Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

539 комментариев к публикации Путина спросили про преемника. Он ответил: «Свято место пусто не бывает»
Путина спросили про преемника. Он ответил: «Свято место пусто не бывает»

30 июня 2021 в 16:17

Пора на пенсию уже . Народ устал .. необходима смена президента и смена его друзей олигархов

30 июня 2021 в 16:22

16:07 «Путин зашёл...»
Почему опоздал? Времени на раскачку ведь нет!
Вечно опаздывающий человек. И вечно ждущий народ.

Мину породил
30 июня 2021 в 16:24

Почему морковь из Краснодара дороже бананов с Эквадора на 30%?

Мину породил
30 июня 2021 в 16:25

Когда закончатся палки, которые вставляют в наши колеса?

30 июня 2021 в 16:29

Колхоз - дело добровольноё... ))) Вы, уважаемые, жалобщики разберитесь с теми, кого Вы лично(многие) выбрали здесь, а те "оправдывают ВАШЕ доверие" по-полной! Всем от этого "весело" и особенно бабкам-дедкам смотрящих с улыбкою на вас с окошек. Скоро они вас вновь сделают.. - потому что намного организованнее )

30 июня 2021 в 16:30

надеюсь, не все вопросы про корону будут?

30 июня 2021 в 16:32

Понравился ответ -в детстве выстраивались в очередь за прививкой, и никто никого не спрашивал !Так раньше все прививки прошли кучу кругов»ада» -проверок ,чтобы людей начали вакцинировать.

30 июня 2021 в 16:34

20 лет одно и то же, сплошные жалобы с мест на неэффективных чиновников, которых сам же Путин и назначил. И везде одни и те же проблемы: безработица, падение доходов населения, разбитые дороги, недоступная медицина, плохая экология, ну и запредельно богатые чиновники, всем этим руководящие. А люди 20 лет продолжают попытки решить свою локальную проблему, дозвонившись Путину. Не понимая, что корень большинства проблем - это сам Путин и есть.

лена путина
30 июня 2021 в 16:43

путину верю. особенно после его слов по повышению пенсионного возраста.

Тётя Груня
30 июня 2021 в 16:45

Мажусь мазью и здоровею.

30 июня 2021 в 16:47

оборжаться на счёт дорожания продуктов. как наше сельское хозяйство и борщевой набор связано с глобальной конъюнктурой???

неужели мы не можем сами обеспечивать себя овощами??? поля пустуют, заросло все берёзой.

30 июня 2021 в 16:48

Кто-то ещё смотрит эти постановочные шоу на ТВ?

30 июня 2021 в 16:49

почему бананы дешевле моркови? потому что картошка!!! )

30 июня 2021 в 16:50

А почему нам не хватило нашей же картошки???? Вопрос к путину?????, может хватить кормить весь мир а нам оставлять если останется. Экспорт заработали рекордную сумму, Этим не нужно хвалиться, мы с этого ни чего не имеем а вы себе карманы набиваете. Скоро жрать будете деньги

Светлана
30 июня 2021 в 16:50

Здравствуйте скажите пожалуйста что решили с прививка и, если я не хочу делать, то что мне рассчитаться с работы??????

30 июня 2021 в 16:52

так кто нибудь понял, почему морковка дороже бананов, которые привозят за тридевять земель?

удивительный человек этот ваш Путин. вроде говорил по русски а толком ничего не отвечает.

30 июня 2021 в 16:52

странный он, ориентируется на мировые цены на продукты питания....тогда установите населению рф и заработанную плату по мировым стандартам, например как уамериканских пожарных-15 долларов в час!

30 июня 2021 в 16:56

Про стоимость моркови которая растёт в России как сорняк и стоимость бананов ответ Главнокомандующего просто мягко говоря облил весь здравый смысл. Смеюсь не могу.

30 июня 2021 в 17:00

Так и почему морковка дорогая??? Кто ответит?

Гость
30 июня 2021 в 17:03

Задрал уже, уйди.

30 июня 2021 в 17:07

а новые поправки в конституцию будут?

30 июня 2021 в 17:07

Вообще то большая часть обожателей Путина считает, что не достаточно у него информации, не все докладывают...

Контр ФРГ
30 июня 2021 в 17:07

Все глубоко пожилые люди , что спросить? Они ж …. , только всё про наследие 90-х твердят.

30 июня 2021 в 17:16

Слушаю. Какой же всё-таки у нас Президент умный и эрудированный. Как же нам повезло, что именно Путин наш Президент!

"Это и печатание денег, ковидные последствия, сокращение производства и рабочих мест. " .. такой же ответ даст школьник 7 класса вечерней школы.

30 июня 2021 в 17:17

бла-бла-бла...

Сверчок.
30 июня 2021 в 17:17

Ля ля фа, эти ноты знакомы до боли. Далее ЧТО?😫

30 июня 2021 в 17:19

мммм... кхе-кхе... не позволим переписать итоги... кхе-кхе... гордимся... кхе-кхе... уверенный рост... необходимо заботиться... кхе-кхе... приложить все усилия... кхе-кхе... спасибо!

