Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

384 комментария к публикации Оперштаб просит Путина ввести нерабочие дни с 23 октября
Оперштаб просит Путина ввести нерабочие дни с 23 октября

Работодатель один фиг скажет "Буква Ю..."

19 окт 2021 в 18:46

Теперь понятно почему в эти даты Египет так сильно подорожал. Видимо уже инсайд у нужных людей был

19 окт 2021 в 18:26

пусть все оплатит и что хочет вносит

19 окт 2021 в 18:54

Голикова то, сама, хоть день честно работала?

19 окт 2021 в 18:11

Ёперштаб устал работать, видимо…

19 окт 2021 в 18:22

Чиновникам понравилось устраивать себе внеплановые каникулы за счёт бизнеса и населения?

19 окт 2021 в 18:50

опять банкет за чужой счёт?
деньги тогда с вертолета кидайте!
и сгк платите.

бесит это уже

19 окт 2021 в 18:41

Опять чунуши отдыхать захотели, в Турцию да Египеты всякие попруться, вплоть до ноябрьских праздников?

Для обслуживания трубы, вместе с лакеями и охраной надо не более 15 млн, остальные по домам, МАРШ!
И без билета, не выходить, ать два!!

19 окт 2021 в 19:53

Кого уж следует на "нерабочие дни" отправить, так этот оперштаб и Голикову с Поповой! При том, желательно не домой, а в лефортово. Да прокуроров поопытней к ним приставить. Поинтересоваться, откуда у них такие идеи? Не из за бугра-ли?!!

19 окт 2021 в 19:28

Где бесплатные маски на входах в ТЦ, ОТ и т.д.?
Где доступные импортные вакцины, пусть и за плату?
Почему Малышева после заявления о "чуде-чудесном" в марте 2010 года, и прочие медийные пропагандисты, делающие подобные заявления до сих пор не уволены с федеральных каналов?
Что может сделать власть, полностью утратившая доверие населения, абсолютным провалом во всех сферах жизни и экономики, бесконечным враньем и угрозами?

19 окт 2021 в 19:02

Ковидобесие головного мозга у Голиковой

19 окт 2021 в 18:29

Что и требовалось доказать. ..выборы прошли, теперь резко очередная волна

19 окт 2021 в 18:29

Предположим, лишь предположим, что обстановка реально стала совсем плохой. Не будем искать тут фейки и ошибочки статистик итп.
Ухудшений не могло не быть. Так как медицина в стране была фактически уничтожена задолго еще до всех событий с вирусами. Была бы нормальная советского типа медицина- не нужно было бы сейчас никаких вообще волнений.
Кто уничтожал ? Ну перечитайте майские указы за 2012 год. Посмотрите выступления высших лиц с самого верхнего за например 2014 год, что там говорилось об "оптимизации" медицины. Еще не удалили все с ютуба :)
Но вот нести ответственность за все это содеянное никто не желает. Даже элементарное- просто признать ошибки. Это ведь не в стиле нового монарха.
Потому козлом отпущения будет конечно же снова и снова народ...

19 окт 2021 в 18:21

Как круто,обгадились ОНИ,а страдать должны МЫ.Эх Русь матушка,как не везёт тебе с управленцами все же.

У меня другое предложение. Голикову вообще никуда и никогда не допускать. Пусть все наши потери от простоя из своего личного кармана оплатит.

19 окт 2021 в 19:47

Сдурела что ли? Пусть из своего кармана личного оплатит эти дни и вводит, сколько хочет. Только из своего. Можно из кармана путина. А не из бюджета или кармана работодателя.

20 окт 2021 в 01:20

Разум когда-нибудь победит!!!
Уже видно, что власть просто не знает как быть. То мы победили первые в мире, то вакцину лучшую создали, то в космосе фильм первыми сняли.
Но всем разумным понятно уже, что все это для отчетов, по факту правительство проигрывает по всем фронтам. НИ ОДНОЙ программы не удалось провести, ни одной реформы - все сдулось

19 окт 2021 в 19:39

Пятерочка совместно со Сбербанком запускает новую кредитную программу - "Курочка к праздничному столу", в кредит всего под 5,5% годовых.

