Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Украинский суд разрешил задержать Наталью Поклонскую
Украинский суд разрешил задержать Наталью Поклонскую

7 дек 2021 в 18:36

Кремлеботы местные то и не знают, что она голосовала против пенсионной реформы, за что и была лишена места в госдуме и сослана далеко и надолго

Дэн
7 дек 2021 в 18:36

При чем тут Новосибирск?

7 дек 2021 в 18:37

Задерживать посла? Хохлы реально войну провоцируют

хотим в Европу
7 дек 2021 в 18:37

Она что-ли устроила госпереворот в 2014 году?

7 дек 2021 в 18:37

Няш-мяш - наш!

пример
7 дек 2021 в 18:41

Украинский суд уже победил всю коррупцию, криминал, теперь можно и за предателей взяться, народ Украины доволен властью адекватного молодого Зеленского.

Matrix_Agent (забанен)
7 дек 2021 в 18:41

"задержание подозреваемой гражданки П. с целью ее привода для участия в рассмотрении ходатайства об избрании меры пресечения в виде содержания под страже".
Отличная формулировка.

Как есть
7 дек 2021 в 18:44

Единожды предав, предаст ещё неоднократно, это и поклонской касается, и всех тех чинуш, что служили Украине. Кто в миску наложит пожирнее да посытнее, тому и кланяться станут.

7 дек 2021 в 18:48

Для украинцев она как для нас генерал Власов.

7 дек 2021 в 18:56

Этот суд как и страна бродячий цирк

Гость
7 дек 2021 в 19:00

Разрешить то он разрешил, только его разрешение заканчивается на границе украины. А в Кабо-Верде сказали, что это шутка, не обращайте внимание)

7 дек 2021 в 19:03

А чего только про Поклонскую? Они и адмирала Березовского в очередной раз постановили арестовать. 😁😁😁😁
Бывший командующий ВМС Уркаины им еще в марте 2014-го сказал, что пусть приезжают в Севастополь и арестуют. 😁😁😁

7 дек 2021 в 19:04

"..Украинский суд удовлетворил ходатайство о задержании посла России на Кабо-Верде.." - вроде всё в порядке, но...как вам:
- о задержании посла России на США...
- о задержании посла России на Японии...
- о задержании посла России на Финляндии... ничего? Глаз не режет?
Девушку не на "остров" командировали. А в Государство.

7 дек 2021 в 19:07

Наталью в президенты нравится она мне очень.

Гость
7 дек 2021 в 19:07

Интересно, а как они будут её арестовывать? На какой лохани они до неё доберутся? Мрия того и гляди скоро рассыпется, судя по 76 илу, который народ еле взлетел с нерабочим шасси. По морю? Так они до дарданел не дойдут, утопнут... Чот придумали, а как реализовывать сие, не подумали. За них никто впрягу не даст, очкуют

Гость
7 дек 2021 в 19:12

Ну так она поддержала сепаратизм - это госизмена. В России за сепаратизм также осудили бы. Пуканы у всяких патриотов воспламеняются сразу как только какая-нибудь автономия хочет отделиться.

Гость
7 дек 2021 в 19:15

Если уж быть последовательным, то судить надо тех, кто подписывал документы на распад СССР. Вот где госизмена началась, а дальше уже - это туда-сюда прежние территории. Вообще все территории бывших республик СССР под большим вопросом: какими должны быть на самом деле границы.

Гость.
7 дек 2021 в 19:16

Пускай рискнут, Россия раздавит Украину,как таракана.

Гость
7 дек 2021 в 19:17

Нет истины в вопросах принадлежности территорий и границ государств. Все народы пришлые и все живут на землях, где до них жил кто-то другой.

новый проворот
7 дек 2021 в 19:25

То есть Украина решила сама начать. Наверняка не без советов заокеанских "друзей". Смешные, на что рассчитывают, связываясь с западом. Ну, допустим, примут их в ЕС и в НАТО. Для Украины это будет означать необходимость 1) начать заселять на свои территории миллионы мусульманских "беженцев", пока не победит еврошариат демократическим путем и 2) легализации всяких "гендеров" и "лгбт-браков". Оно им надо? )

Гость
7 дек 2021 в 19:25

Смешно! А бюджета укров хватит на билеты до Кабо Верде?

