Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

464 комментария к публикации «Детки рождаются, жены улыбаются». Как устроено многоженство в Сибири и почему женщины соглашаются быть вторыми
«Детки рождаются, жены улыбаются». Как устроено многоженство в Сибири и почему женщины соглашаются быть вторыми

Гость
21 февр 2022 в 07:22

Как всё же сильны вопросы половой неудовлетворённости российских мужчин!

21 февр 2022 в 07:26

Мне жалко таких,начитаются от безделья всякой мути.

Миша
21 февр 2022 в 07:27

Ну, если жёны богатые, то почему нет. Иначе одна со сковородкой, а вторая со скалкой.

21 февр 2022 в 07:29

Много букв... не дочитал. Столько внимания уделили откровенным фрикам. Даже представить боюсь какие там психологические проблемы. У всех. Особенно у детей.

Гость
21 февр 2022 в 07:30

сказочная какая статья)) респект автору))

Survivor
21 февр 2022 в 07:38

При разводе мужик в долги влетит ))))))))))))

21 февр 2022 в 07:38

Автор, как и персонажи статьи совсем не обосновали идею многоженства.
Семья должна быть по любви, а вот, когда мужчин не хватает из-за войны, или болезней, то допускается. Но это не по любви происходит, а по необходимости хозяйство поднять после трудного времени - это называется браком, а не семейным союзом.

Гость
21 февр 2022 в 07:42

Если все вместе спят то это интересно, а когда по очереди то не очень.

21 февр 2022 в 07:49

представляю что там за потомство будет от папенек-маменек с такими девиациями. Уж лучше к 70 млн в итоге прийти, ибо лучше меньше, да лучше.

21 февр 2022 в 07:53

у них там в Кемеровской области все не простые, судя по региону 42 на дорогах, а уж в деревнях - как в сериале Топи, сами друг друга просвещают

21 февр 2022 в 07:54

А я, может, хочу 3-х мужей. Три зарплаты всяко лучше одной)))

Детей, правда, не обещаю, но заботу и ласку окажу каждому.

21 февр 2022 в 08:06

Алексей выбирает из пустоты, никто не хочет ехать в деревню к странному дядьке, который хочет заставить пахать по дому и рожать ему детей, а он требования, выставляет как будто бы у него очередь под окном :)

Хэх
21 февр 2022 в 08:07

Всё таки большое количество угольных шахт оказывает на мозг негативное влияние. Вот и у нас уголек поменяли, смотрите что в городе происходит

21 февр 2022 в 08:14

Так бы и написали в объявлении - ищем молодую крепкую работницу в деревню.

Гость
21 февр 2022 в 08:15

В большинстве случаев - это особенный контингент, лица с различными отклонениями в поведении и восприятии действительности. Либо те, кто попадает в секты, либо те, кто просто склонен в определенным сексуальным перверзиям. Но может быть и осознанный шаг, когда есть какие-то цели, мужчина обеспеченный и стремится завести больше потомства, а женщины хотят обеспечить своих детей возможностями.

Люся
21 февр 2022 в 08:17

"Да и вообще, для кого они, эти женщины?" - самодостаточным, уверенным в себе, образованным мужчинам.

Маргинал
21 февр 2022 в 08:17

да кому эти бабы нужны то ?
жадные, ленивые, сексуальнонеактивные.

21 февр 2022 в 08:17

Да... Иногда прям начинаешь сожалеть о том, что психиатрия сейчас не та, что была во времена СССР

алексус
21 февр 2022 в 08:18

В Плотников есть, говорят, один мужик, из комментаторов, тоже альфач, все дела, так в деревне все дети на него похожи) а официально только жену содержит

21 февр 2022 в 08:22

О чем вы? При внимательном рассмотрении, современных, меж половых отношений становится очевидно что будущее за мануступрацией.

21 февр 2022 в 08:22

"одна на кухне управляется, другая со скотинкой"
а ты как муж и мужчина чем занимаешься в этом "поместье" без электричества?

