Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

338 комментариев к публикации Владимир Путин подписал указ о единовременной выплате силовикам
Владимир Путин подписал указ о единовременной выплате силовикам

Предвыборная щедрость не знает границ. Интересно, как много граждан считает, что силовики у нас слишком бедно живут и им срочно надо помочь деньгами?

31 авг 2021 в 15:44

аттракционн невиданной щедрости. сыплет прям как из рога изобилия. аж печатный станок задымился

почему вы не подписать Указ о единовременной выплате врачам в 50 тысяч рублей?!

31 авг 2021 в 15:45

А учителям через две недели, чтобы были на радостях

В1955
31 авг 2021 в 15:45

Те, кто хает нашего президента, нужно сажать в тюрьму. Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа урааааааааааа

Гумное голосование
31 авг 2021 в 15:57

Все равное не пойду.

гость
31 авг 2021 в 15:58

Как говорил Остап Бендер: «Сотрудники милиции - приравниваются к детям»

Гость
31 авг 2021 в 16:00

Этим кинули к выборам косточку потолще.

Самый умный либерал
31 авг 2021 в 16:03

Жалко, наши избиратели содержатся в лечебных учреждениях и лишены избирательных прав.

31 авг 2021 в 16:04

Хм-мм, в "силовых" ведомствах вроди бы и так за зарплату никто не работает...

NonameNick
31 авг 2021 в 16:07

Просто надо выборы проводить ежемесячно - тогда заживём!

Хрыч
31 авг 2021 в 16:10

Нашли видимо самых обездоленных. Особенно военные😁, те еще работники. Лучше бы пенсионерам эти деньги направили..Или учителям... Или врачам..

выборный ход
31 авг 2021 в 16:11

Можно полнее о всех силовиках и правохранителей, кто получит эти пособия. Говоря о пенсионерах начальникговорил, что они самые обделенные и 1.5 года не получали пособий и силовики тоже обделенные....или это выборный ход???

31 авг 2021 в 16:14

Забавно видеть, как кремлеботы пыхтят. А деваться некуда - "самого главного" отмазывать надо любой ценой.

Вадим
31 авг 2021 в 16:14

Правосудие продано!

31 авг 2021 в 16:16

За чей счёт банкет? Будь мужиком, хватит боятся, власть должна сменяться.

31 авг 2021 в 16:19

Задабривает перед выборами

пенсионеры и студенты без будующего
31 авг 2021 в 16:21

Точно знаю, что пенсионеры в РФ самые нищие и эти подачки из кремля, нужны для них!? Но, вот все силовики и правохранители также из нуждающих,а все курсанты уже не находятся на гос .обеспечении и их надо самасливать для власти??Более того главный правитель уже поообещал силовикам после выборов повысить зарплаты??При таком порядке у РФ не будет достойного будующего не военной молодежи?

Житель ПылеГрязеВонеСнегоСибирска
31 авг 2021 в 16:26

Получил стипендию 50 млн. и плевать хотел на подачки.

Гость
31 авг 2021 в 16:29

"По словам президента, пособие должны получить "все в одинаковом размере, вне зависимости от количества звезд на погонах"
Но почему-то пенсионеры получат меньше силовиков.

31 авг 2021 в 16:30

Курск утонул. Если народ будет недоволен, уйду. На третий срок не пойду. Конституцию под себя переписывать не буду. Пенсионный возраст не повышу. Дворец не мой. Эти женщины не мои дочери. Дружки-олигархи и их отпрыски - это просто талантливые бизнесмены. Петров и Баширов торговцы спортивным питанием. Человек в коме сознательно выехал из страны. У нас нет обычая кого-либо убивать. Принудительной вакцинации не будет.
---
Ну ладно, вот вам 10 тыр, пенсионеры.
Тем более что МВФ прислало на эти цели в три раза больше.
П - профит.

31 авг 2021 в 16:33

путисинкий электорат - женщины, матери одиночки и рсп!

Поскольку женщины имеют меньший доход, то получают больше выгод от всевозможных государственных программ, перераспределяющих доходы, например государственного налогообложения». С течением времени женщины, в особенности одинокие, понимают, что им выгодны более мощные системы социального обеспечения, и голосуют соответственно. Лотт и Кенни утверждают, что «женщины, вынужденные растить детей самостоятельно, чаще относят себя к либералам, голосуют за демократов и поддерживают такие меры, как прогрессивное налогообложение. Нетрудно увидеть, что предоставление женщинам права голоса сыграло определенную роль в том, на что направляются бюджетные расходы»

Павка
31 авг 2021 в 16:33

А футболистам-хоккеистам когда ?

Норд
31 авг 2021 в 16:40

ну понятно надо поднять силовикам стимул по отдаче голосов за Едро и защите Кланового Спрута ОПГ

а дед Байден выплачивал своим военным перед выборами?!

