Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Полицейским из дела Ивана Голунова запросили от 7 до 16 лет колонии
Полицейским из дела Ивана Голунова запросили от 7 до <nobr class="_">16 лет</nobr> колонии

27 апр 2021 в 20:48

Вопрос не в Голунове,отбили его всем миром и вопрос этот паскудный на свет Божий вытащили.Вопрос в том, сколько ещё таких(Голуновых)сидит по таким же весёлым делам?

27 апр 2021 в 21:17

Почему мидовской связью возят наркоту, полицейские подбрасывают наркоту, а иностранный агент - медуза?

28 апр 2021 в 01:05

прям забавно, будет если им дадут реальные сроки. это значит, что полицаев, прикрывающих своих "старших" братьев, НИКТО защищать не будет, если они вляпаются. система прогнила и не скрывает этого. каждый за себя. дальше только крах.

27 апр 2021 в 20:40

Заказчиков, как водится, не оказалось. Полицейские занялись этим сами, ради борьбы со скукой. Правда их начальник, ни в чем не виновный, спешно отбыл в Черногорию.

27 апр 2021 в 20:48

Там запрашивать надо было от пожизненного до 20 лет. Действовали по явно обкатанной схеме, нагло, уверенно, не особо шифруясь. Интересно сколько судеб они уже сломали такими подбросами пока "делали карьеру" и "служили отечеству"?

28 апр 2021 в 03:49

А вот самому Голунову 25 бы впаяли запрсто, если бы не получилось отвертеться! А сколько ещё пострадало невинных?

27 апр 2021 в 22:13

Если вы ещё не читали Оруэлла, то и необязательно – просто посмотрите за окно.
Шу

27 апр 2021 в 22:04

Представьте в каком зазеркалье мы живём, если коррупционеры могут "законно" закрыть фонд борьбы с коррупцией.

знаток
27 апр 2021 в 20:32

Хорошо, но мало.

русский бездетный бич
27 апр 2021 в 22:44

Дело против отравителей Навального, когда? Чудовищные преступления совершаются в этой стране!!! Нет ни правды, ни справедливости! Бесконечный бал зла!

обманутый предпенсионер
27 апр 2021 в 20:37

теперь они будут работать в службе безопасности сбера и звонить пенсионерам?

Гость
28 апр 2021 в 00:25

...в продолжение темы: понятые, в присутствии которых оформляли голунова, за последние 3 года отметились понятыми в 272 делах)))). 272!!! Они на работу понятыми ходят))). Нее, вы как хотите, а я пойду на выборы. Но не едросы мой голос не получат. И вам того же советую.

Виктория
27 апр 2021 в 20:41

Это потому что нет пока еще обязательной маркировки наркотиков. Если ее введут, тогда не будут подбрасывать, потому что сразу будет легко отследить в какой точке произвели и где продали. Будет полный порядок.

Гость
28 апр 2021 в 03:25

А крышевавшие кладбища фсбэшники , против которых Голунов вел расследование, не при делах?

27 апр 2021 в 21:05

Столько народу задействовано в этом спектакле.... все так продумано до мелочей.... по чьему-то сценарию... Не может быть, чтобы такое они сами придумали.

27 апр 2021 в 22:57

Попали черти, пусть только побольше дадут

27 апр 2021 в 20:31

дрянь- человек! на свободных много благодаря Навальному. но его же потом грязью поливал

Опять?!
27 апр 2021 в 23:38

Сколько ещё таких вот шкур в погонах, которым не 15 лет а вышку надо давать.
Их деды так забивали миллионы людей в подвалах. И эти такие же упыри.
Надели погоны. С них вычли зарплату? Этих бобиков надо лишить имущества. Хватит на нашем горбу ездить.

Гость
28 апр 2021 в 02:52

Правоохранители должны защищать граждан. Вопиющая ситуация!) Преступники. Судить по всей строгости. Или они выполняли чей-то приказ....

27 апр 2021 в 20:37

А где полицейские взяли эти наркотики? Купили что ли? Сами? На свои?
Что об этом суд говорит?
И что? Вот это вот они сами придумали их, наркотики, журналисту подбросить? Это их идея и их решение?

я не робот
27 апр 2021 в 21:02

Надо бы этих же полицейских проверить на причастность к подбрасыванию нескольких чемоданов с кокаином в российское посольство. Им уже все равно.

Гость
27 апр 2021 в 20:44

Таких сроков им явно недостаточно!

27 апр 2021 в 20:52

Боты. А как вы считаете - может, и Навальному дело сфабриковали?

Гость
27 апр 2021 в 20:42

Когда посадят тогда обсудим. А вообще не думаю что эти ребята сами такое решение приняли...

Гостья
27 апр 2021 в 20:35

Не профи оказались полицейские. Вот если бы подбросили в гульфик трусов, сел бы журналист.

вазгенчик
27 апр 2021 в 21:56

...а дадут условно.

27 апр 2021 в 22:55

Крутая крыша у Голунова: министр МВД лично извинялся по ТВ. А кто?

Гость
28 апр 2021 в 01:06

Очень хорошая новость. Если посадят реально на такие срока -то будет просто замечательная новость.
Это значит что другие сотрудники призадумаются, а стоит ли выполнять преступные команды своих начальников по подбрасыванию наркотиков ведь можно реально сесть и надолго . А если бы и начальников-заказчиков садили - тогда бы подобных подкидываний не было вовсе. До этого пока ещё далеко но первый шаг сделан.

Александр
28 апр 2021 в 07:57

Какие 7 лет!? За распространение и тем более подбрасывание наркотиков полицейскими нужно пожизненное наказание.

прав да
27 апр 2021 в 21:36

Но их то отправят в спец. колонию а там как на даче.

амбиполярность
27 апр 2021 в 22:30

Когда винтили Голунова, Навальный голосил громче всех о произволе.
И вот свинтили Навального.... Голунов не хочет ничего сказать?

28 апр 2021 в 11:58

Очередное доказательство того, что подобное организуют с любым.....не всех потом всем миром отбивают

29 апр 2021 в 00:31

Выйдут через год по УДО?

Демократ
27 апр 2021 в 23:12

Голунов иноагент. Парней наградить, Голунову дать 15 лет за измену Родине

я не робот
27 апр 2021 в 20:57

В Москве опять какого-то креакла-актеришку за уголовку привлекли. Ах да, этого, Саньку Паля.

27 апр 2021 в 20:34

После просмотра видео возникает ощущение, что наркотики подбросили ему прямо в мозг.

я не робот
27 апр 2021 в 20:50

Слава Голунову!
Голунова в президенты!

Гость 2
27 апр 2021 в 21:26

Столько редко даже за убийство дают. Очень жестко что-то.

В1955
27 апр 2021 в 20:36

Мы, новосибирцы, не знаем такого голунова

А чё всё нормально, ведь не пристрели же.