Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

470 комментариев к публикации «Наш дружелюбный концлагерь»: Навальный впервые рассказал о жизни в колонии
«Наш дружелюбный концлагерь»: Навальный впервые рассказал о жизни в колонии

16 мар 2021 в 02:15

Не повезло Навальному с народом. Зато Владимиру Владимировичу повезло.

дело не в нем
16 мар 2021 в 06:16

Вся страна - колония.

дело не в нем
16 мар 2021 в 06:19

Все проголосовали за увеличение пенсионного возраста. Все согласились с сокращением бюджета медицины и образования.

моя жизнь
16 мар 2021 в 06:25

Моя жизнь не станет лучше с исчезновением Навального. Для этого должны исчезнуть совсем друие фигуры.

вазгенчик
16 мар 2021 в 06:37

боты успокоились? истерили месяц-два назад , а сейчас штиль

16 мар 2021 в 07:15

Раньше, давным давно, когда я слышал про фабрику троллей, я думал. Это же бред, такого быть не может. Но в последнее время, читая комментарии к статьям о Навальном, о власти, дворце, царе и так далее. Очевидно есть люди, получающие зарплату за написание комментариев. Потому что тот бред, что они пишут, никто в здравом уме написать не может.

16 мар 2021 в 07:30

Кто этот человек с печальным лицом? И почему тут про него пишут?

Гость
16 мар 2021 в 07:51

Обращение к сторонникам навального, ваш любимчик ни когда не будет президентом
Его не популярность признают на западе

Вас искренне жаль, за то что вы выбрали себе в кумиры предателя родины

хихихихихихихикс
16 мар 2021 в 08:00

Все эти истории перед выборами нужно вспоминать.
Выборов Путин до сих пор каждый раз боится, а после Белоруссии вообще перетрусил

16 мар 2021 в 08:08

Я помню, некоторые пацаны так же смотрели, когда впервые попалали в пионерлагерь )))

алекс
16 мар 2021 в 08:12

да плевать на анчутку провальную

василий
16 мар 2021 в 08:17

Боты забрызгали ядовитой слюной.

Лубрикант резиновый
16 мар 2021 в 08:18

А чего он на самом деле хочет? Насадить абсолютное правление запада?

гость
16 мар 2021 в 08:33

Он ничего не сказал, выдали ли ему талоны на усиленное питание?
Волнуюсь.
Хотя, его Ходорок подогрел. Денег на счёт закинул.

Со ЛЖЕ ницын
16 мар 2021 в 08:40

"Сам не видел, чтобы людей пытали, но верю" - как мне это знакомо!

Ничегосебе
16 мар 2021 в 08:43

Герой и будущий президент России.

16 мар 2021 в 08:50

Где Навальный? С этим вопросом, похоже разобрались.
А вот где мы? И почему мы там оказались? Вот в чём вопрос! Это всё напоминает дурной сон.

Хорошие новости
16 мар 2021 в 08:57

Думаю что за звуки ,как попкорн взрывается и запах палёной шерсти ... А это пятые точки у оппохомичков пригорают и взрываются )
#лёша сиди

Роман(супертузик)
16 мар 2021 в 09:00

А где можно заказать нижнее белье из этой колонии?
Мне бы на супертуз что то из латекса

aXE
16 мар 2021 в 09:17

Алексей, возможно, самый смелый и честный человек в России..

aXE
16 мар 2021 в 09:20

Вот вы берёте пример с суперменов, человеков-пауков, спасителей галактики..
ВОТ ОН- СУПЕРГЕРОЙ!!!

Святогор
16 мар 2021 в 09:20

А он что думал,что там как в испанских номерах за несколько тысяч евро в сутки? Или как в Тайланде,на слонах кататься будет?

Гость
16 мар 2021 в 09:34

Обрили уже.

я111я
16 мар 2021 в 09:34

С зоны стримы ведёт? Вот это мощно его там "тиГания" гнобит! А чО нам Ассанж из британской тюряги ничего не сообщает?! Походу у него и смартика там нет под рукой?!

