Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации Умер принц Филипп, муж британской королевы Елизаветы II
Умер принц Филипп, муж британской королевы Елизаветы II

9 апр 2021 в 18:29

Такая яркая новосибирская новость! Локоть виноват? Травников? Или Сам?

9 апр 2021 в 18:30

А с другой стороны - ни где не работал, жил за счёт своей жены! А она его содержала и не рыпалась.
Так что, учитесь, мадамы, мужчин содержать!

я не робот
9 апр 2021 в 18:30

горе то какое... пойду поем.

Гость
9 апр 2021 в 18:31

Господа, есть ли нормальный новостной сайт в Новосибирске? Хочется узнать. что в городе происходит, приходится сюда заходить. А тут или про принцев пишут или про дрянь какую-нибудь - бизнесменов, убийц, насильников и проч.
А про смерть около недели назад выдающегося новосибирца. академика, врача, человека. который очень много сделал для города и для всех нас с вами, в новостях не было НИ СЛОВА.
Позорище. Деградация и маразм.
Неужели нет одного-двух нормальных журналистов в г. Новосибирске?

По человечески королеве Елизавете можно посочувствовать - всю жизнь вместе, и вот он ушёл. Жалко конечно. У него была долгая и интересная жизнь.

Мачо
9 апр 2021 в 18:32

Угробила мужика старая перечница.

9 апр 2021 в 18:32

А причем тут местный городской сайт?

Вага
9 апр 2021 в 18:36

RIP. Ушел морской офицер, потомок Николая I, человек с прекрасным образованием и широкими взглядами. Очень жаль...

9 апр 2021 в 18:36

а нам то чё холопам, у нас другой царь

9 апр 2021 в 18:38

Королевская жизнь совсем не простая...
Рекомендую посмотреть сериал "Корона", вполне качественно снят.

9 апр 2021 в 18:39

Хороший был дядька, земля пухом. Жаль, что в России после 17го и помянуть некого, одна сволочь у власти.

джон2
9 апр 2021 в 18:41

Лучшая рок-музыка, лучшие фильмы, лучший стаут -всё это Великобритания... пусть принц идёт на тот свет спокойно

джон2
9 апр 2021 в 18:45

Элиты наши скорбят? У них же недвига и семьи все там

Чыр
9 апр 2021 в 18:45

Как таперича жыть?

9 апр 2021 в 18:55

Будет и на нашей улице такой печальный день....

я не робот
9 апр 2021 в 18:58

Креаклы, вы реально думаете, что если виндзоры будут править Россией, то все ямы починятся сами собой?

9 апр 2021 в 19:00

Как насчёт новости про назначение Меняйло, НГС?

9 апр 2021 в 19:02

Очень жаль, хороший был человек.

9 апр 2021 в 19:04

😞🙏🏻

Анонимно
9 апр 2021 в 19:07

Действительно, очень жаль, подкосило королевскую семью в последние года. Здоровья Елизавете.

Надежда
9 апр 2021 в 19:09

Прочитала я тут комментарии ... Знаете, новость параллельно прошла. Я читала про королевскую семью в рамках информационных статей и все, но то что столько народу желчью брызгают и ядом плюются, вот это действительно грустно.

9 апр 2021 в 19:13

Хоспади😱
Что теперь будет с Империей?!

9 апр 2021 в 19:17

73 года прожил в браке с одной женщиной, 4 детей. "Духовные скрепы" выглядят именно так!

789
9 апр 2021 в 19:18

Умер принц Филипп, муж британской королевы Елизаветы II.
Добавлю - умер правнук Юлии Гаук, которая в свою очередь была правнучкой Марии Франциски...
Вы не знаете кто такие Юлия Гаук и Мария Франциска? Значит, вы многого не знаете о происхождении таких высокопоставленных особ, как почивший.

Наледра
9 апр 2021 в 19:18

Человек, проживший долгую содержательную жизнь и 73 года в браке.