Matrix_Agent (забанен)
31 авг 2021 в 16:52

Ждём очень серьёзного скачка цен на всё после выборов. Особенно на доллар.

31 авг 2021 в 17:02

Да не спасёт это отца российской "демократии".

31 авг 2021 в 17:07

Пенсионерам понятно, бедно живут, и как бы за счёт преждевременно ушедших в мир иной, а прокурорам с каких щей, самые нищие в нашей стране блин.

31 авг 2021 в 17:14

Давайте вместе вспомним мы те годы
Когда его не было, одни заботы
Страна в кризисе, народ страдал
И в это время Бог его послал

Заметили, когда он пришел во власть?
В начале века и тысячелетия
Он Божий посланник, и он многое даст
С приходом его во всем улучшения

Хорошая стратегия, заметили вы?
Нет никакого долга страны!
Нам доказал за свое президентство
Выполняет обещания, отвечает за слова

Припев:
ВВП — спас страну! ВВП — он защищает!
ВВП — поднял Россию и все больше развивает.
ВВП спас народ! ВВП — оберегает!
ВВП, когда во власти, он стабильность сохраняет.

Подъем экономики во главе его
Страна добилась так легко
Как еще доказать это тебе?
Больше всех он предан стране

Работал агентом год за годом
Лучший спортсмен и сын народа
Если сравнить, то он лучший в стране
Всю ответственность он несет на себе

Стабильною страной Россия стала
Недостойные стали во власть прорываться
Настало время для всех и нас
Правильно выбрать и в этот раз

Припев Х2

Гость.
31 авг 2021 в 17:18

Силовики и так закормлены ,куда ещё больше.

Влияние России было отравлено
31 авг 2021 в 17:23

Поздравляю Элль Иную Короля и прочих с прибавкой!

31 авг 2021 в 17:25

Молодец!
Вот кто действительно работает и жизнью рискует, а не эти дармоеды диванные👍

31 авг 2021 в 17:29

Очередное несоответствие слов и действий?

Для совчела очень важен фактор стабильности, как грили в СС: лишь бы не было войны. А кто обеспечит этот фактор, ежели не силовики? И вам для них жалко?

Происшедшее событие в Мошково, опять же всем показало, что защитить россиян от представителей южных народностей могут только люди в погонах. Так, чего негодуете по поводу вознаграждения тех, кто на передовом краю с преступностью, терроризмом и всеми теми кто честно жить не хочет?

Или негодуете по поводу того, что опять вас не заметили с мавзолея?!

Сергей
31 авг 2021 в 17:45

Хорошо, что врачи и учителя не нуждаются в таких выплатах.

Археолог
31 авг 2021 в 17:45

Ну так силовики это его единственная опора, убери её - вся Система рухнет ;)

31 авг 2021 в 18:05

Не пойму этих вбросов денег. Все понимают, где делается результат. Так пообещай членам избирательной комиссии хорошие премии, если ЕР победит и можно сэкономить приличные деньги. На а потом среди своих экономию распределить.

Гость
31 авг 2021 в 18:20

А отдуваться за это опять средним менеджерам, которые платят налоги

Печенька госдепа
31 авг 2021 в 18:25

Учитесь, мамкины борцуны, как работать со своим электоратом

каравай
31 авг 2021 в 18:39

О к выборам готовиться.....

31 авг 2021 в 18:53

В 2018 году объявляя пенсионную реформу Он и силовикам обещал повысить возраст выхода на пенсию, забыл наверное...

Гость
31 авг 2021 в 19:10

от так.
пенсионеры богаче силовиков.

хихихихихихикс
31 авг 2021 в 19:38

Страна Россия - наследница царизма, страна армейского и полицейского сапога !
Как там Александр 3 выразился про друзей России, армию и флот.

пробитие дна
31 авг 2021 в 19:50

На следующих выборах будет талоны на питание раздавать.

гость
31 авг 2021 в 20:01

"...назначены только военным и пенсионерам..." Не понял. Разве курсанты военных училищ не относятся к категории "военнных"? И вообще, кто такие" военные"? Военнослужащий срочник ведь тоже военный?

Вася
31 авг 2021 в 20:20

Мерзко и гадко на душе от его щедрости

31 авг 2021 в 21:44

Типа у них нищенские зарплаты...

Гость
31 авг 2021 в 22:01

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА ИЗБИРАТЕЛИ! А ТО ТОЛЬКО В КОММЕНТАХ БУХТЕТЬ МОЖЕТЕ!

Гость
31 авг 2021 в 23:34

Царь своим опричникам премию дал. 😏 Рабочих и крестьян в упор не видит!

Гость
31 авг 2021 в 23:37

Уважение народа не купишь никакими деньгами! 😏

1 сент 2021 в 00:06

а солдат как всегда побрили. а 15 к дембелю неплохо было бы получить

1 сент 2021 в 11:20

Ну любит Владимир силовиков ох как любит.