Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

280 комментариев к публикации В полиции извинились перед женщиной, которую пнул силовик на протестах в Петербурге
В полиции извинились перед женщиной, которую пнул силовик на протестах в Петербурге

24 янв 2021 в 20:56

Не нужно лезть на полицию, когда происходят такие вещи.У полицейского сработал инкстинт самосахронения.

24 янв 2021 в 20:58

Видно что вокруг было спокойно, нет никакой толпы. Женщина явно не тянет на угрозу для трех "космонавтов"...И всё-таки бьет, даже разбег легкий дал, толкнулся хорошо так, всю дурь вложил чтобы ударить 54-летнюю женщину... На двушечку даже не тянет??? А не боитесь ответок населения?

Ну а дальше --- стандартное нагромождение лжи...особенно прекрасно "в пресс-службе ведомства не берут трубку."(с) Для этого же и сидят во всех "пресс-службах" генерал-секретутки --- трубку вовремя не брать.

Что будет делать Путин после событий в связи в расследованиями Навального, которые за полгода превратили его из царя над в жалкого бункерного отравителя и взяточника, спрятавшегося за спины жандармов и полицаев? Что предпримет после масштабной всероссийской акции протеста, направленной против него лично, которая показала: народ устал бояться, устал от бесконечного обмана и вранья, от своего угнетенного состояния, от нищеты и бедности?
Уже можно смело сказать: нынешний царь потерял сакральность, он нам больше не царь, даже не национальный лидер и даже не законно избранный президент. Вернуть утраченное доверие народа и даже частично восстановить репутацию для своего бывшего электората Путин больше не сможет.

24 янв 2021 в 21:01

Не верю ни единому слову. Она в реанимации. Когда лично видео выложит, может поверю. Если б видео не было преступления, то и не выкручивались бы даже сейчас. Т.е. они питают и в реанимацию отправляют и можно просто извинится, а обычный человек даже не пнет, а заденет и в тюрьму?

24 янв 2021 в 21:03

Ну хоть извинились, сейчас даже такое - редкость.

24 янв 2021 в 21:04

если так можно было, значит и тот чел, который уложил полицая с одного удара, может просто извиниться перед ним и уйти. да же, кремлеботы??? или вы поддерживаете двойные стандарты, своим можно все, закон для челяди?

Школьник
24 янв 2021 в 21:05

НГС давайте уже следующую статью про митинг, ну придумайте еще что нибудь поприкольнее.Люблю такое очень.

Гость
24 янв 2021 в 21:05

Полиция правильно сделала-пишут кремлеботы. Чтож, не завидую тому, что сделают с ботьем. Доведут в гроб-порадуемся.

Пацан
24 янв 2021 в 21:08

Пацаны, Pussy Riot с нами!

Светлана В-ва
24 янв 2021 в 21:09

ну и что эти извинения? гоните материальную компенсацию.

Андрей
24 янв 2021 в 21:14

Вот это да: полежала в реанимации несколько часов и уже абсолютно здорова, выписали. Все так быстро выздоравливают?

Бородач
24 янв 2021 в 21:16

Директор НИИ Скорой помощи им. И.И. Джанелидзе Вадим Мануковский сообщил РБК, что пострадавшую во время митинга в Петербурге выписывают из больницы.

Гоша
24 янв 2021 в 21:16

Можно подумать, что она там с собачкой гуляля.

Бородач
24 янв 2021 в 21:18

Нгс протухшие новости вещает

24 янв 2021 в 21:19

А, нечего шляться где не надо, и лезть куда не нужно, когда толпа беснуется.

Гость
24 янв 2021 в 21:20

Нормально отработал, если бы она была одета в платок и говорила с акцентом, можно было бы за терроризм задержать, так как пыталась воспрепятствовать аресту, перекрыть путь движения арестованному и выиграть время для того чтобы её подельники окружили полицейских и попытались отбить арестованного преступника.

раф
24 янв 2021 в 21:20

хочу сказать СПАСИБО!!! НГС вы одни из немногих кто решился освещать события в городе!!!

