Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

384 комментария к публикации Оперштаб просит Путина ввести нерабочие дни с 23 октября
Оперштаб просит Путина ввести нерабочие дни с 23 октября

19 окт 2021 в 18:41

Опять чунуши отдыхать захотели, в Турцию да Египеты всякие попруться, вплоть до ноябрьских праздников?

ак7
19 окт 2021 в 18:44

нужно ввести ЧП и комендантский час для непривитых. вакцины очевидно не хватит, чтобы привить всех, поэтому надо закупить импортную. 1000 смертей в день - это 365000 в год. и это еще официальная цифра, реальная даже страшно представить какая. риск гибели сотен тысяч человек - это ли не повод для ЧП?

капутиш
19 окт 2021 в 18:44

согласен работа не .., стояла и стоять будет

19 окт 2021 в 18:46

Теперь понятно почему в эти даты Египет так сильно подорожал. Видимо уже инсайд у нужных людей был

лена блювота
19 окт 2021 в 18:47

я предохраняюсь, ковидам не болела а вот венеру подхватила. не ходите люди на вокзал.

Работодатель один фиг скажет "Буква Ю..."

Для обслуживания трубы, вместе с лакеями и охраной надо не более 15 млн, остальные по домам, МАРШ!
И без билета, не выходить, ать два!!

ак7
19 окт 2021 в 18:49

получается что работать всей стране нельзя, но перепись - это святое.

Гость
19 окт 2021 в 18:49

Нерабочие дни/нерабочие дни/ куркоды на смех курам/ вакцинация/вакцинация/ психоз должен расти/ вы мсе памрём....

Успокойтесь. Уже 2 года как всё случилось. Хуже не будет. Кому суждено сгореть, тот не утонет.

19 окт 2021 в 18:50

опять банкет за чужой счёт?
деньги тогда с вертолета кидайте!
и сгк платите.

бесит это уже

789456
19 окт 2021 в 18:51

Кто оплатит сей банкет?

Вольт
19 окт 2021 в 18:52

У предприятий и работников будет время подготовиться к переходу на удаленку за это время. Не обязательно все останавливать, можно просто перейти на дистант

Гостья Ильинишна
19 окт 2021 в 18:52

А это может помочь?

Морошка
19 окт 2021 в 18:52

Намечается внеплановый отпуск??? Да я только рада, уже давно не отдыхала, плюс ситуация с ковидом заметно улучшится.

Конёк
19 окт 2021 в 18:52

И на сколько это объективно с вашей стороны?

Вовик
19 окт 2021 в 18:53

Как-то все это странно очень

Дзержинка
19 окт 2021 в 18:53

Удивительно, как все легко у них решается то

19 окт 2021 в 18:53

Кто бы сомневался , все об этом говорили, что после выборов вновь начнётся ковидобесие и наплевательское отношение к народу. Сейчас как раньше Путин пообещает что нерабочие дни будут оплачиваемые, а на деле фиг вам !

Туманник
19 окт 2021 в 18:53

И какие перспективы ответа?

Капель
19 окт 2021 в 18:54

Привет второй локдаун из-за наших тугодумов, что так и не смогли привиться

Я-против
19 окт 2021 в 18:54

Г-жа Голикова! Оплатите расходы и предлагайте!

Популярус
19 окт 2021 в 18:54

Я так понимаю,Новосибирск в этом заинтересован больше всех?

19 окт 2021 в 18:54

Голикова то, сама, хоть день честно работала?

Ольга
19 окт 2021 в 18:54

Окончательного решения пока нет, так что не надо истерить! А то начнется сейчас…

Гость.
19 окт 2021 в 18:54

Кто же будет оплачивать эти каникулы? Бизнес на это не пойдет ,кому охота терять деньги. Вовсем мире людям выделяют деньги во время пандемии ,но не в России. Международный валютный фонд фонд выделил деньги России,чтобы оказали помощь жителям. Только не кому не досталось, чиновники растащили.

Гость
19 окт 2021 в 18:54

вводите чс, выплачивают людям положенные деньги. и вводите локдаун.

Окно
19 окт 2021 в 18:54

Кого теперь будут винить антиваксеры? Может пора задуматься, что это они делают что то не так? Хотя я не против небольшого отдыха.