Гость
21 февр 2022 в 08:23

Ибиться сердце перестало... Дурдом.

Гость
21 февр 2022 в 08:27

А лучше каждой женщине по несколько мужей, один для заработка, другой на самца, третий, самый рукастый- порядок и ремонт. А от женщины каждому по литью- наследовать подовое поместье. Чем не вариант?😜

Железный арни
21 февр 2022 в 08:28

Всем тварям по паре. У кого-то просто много обуви. Лишь бы ботинки были одного цвета.

21 февр 2022 в 08:29

Одной жены - ОЧЕНЬ много.
Зачем их несколько?

Чао!
21 февр 2022 в 08:31

Зачем увеличивать демографию, если общее число населения в мире стараются сократить? Опять же бедность, замена людей роботами.
Дети подрастают и уезжают из этого лагеря.

21 февр 2022 в 08:34

Ох как мужички эти боятся самодостаточным женщин! Под самодостаточными имеются в виду те, кто просто может обеспечить себя и своего ребёнка. Таких очень много и становится всё больше, потому что это нормально - жить, полагаясь на себя.
Ох и насмешили эти парни своими идеями! Типа "если работает, то любить мужа и детей не может". На что только люди не идут, чтобы оправдать свои желания. Ничем эти дядьки не лучше феминисток, которых так боятся....

111
21 февр 2022 в 08:35

надеюсь, что это статья - банальная выдумка

Алекс
21 февр 2022 в 08:45

Одним словом секта.Вторая для разнообразия,дети-пособия от государство.

гость
21 февр 2022 в 08:47

Делить с кем-то любимого мужчину - ну это извините-простите, какой-то нонсенс, это ненормально

21 февр 2022 в 08:48

А потом эти две, три жены подумают - мы всё делаем сами, дети выросли, нахера нам мужик? кормить и обстирывать - пшел, свободен.

Коралл Карлович
21 февр 2022 в 08:48

Это как таким женщинам себя надо нелюбить!? Султан кузбасский, ага.

Петя
21 февр 2022 в 08:49

Этапы развития сверх-человека👍

1) Вегетарианство

2) Йога

3) Веганство

4) Домашняя беременность

5) Роды в ванной

6) Отказ от прививок

7) Домашнее обучение

8) Многоженство

Это с учетом лишь успешных экспериментов с беременностью и родами💁🏻‍♂️

Бедные дети🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

21 февр 2022 в 08:49

Господи какой лютый бред: НГС что с вами опять случилось? В РФке много мужчин не могут содержать одну то жену достойно, а тут какие-то голодранцы себе ищут не пойми кого и не пойми зачем прикрываясь продолжением рода. Род такой прекращать надо, дабы не позорить его. Предприниматель Игорь: да если он предприниматель то у него на одну то жену времени в обрез будет с нашими условиями бизнеса. НГС лучше напишите о таком явлении, как отказ от ребёнка, которого затем опекает мать родившей получая выплаты положенные. Таких сообществ в ВК вы точно не найдёте.

Янка
21 февр 2022 в 08:50

Коротко о сути статьи:
"собака должна быть верной и преданной" (собака = жена)

Бездетный бич (новоговносибирск)
21 февр 2022 в 08:51

С такими мужчинами нужно серьёзный разговор составлять другим мужчинам. Ехать в деревню или где они там прячут женщин и раскулачивать!

Дальше середины читать трудно, но ощущение, что и первой жене пора улепётывать, а не самовнушением нового мировоззрения заниматься.

21 февр 2022 в 08:56

у женщин не осталось ни чести ни совести ни самоцважения ни достоинства

пробили дно, взяли лопату и начали копать глубже

у меня нет ни малейшей зацепи чтобы уважать женщин
не зач то

21 февр 2022 в 08:59

ну в принципе - это модель семьи у турнирных приматов - один альфа-самец и гарем самок.
т.е. жещнины опустились ниже на еще одну ступень эволюции.

