Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

673 комментария к публикации Путин проводит выходные в лесу: он катается на вездеходе и устраивает пикник. Смотрите фото
Путин проводит выходные в лесу: он катается на вездеходе и устраивает пикник. Смотрите фото

21 мар 2021 в 19:11

Ну попил человек чаю с огурцами/помидорами в лесу, и что?

22 мар 2021 в 01:09

Два вопроса: 1. какая категория водительского удостоверения у господина Путина?
2. Шойгу побрякушки в Сибири делает постоянно. Когда же он исполняет долг свой перед Отечеством?

21 мар 2021 в 23:51

Это видимо его "жесткий ответ" Байдену.. Как там, американский фондовый рынок и доллар падают после того фоточки Путина запостили?)

21 мар 2021 в 21:16

А что ему еще делать-то? Порядок в стране навел, все проблемы решил, можно и отдохнуть 😂 Главное, чтобы про дворец свой не забывал, в него столько сил и средств вложено!

21 мар 2021 в 19:14

Похоже президент в отличной форме. Это радует.

22 мар 2021 в 00:34

Со времен "ловца амфор" натужная показушность кремлевского пиара ничуть не изменилась по стилю. Но надо помнить - если дед болеет или не в кондиции, то этих фоточек вы просто не увидите.

21 мар 2021 в 20:38

Пнём пень? - спросил Шойгу.
Столица Камбоджи! - ответил Путин.
Почесал Шойгу репу и убрал деревянный мяч, который он самолично вытесал из пня обратно на полку...😂

Фотки норм, но рейтинг всё равно не вырастет (вангую).

21 мар 2021 в 19:09

Типа завидуйте плебеи! А пять тысяч фсбэшников засели в сугробах по периметру охраняя "тело" от посторонних и медведей.

21 мар 2021 в 19:14

А че в прорубь не нырнул в тайге, может нашёл бы пару древних амфор

21 мар 2021 в 18:55

Ну, это уже старческое.

Гость
21 мар 2021 в 20:16

Напоминает времена Брежнева, только хуже.

21 мар 2021 в 23:39

У нас в городе снег убрать толком не могут - жалуются на недостаток средств и техники. НДС подняли, так как в бюджете не хватает денег. Пенсионный возраст увеличили - тоже нет денег. Зато на содержание содержание большого количества объектов недвижимости, охраны, авиационного парка, транспорта, обслуживающего персонала, администрации президента - на все это деньги Сколько костюмчики эти стоят? Кто первый напишет?

21 мар 2021 в 20:26

Отвратительные лживые лица. Статья понравится только хомяка и кремлеботам

21 мар 2021 в 19:00

Мосфильм.😉

В шалаше ночует или во дворце?

21 мар 2021 в 19:29

Интересно, а у дедушки права-то есть на управление техникой? Где инспектора ГИБДД с протоколами?

21 мар 2021 в 19:11

вообще выглядит как издёвка

нет.. это и есть издёвка

21 мар 2021 в 19:19

пир во время чумы

Гость
21 мар 2021 в 19:25

Поменяйте очередность фото, а то на одном фото - стопочка на столе, следом фото за рулём вездехода.

21 мар 2021 в 20:11

Сколько прислужников ему этот стол накрывали, интересно.

22 мар 2021 в 11:31

Стыдобище.

21 мар 2021 в 19:04

Вот зачем это?

Ему пофиг на народ он отдыхает на свежем воздухе

21 мар 2021 в 19:06

такое ощущение, что этот костюм ни фига не практичныйи годится только для фотосессий, а-ля элтон джон на прогулке.
разве нельзя было одеть президента как настоящего мужика? камуфляж нормальный, берцы. дать ему эмалированную белую или зеленую кружку с отбитой эмалью (именно в такой кружке чай на природе самый вкусный).

Картинки для моей мамы.

21 мар 2021 в 19:08

царь отдыхает..рабы должны видеть отдых царя

21 мар 2021 в 19:05

Человек много работает, можно и отдохнуть.

Только не скулите, ботьё.

21 мар 2021 в 19:33

Надеюсь я его переживу хоть посмотреть, что дальше будет.

Гость просто
21 мар 2021 в 19:33

Раб на галерах отдыхает.

21 мар 2021 в 18:57

Кому то интересно,как проводит время человек которого президент одной страны назвал тем кем он есть.

Якутский
21 мар 2021 в 18:55

Интересно, сколько стоят эти куртки?
Наверняка тысяч 100-200 рублей.

Кстати, Джо Байден обещал вакцинировать 100 млн американцев за 100 дней.
Он выполнил свое обещание за 60 дней.
А как там дела у нас с вакцинацией? Мне так и не поставили прививку пока.

пряник мятный
22 мар 2021 в 01:09

И кстати, обратите внимание, красуется не в "комфортных, ухоженных" городах, а в лесу. В лесу , где не успели изуродовать точечной застройкой и разбитыми дорогами.

22 мар 2021 в 11:55

Это ж натовский вездеход BV-206))))

Мари
21 мар 2021 в 23:04

Обряды проводят на весеннее равноденствие.

Net
22 мар 2021 в 01:32

Фотосессия удалась. Просмотрел статью чисто поржать

Инстадеды выехали на фотосессию

21 мар 2021 в 19:16

И причем тут Новосибирск?

Мари
21 мар 2021 в 22:10

Вместе с Шойгу и Отдельным таёжным полком ФСО.

21 мар 2021 в 19:20

ПЛЕВАТЬ!

21 мар 2021 в 21:06

Пора на пенсию!

гость
21 мар 2021 в 18:59

не пойму, зачем мучаться? Выходи на пенсию и отдыхай сколько влезет в тайге, можно еще лес садить который немного китайцы порубали, от восхода и до заката, хоть польза какая то будет

22 мар 2021 в 05:35

Пикникуй - не пикникуй,а посол Антонов уже летит на родину.

Пикник во время чумы
21 мар 2021 в 20:03

Совковые генсеки тоже любили утехи на лоне природы, но видимо у них хватало ума не выкладывать это на всеобщее обозрение.

Гость
21 мар 2021 в 19:15

О России думают

Вырос в СССР
21 мар 2021 в 19:22

Напишите когда он ходит по большому и по маленькому...как же страна без этой инф ??

Гость.
21 мар 2021 в 19:04

Давайте уж честно, кому интересно как ЯОТДЫХАЕТ ПУТИН?
Лично мне совершенно по барабану где он одыхает и с кем( только почему то видится этот второй его приемником)..
Меня вот волнует больше пенсионный возраст, пенсии( хотя сам пенсионер) здравохранение, образование, зарплаты...

21 мар 2021 в 21:08

Как мило! У наших министров есть время для поделок из дерева и мха. Конечно, ведь в стране все хорошо! Мда... к чему эти фото и видео на первых страницах поисковиков. Отпуск, отдых, ну и че?

21 мар 2021 в 19:12

Шойгу владения на Алтае показывает? Охота, банька все дела.

21 мар 2021 в 22:11

На фото настоящий Путин, возраст берет свое, двойники выглядят помоложе.

Гость
21 мар 2021 в 19:46

Мне одной кажется, чио на первом фото рядом с президентом сидит блондинка??? Может мы чего не знаем? Ну это явно не Шойгу. А костюмчик такой же как и на Президенте?