Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

280 комментариев к публикации В полиции извинились перед женщиной, которую пнул силовик на протестах в Петербурге
В полиции извинились перед женщиной, которую пнул силовик на протестах в Петербурге

Бородач
24 янв 2021 в 20:40

Маргариту Юдину, которую вчера ударил сотрудник спецслужб во время задержаний, выписывают из больницы.

Комментарий от заведующего 9 отделением больницы НИИ им. Джанелидзе, куда она поступила, Сергея Юрьевича Фалевко:

"Пациентка поступила вчера, в состоянии средней степени тяжести. На сегодняшний момент состояние удовлетворительное, готова к выписке. Собственно говоря, она сама этого пожелала ещё с утра. Показаний для нахождения в стационаре нет. У неё был этап интенсивной терапии, который был связан с динамическим наблюдением за пациентом. Это обычная практика. Все пациенты, поступающие с травмой или с подозрением, проходят этот этап. Она полностью обследована, первичная помощь оказана, стационарного лечения не требует".

торобоаН
24 янв 2021 в 20:41

Никто не забыт, ничто не забыто! Живите с этим, позорники

Царь-бот
24 янв 2021 в 20:42

фейковая аудизапись!

Рабинович
24 янв 2021 в 20:42

Кто-то пишет про реанимацию. Лечащий врач говорит, что её нужно было ещё вчера выписать. Где правда?
А полицай всё же сволочь.

Гость
24 янв 2021 в 20:44

Кремлеботы вчера от страха принялись утверждать, что это постановка и форма ненастоящая.

эванеско
24 янв 2021 в 20:44

Хоть я и убежден что не надо было лезть на рожон, мужики поступили достойно - извинившись. молодцы

Гость
24 янв 2021 в 20:45

Похоже, что фашизм непобедим, раз он проник в ряды правоохранительных структур.

РХХ
24 янв 2021 в 20:45

Хоть баба и сама виновата, тем что полезла туда, тем что вообще на митинг пришла, мужчины остались мужчинами и извинились, хотя им это не просто иногда

24 янв 2021 в 20:46

Ну тогда и все задержанные протестующие , которые якобы оказывали сопротивление силовикам, тоже должны просто извиниться на словах и уйти домой без всякого наказания

Прошник
24 янв 2021 в 20:46

Когда уже неадекватные перестанут нарываться на неприятности, а потом строить из себя жертв, у омоновца тоже семья есть, и она могла бы сломать ему жизнь. Бабища, что выперлась на митинг

24 янв 2021 в 20:46

Не нужно судить всех силовиков по гадкому поступку одного из них.

Лея
24 янв 2021 в 20:47

у меня у одной к ней жалости нет? ее на митинге не должно было быть, это мужское дело. А то сначала лезут, потом ноют, как тривиально. Раз лезешь как мужик, то и получай как мужик

Гость
24 янв 2021 в 20:47

Митинг по мнению кремлеботов - это место, куда можно приходить только мужикам, которых будут жестко избивать, - это новая редакция конституции по их методичкам. У женщин и стариков нет права приходить на митинги.

24 янв 2021 в 20:48

Ни чего не понимаю. При чем тут нгс, Новосибирск, если эта история произошла в другом городе? Написали раз и хватит, чего пересказывать каждый шаг?

Маришка
24 янв 2021 в 20:48

омоновцы все-равно молодцы, как бы другие среагировали, если бы на них бежала разьяренная баба, а тут еще и извинились

Папик
24 янв 2021 в 20:49

Извинения в любом случае были бы. Новости тут ни какой нет.

Разлом
24 янв 2021 в 20:49

Уже подбешивает эта история. Отстаньте вы уже с этой тёткой.

24 янв 2021 в 20:49

По моему это называется превышение ДОЛЖНОСТНЫХ полномочий и для всего этого есть статья УПК.

24 янв 2021 в 20:50

Ну, сейчас начнут тень на плетень наводить.

Бродяга
24 янв 2021 в 20:50

В каком городе это случилось? Зачем нам подробности того, что к нам не относится?

Домино
24 янв 2021 в 20:51

Сидела бы дома, не лезла куда не просят и не было бы проблем.

Кто-то верит чyшь?
Во-первых - кто пустил сотрудника МВД в реанимацию?
Во-вторых - почему предоставили аудио запись, а не видео?

Бородач
24 янв 2021 в 20:53

Я думаю Mash объективнее в новостях про её выписку, чем вся эта либерасня, в том числе нгс.

24 янв 2021 в 20:54

"Чевствует себя великолепно"... ВЕЛИКОЛЕПНО? В реанимации? Чую, для кого-то карьерный взлёт омского враля от медицины - пример для подражания.

Пинок в живот женщине. Пожилой. Мирной. Которая ничем не угрожала. ПОЗОР для всех росгвардейцев: вы - не мужчины. Хоть заизвиняйтесь теперь, но состоять с этим позорником в одной организации - позор.

24 янв 2021 в 20:55

Да не найдут никого, это же всем понятно. А извинения эти кроме как издёвкой назвать и назвать нельзя.