Гор
7 дек 2021 в 19:31

Совсем чердаком поехали! 😬😬😬

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
7 дек 2021 в 19:32

а что не так? россия уже на 50$ по МРОТу от украины отстала! чем дольше они от нас, тем дальше! ну и вряд ли мы их даже с ценами на нефть по 200$ догоним при нонешних масштабах коррупции

Гость
7 дек 2021 в 19:34

И что будет? Реально ли чтоб посла и гражданина РФ задержали власти другой республики и поместили под арест?

абсурдец
7 дек 2021 в 19:35

Очень милая девушка, хрен они ее с Кабо-Верде достанут

7 дек 2021 в 19:54

Интересно, как они это себе представляют? Посол РФ находится на территории РФ в любом случае) Даже если правоохранительные органы там ну оооочень сильно захотят выдать Поклонскую, у них ничего не получится просто по причине того, что территория посольства вне их юрисдикции)

Гость
7 дек 2021 в 19:57

Вовремя она скрылась на бора-бора.

7 дек 2021 в 20:05

Хорошенькая

7 дек 2021 в 20:14

Вай, министр Крыма велел арестовать, мы боимся)

РикиТикиТави
7 дек 2021 в 20:15

И как это коррелирует с новостями нашего прекрасного города Н.??

администратор_этого_сайта
7 дек 2021 в 20:17

так и есть , Наташа предательница. по сути, если без политики смотреть. она перешла на сторону окупационной власти , за такие преступления дают немалый срок , либо смертную казнь. изучайте историю. иначе можно и генерала Власова не предателем считать, а героем Германии

Митрич
7 дек 2021 в 20:18

Любители и поклонники незалежной,а может вы туда и переберетесь,чего здесь то скучать? Там и попрыгаете вволю и возликуете.

7 дек 2021 в 20:25

Интересно, А.Шарий по этой теме выскажется и, в каком ракурсе?!😜

7 дек 2021 в 20:26

Хорошо , хоть они Вовку в Индии задерживать не будут

Гость
7 дек 2021 в 20:46

давно пора

Кремль за ее язык против него отдает ее на растерзание хохлам. Посадить ее на баланду в Укураине хорошее событие

гость
7 дек 2021 в 21:15

Не понятно, почему мы никого не судим?

Печальная
7 дек 2021 в 21:26

Помнится они Шойгу и Лаврова на допрос повесткой вызывали.... Клоуны.)

Гость
7 дек 2021 в 21:33

Поклонская любит шоппинг в Италии, у нее страсть к дорогой одежде и обуви, как и у ведущего первого канала Артема Шейнина, наберите на ютубе "шейнин шоппинг", оцените ситуацию.

7 дек 2021 в 22:15

Гончаренко в Крыму мало получил. Пожалели, не добили. А Кабо-Верде проблемы не нужны

7 дек 2021 в 22:33

Арест высокопоставленного российского чиновника - отличный повод для ввода войск. Украинцы хотят российские танки под Киевом?

7 дек 2021 в 22:40

Душа кошкина у всех прокуроров по определению, а у женщин подавно. Кто кормит, на/под том и спит ночью.

Новокузнечанин
7 дек 2021 в 22:54

Задолбается щи хлебать и гончаренко и суд что разрешил или что там еще по поводу Поклонской...

7 дек 2021 в 23:36

Наших Российских прокуроров такая же участь ждёт.

Анонимно из Канады*
7 дек 2021 в 23:38

Вообще интересно она вляпалась.
С одной стороны ее выслали из России куда подальше. То есть она удалена от политики, работы и прочее.
С другой стороны она находится фактически в тюрьме - очень маленькое островное государство, да еще и, скорее всего, вынуждена проводить все время на территории посольства.
Так себе перспективы.
А казаки могут и добраться до нее, это да.

Няш-Мяш!

Демократ
8 дек 2021 в 00:25

Безумие, НГС вообще ошалел. Что нам до хохлов? Ничего они не сделают

8 дек 2021 в 00:35

Правильно. Предатель родины.

8 дек 2021 в 01:13

Да, после пластики получше стала выглядеть, прикус сделала и ещё по мелочи.

Главное, чтоб ввели всеобщую вакцинацию спутником всего населения России. Поклонской дать задание вакцинировать всех жителей Кабо-Верде.

Ольга
8 дек 2021 в 07:39

Может лучше ее к в Новосибирск в мэры ?