Роман(супертузя)
16 мар 2021 в 09:35

Лёха вероятно мечтал о цивилизованных и нормальных условиях ,как в американском Гуантаномо,а тут это...

нгс стал летописцем-биографом лехи.

16 мар 2021 в 10:18

"В Алтайском крае объявлен в розыск бывший спецназовец ГРУ Генштаба и в прошлом предводитель опасной банды Валерий Вобликов. Он сбежал из-под домашнего ареста вместе с электронным браслетом, опасаясь, что апелляционный суд может пересмотреть в отношении него приговор. В январе 2021 года Валерию Вобликову назначили семь лет и десять месяцев лишения свободы за разбой, но освободили от наказания в связи с инвалидностью: у экс-спецназовца серьезное заболевание глаз. На счету Валерия Вобликова это уже третий побег. В 2005 году он сбежал из РОВД в Ярославле, а в июне 2006-го совершил хитроумный побег из СИЗО Новосибирска."(с)

Что скажут кремлеботы? Грабитель, убийца, осужден, дважды бежал --- а сидел под домашним арестом. Как там насчет "закон есть закон"?

Анон
16 мар 2021 в 10:33

Сколько грязи в комментариях... Читать противно. Нравится он или нет как политик, деятель - это дело каждого. Но поливать грязью человека, попавшего в такую ситуацию - мерзко и низко. Интересно, если бы вас за такие изречения туда же отправили, как бы вы запели?)

Гость
16 мар 2021 в 11:01

Предатель родины навальный должен сидеть в тюрьме

Гостья я
16 мар 2021 в 11:06

Читаю коменты и просто в шоке! Какие злые люди! Из всех прочитаных коментов здесь единицы адекватных людей,а остальные- БЫДЛО! ввсе желают смерти,сгнить в тюрьме и прочих гадостей! НАРОД!ЭТО ЖИЗНЬ! ВЫ И ВАШИ ДЕТИ МОГУТ ОКАЗАТЬСЯ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ! да и бумеранг никто не отменял. Вот когда на вас,таких злобных,посыпятся неудачи,несчастья одно за другим,ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!почему бы??? БУДЬТЕ ДОБРЕЕ!!! Ведь именно ВАМ этот человек ничего не сделал плохого! Не желайте зла! Все вернётся!в той или иной мере...

16 мар 2021 в 11:09

За решеткой он мне нравится больше!
Только это его не исправит, добавят ему еще наверняка и правильно сделают!

16 мар 2021 в 11:36

Своими руками Путин и компания сделали из просто очень популярного оппозиционного политика и расследователя иконц протеста и узника совести, известного на весь мир, а также претендента на пост президента.

Шкодовод
16 мар 2021 в 12:05

Раньше я был против Навального, но теперь видя какой беспредел творится, я уже за него. Алексей Смелый миллионы людей поддерживают тебя, не сдавайся, борись, наше дело правое, победа будет за нами!!!

16 мар 2021 в 12:15

В королевстве, где всё тихо и складно,
Где ни войн, ни катаклизмов, ни бурь,
Появился дикий вепрь огромадный —
То ли буйвол, то ли бык, то ли тур.

Молодец, Алексей!
Юмор признак интеллекта, а воля необходима для прохождения жизненных испытаний. Как грили социалисты: в борьбе обретешь ты право своё.

Чем определяется сила человека?
Тем, сколько ресурсов направляет режим на борьбу с ним!

Дм Сахаров с Е Боннэр одолели нерушимый.
И вам с Юлией удачи!

..так многие сидят в веках на берегах — и наблюдают
Внимательно и зорко, как другие рядом на камнях хребты и головы ломают
Они сочувствуют слегка погибшим, но — издалека
………………………………………………………………….
Но в сумерках морского дна,
В глубинах тайных кашалотьих
Родится и взойдёт одна
Неимоверная волна,
На берег ринется она
И наблюдающих поглотит.
Я посочувствую слегка
Погибшим им — издалека.