Бородач
24 янв 2021 в 21:21

Быстро переписали новость, не удосужившись даже проверить сначала

Висильчак
24 янв 2021 в 21:21

Кинул пластиковым стаканчиком - уголовка, пнул в живот и сотрясение мозга от падения - извините. Правосудие от бункерного.

Царь-бот
24 янв 2021 в 21:23

Женщина с тяжелой травмой головы, пребывая без сознания , приняла извинения!

Денис
24 янв 2021 в 21:24

по другим данным она в реанимации.

24 янв 2021 в 21:24

А еще минуту назад на НГС было написана, что она в реанимации.Хорошо людьми манипулируют на этом сайте прозападном.

Ждун
24 янв 2021 в 21:26

НГС написал "ЕЁ выписали из больницы".

Гость
24 янв 2021 в 21:26

А почему вы не показываете,как в Москве полицейского избивают ,как толпа на него накинулась,как как в этом дурдоме 9 летние дети участвуют?

aXE
24 янв 2021 в 21:26

Тоесть когда в одного кинули пластиковым стаканчиком - реальный тюремный срок. А тут с разгона пнул ногой в живот пожилую женщину... и отделается извинениями??? Может за отравления извинятсяя? За теракты???

Гошан
24 янв 2021 в 21:32

Просто понять и простить Омонстров

Андрей
24 янв 2021 в 21:37

"Смотрю на стадо недовольных, пытаясь логику понять...
Не вижу нищих и голодных, а вижу лишь безумных рать.
Что сделал ты, сопляк безусый, чтоб что-то требовать взамен ?
Уже устал от жизни "гнусной" и в двадцать хочешь перемен ?
Ты хлеб растил иль,может в шахте, киркой породу разбивал ?
Грузовики гонял по тракту, иль у мартена ты стоял ?
Прошел войну, друзей теряя, кровь, проливая за рекой ?
Иль жилы рвал, других спасая, своей слабеющей рукой ?
Что видел ты ? Айфон и девок !
Что можешь ты ? Кричать: " Мы, власть ! "
Безрукий нытик ! Недоделок !
Позорящий отца и мать !"

Путиноид
24 янв 2021 в 21:37

Зачем было извиняться? Полицейский вел себя абсолютно законно.

24 янв 2021 в 21:39

А вот интересно,если бы она пнула сотрудника ,потом хватило бы извинений или все таки тюрьма?

24 янв 2021 в 21:40

я почти уверен, что те, кто здесь использует термин "кремлеботы", это нездоровые душевно люди или идиоты.

24 янв 2021 в 21:45

Поддерживать Навального будет только предатель своей страны.

гость
24 янв 2021 в 21:47

Постанова!!!

Ольга Сергеевна
24 янв 2021 в 21:52

Таких недо полно в органах, что там помаршировал, шлем и вперёд. Почему же этот космонавт не извинился, слабо, мама так фигово воспитала. Может у неё растяжка в трусах или граната. В раш ненадолго вошёл чел., теперь стрелочником назначат. Позор, что сказать. Всё вернётся космонавту или маме с папой, кто так воспитал. То, чем соображают это под шлемом, хоть иногда проветривал бы. Позорно.

24 янв 2021 в 21:54

Весьма странно, что вернувшегося Навального, так бездумно быстро посадили в тюрьму и при этом было дано распоряжение полицаям, максимально жёстко подавлять протестующих людей, не за Навального даже, а против пиночетчены. И тут же в сети появилось огромное количество ботья, пишущего глупые комментарии, оскорбляющие всех подряд. Всё это звенья одной цепи. Где-то в правящей верхушке завелись агенты Запада и сейчас происходит мощнейшая компания по дискридитации нашей страны. Полиция яростно способствует этому. Ещё несколько подобных разгонов и нашу страну объявят изгоем. Вот запомните мои слова. На предстоящий ЧМ в 2023 году, можно уже не тратить деньги, его отменят, объявив наш город, городом-изгоем. Поэтому хотелось бы обратить внимание т.н. стловиков на то, что ваши действия как в субботу, они больно бьют по репутации страны, которой вы оказываете "медвежью услугу". Вы считаете что надо отрабатывать пенсион в 40 лет и сребренники, но не забывайте, что у ваших детей может не оказаться будущего в обществе людей-изгоев, живущих в стране-изгое. Надо не Навальнят гонять, а искать агентов Вашингтона, где-то в "высших кругах".