Грин
19 окт 2021 в 18:55

Лучше бы прививки ставили, чем тотальный локдаун опять. Антипрививочники, ликуйте!

Ляторика
19 окт 2021 в 18:55

Если бы это хоть давало какие-то результаты

Минин
19 окт 2021 в 18:56

Пусть непривитые дома сидят! Не хотят жить по-человечески, пусть соблюдают самоизоляцию, пока эпидемия не пройдет!

19 окт 2021 в 18:59

Чем больше вакцин ставят, тем больше заболевает и умирает людей! Может быть, стоит остановить эксперимент?

Survivor
19 окт 2021 в 18:59

А как же перепись?

У меня другое предложение. Голикову вообще никуда и никогда не допускать. Пусть все наши потери от простоя из своего личного кармана оплатит.

19 окт 2021 в 19:02

Ковидобесие головного мозга у Голиковой

19 окт 2021 в 19:05

Началось в деревне утро.

Маришшшка
19 окт 2021 в 19:06

Вводите поскорее QR-коды, пускай загнётся весь бизнес, потом будете расхлебывать это сами. А мы спокойно сходим за продуктами в магазин и поедим у себя дома. И телевизор посмотрим, и вечеринку устроим дома. Как-нибудь проживём без театров, выставок кино и общепита. Все мои вакцинированные друзья принципиально никуда не пойдут и гори оно у вас всё синим пламенем. Вы очень сильно достали всё человечество, больше чем сам коронавирус

Имя
19 окт 2021 в 19:07

Придется вводить нерабочие дни из-за несознательных граждан без прививок!…

19 окт 2021 в 19:07

Я могу и из Англии, из своего замка работать. В офис Пятой Колонны ездить не обязательно. Гадить - не мешки ворочать. У меня в замке тепло и уютно. Я на отоплении не экономлю. Но я буду в Новосибирске в эти дни. тут тоже в квартире тепло и уютно.

Гостья
19 окт 2021 в 19:07

Не вижу смысла. Подростки пойдут толпами тусоваться, взрослые пойдут по гостям, по магазинам + многим организаям эти дни не указ и все работают. Например, все майские праздники наша организация работала в обычном режиме, в прошлом году тоже все " нерабочие" дни мы работали.

19 окт 2021 в 19:08

Путин сказал ,пусть Путин и платит - интересно ,это только мне сказали ?

проведите уже скорее выборА, чтобы коронавирус небывало пошел на спад!!

Гость
19 окт 2021 в 19:11

Оооо, неееееет, только не это. Не надо выходных. Будут пить и шляться

19 окт 2021 в 19:12

НГС так с 23 или с 30 ?

19 окт 2021 в 19:12

Что,шмурдяк не помогает?

Гость
19 окт 2021 в 19:13

Опять люди за свой счёт сидеть будут!?

Шайдурова Розия
19 окт 2021 в 19:14

Хорошо то как! Ура! Спасибо тебе большое Россия!

19 окт 2021 в 19:14

Как там гарант себя в бункере чувствует? Ещё не простудился на похоронах,дорогих россиян?

19 окт 2021 в 19:15

задумался...ну хрен с ним этим q кодом...а вот как быть с ПО для его чтения?! люди пришли в рэстораунт...их не пущяют, типа предъявить надо бы q код ...а он не считать не может... пытающийся войти предоставляет сертификат о прививке, но допуск в заведениях только по q коду ...а рядом... отличное заведение.... где срали на всё!!! идём... пьём... сидим... отдыхаем... и жто не Чайхона, а тоже рестараунт... Поэтому вывод прост - если нет дохода, то и без кода мы рады Вам!!! Парам-пам-пам!!!

19 окт 2021 в 19:16

Голикова-бухгалтер, это сила против пандемии... А, Попова-гениколог, вот это сила в борьбе с пандемией.

Клёст
19 окт 2021 в 19:17

Блин, из-за дебилов-антиваксеров опять локдаун. Да введите вы уже обязательную вакцинацию. Не привит - полное поражение во всех правах. Даже в супермаркет не пустят. Я бы уже давно так и сделал.

19 окт 2021 в 19:19

Закройте ТЦ.