Не понял почему тот факт, что в мире растут цены на овощи является достаточным обоснование для Роста внутри России? Мы получается страна - колония (что и подтвердил глава страны)?

30 июня 2021 в 17:20

Хотел бы у него, как у гаранта выполнения законов, да и вообще государственных инициатив, спросить. Почему полиция фактически не следит за соблюдением масочного режима. Почему такая двойственность: по телеку говорят прививайтесь, носите маски, а по факту кладут на всё.
Ну не верю я, что при таком количестве полицейских нет возможности заставить темный народ вести себя чистоплотно.
После прошлогоднего парада типа 9 мая, голосования и всего этого мне трудно его уважать.
Оговорюсь, что я не сторонник Навального, его считаю ещё хуже.

30 июня 2021 в 17:21

скажите, вот крим-наш, это законно и обсуждению не подлежит, тогда почему когда американцы предлагают поделиться богатствами якутии и провести референдум, то получают ответ: "только пусть попробуют, выбьем зубы"?! почему?!

30 июня 2021 в 17:25

Ох, какая веселая передача! Мы с Её Величеством всю ночь вопросы отбирали и ответы писали. Ржали как кони. Точнее как лошади. Я так зычно, басом, во весь голос, а Её Величество, интеллигентно так, в платочек... А наш протеже молодцом держится. Тем более, что сегодня мы разрешили показать настоящего. Те, другие, в отпуске или на больничном.

30 июня 2021 в 17:26

Для тех у кого нет времени смотреть до конца. Ответ на главный вопрос: не дождетесь...

30 июня 2021 в 17:32

когда национальное достояние начнет приносить Профит населению?

Серж
30 июня 2021 в 17:33

Спектакль с ряженными!Сколько ещё с колен будем вставать?Из года в год только хуже!

30 июня 2021 в 17:35

Я отныне никого не слушаю...Вообще никого. Надоел этот повсеместный хаос. НАДОЕЛ.

Гость
30 июня 2021 в 17:44

Заде что там делает?

30 июня 2021 в 17:44

"ПТИЦА СИРИН МНЕ ЛАСКОВО СКАЛИТСЯ..."

30 июня 2021 в 17:44

бесплатно до забора, а дальше как хотите, так и делайте )))). атас )

30 июня 2021 в 17:44

Вот краткая выжимка из всего, что может сказать этот человек: "пока я президент обещаю я тут ни при чём отнеситесь к этому с пониманием мировая тенденция надо прививаться спросите Пескова".

30 июня 2021 в 17:47

Не успели, видать, физики-ядерщики дозвониться... так и остался фундаментальный вопрос без ответа! Наука, с этого времени, с этой роковой оплошности, покатилась вниз по наклонной... горе нам, горе всему человечеству!..

Гость
30 июня 2021 в 17:48

ему задали вопрос откуда и почему цены такие.он как всегда мямлит.все это везется из ближнего зарубежия почему не выращивают у нас.а потому что не хотят удешевлять.

30 июня 2021 в 17:50

Красноярск то газифицировать будут? а то пол Сибири на угле сидит )

//ну и про омское метро интересно ...

30 июня 2021 в 17:50

Ага... в прошлый раз ВВП душевно смеялся над одним якутом, который жаловался на отсутствие дорог. "Зачем вам машина, если дорог нет?" - ласково шутил на всю страну ВВП. И от всего своего сердца смеялся...

ГОСТь
30 июня 2021 в 17:51

Как же не хватает СТАЛИНА...

Торговец с обочины
30 июня 2021 в 17:54

Для чего вообще эта горячая линия? Сделать вид, что не плевать на народ? В это еще кто-то верит? Растущий доллар, ямы, грязь... Сами уже как нибудь!

Юлия
30 июня 2021 в 17:55

Будет ли уменьшение срока надзора у освободившиеся из мест лишения свободы ?

30 июня 2021 в 17:57

Так что там "гарант Конституции" сказал насчёт нарушений Конституции и федеральных законов по всей стране?

30 июня 2021 в 17:59

вопрос с Урала: когда перестанут цены расти на металл?

Гость
30 июня 2021 в 18:01

"Путин объяснил, почему в магазинах морковь дороже бананов"
Нет, не объяснил - сами можете убедиться по приведенному в статье тексту. Он в ответ рассказал, почему дорожает сахар и подсолнечное масло. Очевидно, он не может сходу отвечать на конкретные вопросы, а может только выдавать заранее приготовленные для него помощниками речевые модули, выбирая более-менее подходящий к теме вопроса. Тут подходящей заготовки не оказалось, уж больно вопрос каверзный. :) Пришлось делать вид, что его спросили "почему продукты дорогие".

Из той же серии - его спрашивают, почему стройматериалы за три недели подорожали в полтора с лишним раза, он в ответ говорит про годовую инфляцию 6%. Ну просто в вопросе прозвучали ключевые слова "рост цен", он и выдаёт стандартный модуль про инфляцию.

маруся
30 июня 2021 в 18:02

удивляюсь -кто еще слушает эту болтовню