21 февр 2022 в 09:03

пусть живут , как хотят

Дети подземелья
21 февр 2022 в 09:06

Так тёщи тоже две!

21 февр 2022 в 09:07

подкаблучники в россии и так живут в полигамной семье - жена+ ее мамка - теща, которая ходит в семью дочери.
о стратегиях поведения тещи я тоже писал но не грех повторрить
женщина вступая в брак не разрывает родовую связь со своми родителями, она втаскивает свою мать в семью мужа

объясняю как это работает:

тёща часто или всегда перебирается вместе с дочей в семью мужа и становится как бы их ребенком

это когда теща пытается найти место в новый семье и усесться на шею мужа, вместе с ее проблемами и геморроем: с котами, дачей и сельхозработами и с ремонтом ее квартиры и заготовкам овощей на зиму, которые никто не ест, её задача устроиться в семье дочери так чтобы они о ней заботились.
Как правило тёща перебирается в семью дочери.
при этом родители мужа - всячески отвергаются и за помощь своим родителям мужу будет прилетать скандал и от жены и от тёщи.
особо умные женщины выходя замуж за иностранца умудряются переехать зарубежных вместе со своей мамой.
а где тесть в этот момент?
в могиле. или в разводе.Тесть к тому времени как правило уже вымер или его нет - сбежал от любимой жены.

Тёща входит в семью молодых. И паразитирует там, по пути разрушая их отношения.

при этом Поведенчесие схемы тещи:
Атаковать молодую семью
Атаковать мужа (убивать его авторитет)
Если не получается - разрушить семью
и устроиться где то в новой семье
хочешь жить счастливо - держи тещу на удаленке

Новосиб24
21 февр 2022 в 09:10

Ох и прогрессивные взгляды у этих креативных людей. Хочется посоветовать им почитать историю, например откуда взялся праздник 8 марта. Телега истории поворачивается взад, не при помощи СМИ.

21 февр 2022 в 09:11

а что на счет СК РФ? у анс что семейный кодекс разрешает многоженство???

и как быть если все жены подадут на развод и раздел имущества:))))

мужыыка же без трусов и зубной щетки на теплотрассу выгонят

Надоелобредчитать
21 февр 2022 в 09:13

Что ни статья - то жесть какая-то. Модераторов вообще не осталось? Вы к чему вообще людей призываете своими статейками? Благо у большинства мозги имеются, но вдруг у кого слабоваты извилины? Примет за верный вектор развития эту писанину. Что делаете-то?!

21 февр 2022 в 09:14

Он перечисляет: его будущая вторая жена должна уметь любить, быть уживчивой и обязательно работать над собой.

это ге ж такие онанитакуси водятся то? :))))

Гость
21 февр 2022 в 09:16

Фрейд бы сломал голову....

Ал777
21 февр 2022 в 09:16

Наконец то годнота на нгс подъехала)) пойду убеждать жену на вторую))

Гость
21 февр 2022 в 09:18

численность населения падает катастрофическими темпами

Обдылбан Обдолбоев
21 февр 2022 в 09:19

Все многожёнцы боятся, что их генетический род прервётся, а ещё хотят побольше рабов себе в виде своих детей - любят власть и подчинять, это энергетические вампиры. Поэтому хотят родить побольше и от разных женщин. Думают, что весь мир вокруг такой же жадный и жестокий, как и они, боятся самих себя же.

21 февр 2022 в 09:22

Должна отлавливать в себе моменты эгоизма, доверять полностью мужчине…
Чтобы она у меня училась, училась и уважала.

ахахахахахахах
оборжаться где такую найти а??? :))))))

не нарадила отечественная баборожальческая промышленность выпуск онанитакусек. :)))

всегда получается как машина автоваз: с завода бракованная, всегда ломается и требует все больше и больше бабла, и быстро ржваеет