19 окт 2021 в 18:10

За чей счёт?

19 окт 2021 в 19:14

Как там гарант себя в бункере чувствует? Ещё не простудился на похоронах,дорогих россиян?

19 окт 2021 в 20:57

Фарс и потеря управляемости.

19 окт 2021 в 19:15

задумался...ну хрен с ним этим q кодом...а вот как быть с ПО для его чтения?! люди пришли в рэстораунт...их не пущяют, типа предъявить надо бы q код ...а он не считать не может... пытающийся войти предоставляет сертификат о прививке, но допуск в заведениях только по q коду ...а рядом... отличное заведение.... где срали на всё!!! идём... пьём... сидим... отдыхаем... и жто не Чайхона, а тоже рестараунт... Поэтому вывод прост - если нет дохода, то и без кода мы рады Вам!!! Парам-пам-пам!!!

19 окт 2021 в 19:16

Голикова-бухгалтер, это сила против пандемии... А, Попова-гениколог, вот это сила в борьбе с пандемией.

19 окт 2021 в 18:37

Где-то месяц назад какой-то ютуб-блогер (кажется Пивоваров в "Редакции") обращал внимание на то, что в бюджет неожиданно были заложены дополнительные аномально большие расходы на поддержку предприятий в октябре, в связи с чем он предположил о подготовке правительства к глобальному локдауну...
И пожалуйста!
Всё идёт по плану!

19 окт 2021 в 20:22

Так всегда бывает когда начальники не совсем умные создания

19 окт 2021 в 18:27

Опять начинается этот бред. Как же это уже очертенело, весь этот оперштаб со своими бредовыми инициативами и требованиями.

ак7
19 окт 2021 в 18:49

получается что работать всей стране нельзя, но перепись - это святое.

19 окт 2021 в 21:10

Опер штаб на мыло! Вместе Голиковой более тупого министра не встречал, всю систему здравоохранения похоронили из-за псевдоэпидемии. Вот вам и прирост смертности от реальных болячей так как не лечат половинок сократили, ограничили лечение, перестали людям выделять квоты на операции! Сократили расходы бюджета вдвое на здравохранение. А сейчас хотят ещё и экономику уничтожить своим лок дауном. Если сами бездельники то пусть дома сидят вместе с шизонутыми кто уже по 10 раз укололся эксперементальной байдой. Дождутся народ начнёт на улицу выходить.

19 окт 2021 в 18:16

Единственная формула, которая сработает для прекращения эпидемии - накопить не менее 120 миллионов доз вакцины(два укола), как только на складах будет собрана эта партия вакцин, объявить на 21 день всероссийский локдаун и вот именно в эти три недели вакцинировать всех, кого только возможно - от бомжей до сотрудников аппарата президента. Всё остальное - полумеры и профанация.

19 окт 2021 в 19:19

И не до 7го ноября.. Апрелем пахнуло щас😂

проведите уже скорее выборА, чтобы коронавирус небывало пошел на спад!!

19 окт 2021 в 20:29

Сейчас уже не поймёшь чего надо опасаться кривой роста смертности от ковида или кривой роста смертности от палёного алкоголя с метанолом .

Геолог075
19 окт 2021 в 19:25

Не могу читать, мелким предпринимателям как быть!? Бизнес и так умирает, общепит мелкий загнулся! Куда мы все денемся, кредитами, ЖКХ, ипотека, аренда и все на свете! Постройте заводы, дайте там ЗП сотку в месяц, сделайте оплаты по ЖКХ и ипотеке по меньше! Либо дайте достойную оплату, чтобы работать по специализации. Поднимите зарплату врачам, учителям, геодезистам (не на вахту), научным работникам геосферы, испытателям, работникам банков, специалистам муниципалитетов, государственной службы нижнего чина! Дайте работать, без лишней бумаги бюрократической! Как вы уже достали с этой болезнью, всем уже пофиг! Поднялась температура, положительный сиди дома! Нет, то лечись. Но, лечить то не кому, в детскую поликлинику не могу дозвониться с августа месяца. Доедешь либо больничный, либо отпуск! Тупо работать не кому! Услышьте вы, там. Молитвы миллионов россиян, поп в одежде луи витона, рядом с вами же двигается! Он не подсказывает!? Накипело!!!