Гость
24 янв 2021 в 20:55

А вот и сакральная жертва

24 янв 2021 в 20:56

Не нужно лезть на полицию, когда происходят такие вещи.У полицейского сработал инкстинт самосахронения.

24 янв 2021 в 20:58

Видно что вокруг было спокойно, нет никакой толпы. Женщина явно не тянет на угрозу для трех "космонавтов"...И всё-таки бьет, даже разбег легкий дал, толкнулся хорошо так, всю дурь вложил чтобы ударить 54-летнюю женщину... На двушечку даже не тянет??? А не боитесь ответок населения?

Ну а дальше --- стандартное нагромождение лжи...особенно прекрасно "в пресс-службе ведомства не берут трубку."(с) Для этого же и сидят во всех "пресс-службах" генерал-секретутки --- трубку вовремя не брать.

Что будет делать Путин после событий в связи в расследованиями Навального, которые за полгода превратили его из царя над в жалкого бункерного отравителя и взяточника, спрятавшегося за спины жандармов и полицаев? Что предпримет после масштабной всероссийской акции протеста, направленной против него лично, которая показала: народ устал бояться, устал от бесконечного обмана и вранья, от своего угнетенного состояния, от нищеты и бедности?
Уже можно смело сказать: нынешний царь потерял сакральность, он нам больше не царь, даже не национальный лидер и даже не законно избранный президент. Вернуть утраченное доверие народа и даже частично восстановить репутацию для своего бывшего электората Путин больше не сможет.

24 янв 2021 в 21:01

Не верю ни единому слову. Она в реанимации. Когда лично видео выложит, может поверю. Если б видео не было преступления, то и не выкручивались бы даже сейчас. Т.е. они питают и в реанимацию отправляют и можно просто извинится, а обычный человек даже не пнет, а заденет и в тюрьму?

24 янв 2021 в 21:03

Ну хоть извинились, сейчас даже такое - редкость.

24 янв 2021 в 21:04

если так можно было, значит и тот чел, который уложил полицая с одного удара, может просто извиниться перед ним и уйти. да же, кремлеботы??? или вы поддерживаете двойные стандарты, своим можно все, закон для челяди?

Школьник
24 янв 2021 в 21:05

НГС давайте уже следующую статью про митинг, ну придумайте еще что нибудь поприкольнее.Люблю такое очень.

Гость
24 янв 2021 в 21:05

Полиция правильно сделала-пишут кремлеботы. Чтож, не завидую тому, что сделают с ботьем. Доведут в гроб-порадуемся.

Пацан
24 янв 2021 в 21:08

Пацаны, Pussy Riot с нами!

Светлана В-ва
24 янв 2021 в 21:09

ну и что эти извинения? гоните материальную компенсацию.

Андрей
24 янв 2021 в 21:14

Вот это да: полежала в реанимации несколько часов и уже абсолютно здорова, выписали. Все так быстро выздоравливают?

Бородач
24 янв 2021 в 21:16

Директор НИИ Скорой помощи им. И.И. Джанелидзе Вадим Мануковский сообщил РБК, что пострадавшую во время митинга в Петербурге выписывают из больницы.

Гоша
24 янв 2021 в 21:16

Можно подумать, что она там с собачкой гуляля.

Бородач
24 янв 2021 в 21:18

Нгс протухшие новости вещает

24 янв 2021 в 21:19

А, нечего шляться где не надо, и лезть куда не нужно, когда толпа беснуется.

Гость
24 янв 2021 в 21:20

Нормально отработал, если бы она была одета в платок и говорила с акцентом, можно было бы за терроризм задержать, так как пыталась воспрепятствовать аресту, перекрыть путь движения арестованному и выиграть время для того чтобы её подельники окружили полицейских и попытались отбить арестованного преступника.

раф
24 янв 2021 в 21:20

хочу сказать СПАСИБО!!! НГС вы одни из немногих кто решился освещать события в городе!!!

Бородач
24 янв 2021 в 21:21

Быстро переписали новость, не удосужившись даже проверить сначала

Висильчак
24 янв 2021 в 21:21

Кинул пластиковым стаканчиком - уголовка, пнул в живот и сотрясение мозга от падения - извините. Правосудие от бункерного.

Царь-бот
24 янв 2021 в 21:23

Женщина с тяжелой травмой головы, пребывая без сознания , приняла извинения!

Денис
24 янв 2021 в 21:24

по другим данным она в реанимации.

24 янв 2021 в 21:24

А еще минуту назад на НГС было написана, что она в реанимации.Хорошо людьми манипулируют на этом сайте прозападном.

Ждун
24 янв 2021 в 21:26

НГС написал "ЕЁ выписали из больницы".

Гость
24 янв 2021 в 21:26

А почему вы не показываете,как в Москве полицейского избивают ,как толпа на него накинулась,как как в этом дурдоме 9 летние дети участвуют?

aXE
24 янв 2021 в 21:26

Тоесть когда в одного кинули пластиковым стаканчиком - реальный тюремный срок. А тут с разгона пнул ногой в живот пожилую женщину... и отделается извинениями??? Может за отравления извинятсяя? За теракты???