9 апр 2021 в 19:18

Возня подковёрная за престол уже началась? Между башен Тауэра?

Элла
9 апр 2021 в 19:25

Пожил, так пожил ✊🏻👑

Гость просто
9 апр 2021 в 19:30

русофобов не жалко. Когда очередь королевишны?

9 апр 2021 в 19:33

следущуий походу сынок чарльз, раньше бабулька не уйдет

9 апр 2021 в 19:53

Почти 100 лет прожил - Всё могут Короли!

нивавод
9 апр 2021 в 20:02

Мне по барабану кто у них там умер. Когда ЛОКАТЬ с ТРАВНИКОВЫМ дороги начнут в порядок приводить меня больше интересует а остальную песанину пусть единая россия читает

и как теперь с этим жить ... Надо помянуть))

9 апр 2021 в 20:13

А что тут плохого? Прожил долгую и счастливую жизнь, жена - королева, четверо детей, правда внуки некоторые непутевые, ну а так всё пучком у него всё было!

9 апр 2021 в 20:24

Давно вопрос назрел. Смело его выскажу, пусть и закидают меня яйцами. Австралии/Новой Зеландии и Канаде давно нужно было выйти из т.н. Содружества, и стать наконец полностью суверенными республиками.

Гость
9 апр 2021 в 20:35

Зачем это писать в наши местные новости... Ладно ещё в России бы...

Лариса Ивановна
9 апр 2021 в 20:44

Почти до 100 сидел на престоле. Путину есть с кого брать пример...😁

9 апр 2021 в 20:45

Лизе Георгиевне досталось по жизни. папашка пролюбил империю, над которые не заходило Солнце. Умерший не был глубоко моральным человеком и изменял. Наследники короны косячат. Ответственность за все содружество тащит на своих хрупких плечах. А прислуга у нее орешки тырит. Вобщем нещастная она баба. Соболезнуем.

9 апр 2021 в 20:46

Гарри вот уважаю. Отслужил в Афгане, женился по любви, отказался от этих всех статусов, глупых церемоний.

9 апр 2021 в 20:50

... и мне что-то нездоровится. Был он простым, добродушным мужиком, далеким от глобальных проблем. В Британии над ним подшучивали. Была фотография, где он приветственно поднял руку. Так подпись под ней поместили: "О, вот наконец-то и паб!" А в молодости был красавчиком. И, вопреки песне, женился по любви. И вообще - аристократ.

HARIK
9 апр 2021 в 20:50

а нам эта новость на хрена?

9 апр 2021 в 20:58

Меня в Лондоне сразу вычислили.
И вместо Tea предложили Тсhay.
Был очень тронут.

маруся
9 апр 2021 в 21:02

красивый мужчина,породистый

9 апр 2021 в 21:04

Корона отступает.

Облако
9 апр 2021 в 21:10

Всем недалёким ботам: не шутите над смертью Иначе она пошутит над вами.

9 апр 2021 в 21:15

Светлая память

Выражаю искренние соболезнования Королеве Британской !
И желаю ее Величеству здоровья и долгих лет жизни !
И еще господа , граждане РФ , язвить по этому поводу не надо , это верх цинизма .
При всей нашей неприязни к этим особам , они честно выполняли свой долг перед своей страной , народом и семьей .
Я не думаю что подданым ЕЕ Величества стыдно за свою Королеву и ее супруга , в отличии от нас с вами.

9 апр 2021 в 21:36

А ещё умер Виктор Филиппович Захаров директор НЦВСМ

Гостья
9 апр 2021 в 21:45

Драгоценности царя Николая носят до сих пор

9 апр 2021 в 21:47

Дурдом...

Все прекрасно за рубежом знают, что это Путин его отравил.
Но на наших каналах только пропаганда.

Гость
9 апр 2021 в 22:42

Настоящая королевская стать и порода