19 окт 2021 в 23:01

Будут опять с автозаками бегать за гуляющими с собаками без масок?
Помните, какая дичь была? 😁😂😂😂

Вася
19 окт 2021 в 18:26

Прежде, чем такие предложения делать, надо сначала решить вопрос с кредитными каникулами на весь этот срок, для всех без исключения видов кредитов, а так же обнулить стоимость всех услуг ЖКХ на тот же срок.
Ведь доход нулевой.
Вмдимо Голиковой дома лучше, чем на работе, вот и предлагает.И платить ей не надо ни за что.

19 окт 2021 в 21:18

Я буду работать и зарабатывать мне плевать на действия захватчиков власти. Пусть себе устроят нерабочие дни можно на пятилетку Россия хоть вздахнет свободной грудью от этого путинизма.

житель НСК
19 окт 2021 в 18:18

Озвучьте сколько тестов делают сейчас и делали раньше, сколько в больницах лежит (почему эти цифры не озвучиваются), сколько детей болеют, сколько из них тяжелых. Иначе говорить не о чем.

Гость
19 окт 2021 в 18:21

То летайте, где хотите, отдыхайте, где хотите, а теперь даже на работу не ходите. Из крайности в крайность.

Matrix_Agent (забанен)
19 окт 2021 в 18:22

Вы пробовали в прошлом году ввести "самоизоляцию". Как оказалось, она тольо навредила. Но грабли - классический инструмент борьбы государства с народом. Действуйте в том же духе.

19 окт 2021 в 21:40

бред, бред, бред

19 окт 2021 в 18:53

Кто бы сомневался , все об этом говорили, что после выборов вновь начнётся ковидобесие и наплевательское отношение к народу. Сейчас как раньше Путин пообещает что нерабочие дни будут оплачиваемые, а на деле фиг вам !

Я не такая
19 окт 2021 в 18:25

Голикова - оптимизировала , оптимизирует и будет оптимизировать- ВВП

19 окт 2021 в 19:12

Что,шмурдяк не помогает?

Гость.
19 окт 2021 в 18:54

Кто же будет оплачивать эти каникулы? Бизнес на это не пойдет ,кому охота терять деньги. Вовсем мире людям выделяют деньги во время пандемии ,но не в России. Международный валютный фонд фонд выделил деньги России,чтобы оказали помощь жителям. Только не кому не досталось, чиновники растащили.

789456
19 окт 2021 в 18:51

Кто оплатит сей банкет?

Маришшшка
19 окт 2021 в 19:06

Вводите поскорее QR-коды, пускай загнётся весь бизнес, потом будете расхлебывать это сами. А мы спокойно сходим за продуктами в магазин и поедим у себя дома. И телевизор посмотрим, и вечеринку устроим дома. Как-нибудь проживём без театров, выставок кино и общепита. Все мои вакцинированные друзья принципиально никуда не пойдут и гори оно у вас всё синим пламенем. Вы очень сильно достали всё человечество, больше чем сам коронавирус

19 окт 2021 в 21:00

Решили добить экономику страны из 40 миллионов бедных сделать 60 миллионов? Как достал этот цирк с ограничениями, пусть платят каждому гражданину такую же зарплату как у депутатов и посидим дома. Пусть Вовка из офшорных кошельков оплачивает, а то только к нам в карман залазит. Делайте амнистию на жкх, налоги и поборы и платите пособие по безработице из своего кармана, а не за счёт работодателя.

19 окт 2021 в 19:08

Путин сказал ,пусть Путин и платит - интересно ,это только мне сказали ?

Гость
19 окт 2021 в 18:32

Очередной гвоздь в экономику