, типа законодательная власть страны.

Ирина
3 мар 2022 в 22:48

На восстановление разрушенного города их , в стройотряды

333