Гость
16 мар 2021 в 12:19

Вся фишка в том, что этот чел решил идти по пути Ленина, Сталина, к власти через отсидку. Но фраеру не подфартит!

16 мар 2021 в 12:23

Сил Алексею и здоровья!

Шкодовод
16 мар 2021 в 12:37

Такой популярности у оппозиции еще не было....Алексей Смелый, сил, здоровья, возвращайся скорее, ждем новых расследований...

Самый умный либерал
16 мар 2021 в 13:16

Алексей Навальный - лидер национальный!

16 мар 2021 в 13:27

Статья на нгс содержит откровенную ложь в вводит читателей в заблуждение. Прокуратура явно обозначила в суде что фсин не вызывал Алексея для отметок в период тн болезни , вопрос касался нарушений, допущенных до и после. Формулировки в статье содержат явно вводящие в заблуждения читателей формулировки. Нгс, внесите изменения, пжст, от греха 😂

Пролетарий
16 мар 2021 в 13:31

Что, либералы, почувствовали, как почва уходит из-под ног?
И никакой визг и вой не скроет очевидного банкротства ваших идей.

рюрик
16 мар 2021 в 13:35

Этот человек поднял миллионы людей за собой, а ты что в этой жизни сделал ? Ты ее зря прожил, от тебя даже памяти не останется.

16 мар 2021 в 13:51

Пгиятно посмотреть как подгорает у ымперцев и платной ваты, понимают, вчо ского лишатся еслив на свободы, то аботы уж точно)

Гость
16 мар 2021 в 13:53

Сколько же уже их было, либералов всяких видов и сортов: Хрущев, Солженицын, Сахаров, Горбачев, Ельцин, Чубайс, Жириновский, Явлинский, Немцов, Путин, Медведев, Навальный....
Господи, хватит, достаточно, как же не хватает СТАЛИНА.

Мари
16 мар 2021 в 14:01

Оппозиционные лидеры в России - мужчины видные и с мозгами., в отличии от низкоинтеллектуальных существ в элите страны.

Иван
16 мар 2021 в 14:29

Меркель не поможет.

Петросян
16 мар 2021 в 14:30

Навальный, однако, по популярности меня уже перегнал.
Тоже, что ли, ударить роликами на ютубе?

Eselbaum
16 мар 2021 в 14:38

Уже остригли под "ноль"? Я рад за него, ему так даже лучше: сразу помолодел! Когда выйдет на волю, пусть и дальше так стрижётся. Правда, выйдет он нескоро. Как только через полтора-два года закончат строительство "дворца", и любой журналист сможет туда поехать и убедиться, что там апарт-отель, так сразу будет возбуждено уголовное дело по статье "Клевета". Получит ещё года два. Так что "дружелюбная" жизнь - это надолго.

Питерлэнд
16 мар 2021 в 14:51

Интересно, Навальный на зоне будет так же хамить начальнику лагеря, персоналу и тамошним авторитетам, как он это делал на суде?

16 мар 2021 в 14:55

НГС, приписка вводит в заблуждение.Правильно, все таки было написать: По версии следствия, братья похитили 26 миллионов рублей у компании "Ив Роше", за счет того что продали им почтовые услуги на 26 млн.руб дороже, чем оплаченные ими транспортные расходы в другой фирме.
А так у непосвященных людей может сложиться впечатление, что Навальный как-то нарушил закон. Я сам так думал из-за таких вот вводящих в заблуждение новостей.

Гость
16 мар 2021 в 15:15

Обратили внимание, весь "мозг нации", все почитатели Власова, Солженицына, Горбачева-Ельцина - горой за Навального. А что эти персонажи сделали для России?
Делайте выводы.

Худой
16 мар 2021 в 17:12

Алексей мне такой намного больше нравится, такой брутальный, хамоватый. Настоящий мужик!