24 янв 2021 в 21:56

Если по видео судить, то жёстко конечно пнул омоновец её. Не знаю какие у них инструкции есть, но думаю что превысил на мой взгляд, ведь она всё-таки женщина и могла элементарно погибнуть. Мог и отталкнуть и руку скрутить и не знаю, хоть леща выписать, но не пыром под дыхло, ну просто на поражение вытащил. Женщина априори не права, нельзя было на противозаконный митинг приходить. Выводы делайте.

24 янв 2021 в 21:56

а в центральной прессе писали, что тяжёлое состояние было, с утра ещё хуже стало и в сознание не приходила

В яндексе, в новостях пишут,что женщину перевели в реанимацию.НГС, пишет, что выписали.Вы там с Яндексом договоритесь, чтоб уж одинаково петь, а то как то выглядит неубедительно.Кто то из вас фэйк распространяет!

лена путина
24 янв 2021 в 22:03

полицейский, находящийся на работе, мужчина пнул женщину в живот? вот те и отличия милиции от полиции?

awe
24 янв 2021 в 22:06

Какой-то неумолимый вековой злой рок над Россией! На что рассчитывает человек в чёрном шлеме и доспехах, замахиваясь на студентов дубинкой? на что рассчитывает руководство страны, поощряя избиение молодёжи, пенсионеров, всех неравнодушных? Кто поднимет Россию? кто выведет её на одну линейку со сверхдержавами, с Китаем, с США? Вот эти люди в чёрных шлемах с забралами? Они обеспечат своими интеллектуальными данными качественный скачок в big data? в АI? В CRISP Pharma? В Microelectronics? В Cellular communication? В Optical computers & Photoelectronics? Вместо того, чтобы включать свой мозг, и искать реальные выходы из сложившейся ситуации, все все орёте: дави хомячков! Смотрите, не выплесните вместе с водой и младенца. А то потом невзначай придёт гость с Востока или Запада, а у вас кроме дубинок резиновых и сапёрных лопаток, в активе ничего и нет.

Ей нужны ваши извинения?
24 янв 2021 в 22:09

Женщина в этот момент, была без сознания, но этот пустяк не помешал полиции «принести извинения».

Гость
24 янв 2021 в 22:10

Навальнят гнать поганой метлой нужно.

Мари
24 янв 2021 в 22:14

Этот доблестный защитник бункера уже написал в раппорте о том, как сильно он повредил свою ногу об эту женщину, и какую боль она ему принесла?

Гость
24 янв 2021 в 22:16

Навальный такой-же аферист как и остальные чинуши

24 янв 2021 в 22:36

Ну как ,как можно извиняться перед предателем ? Вы считаете, что эта мадам, ходила и пирожки раздавала ? Также, орала, кидалась на полицейских .Если так, то пускай и все те, кто бил полицейских, извинится, что нет ? А почему ? Опять двойные стандарты. Митинг был не санкционирован, значит все участники нарушили закон и пощаде
не подлежат.

24 янв 2021 в 22:36

Вы че прикалываетесь Страна с суперсовременным оружием каким-то засланным американским казачкам

Нюша
24 янв 2021 в 22:40

Нечего шарится где попало ещё и лезть под руку.

Гость
24 янв 2021 в 22:42

Человек, который пнул пожилую женщину ногой в живот, говорит, что У НЕГО НЕТ К НЕЙ ПРЕТЕНЗИЙ! Это какое-то королевство кривых зеркал...

Гость
24 янв 2021 в 22:55

А что Чита единственный город где полиция отказалась разгонять свой народ?

24 янв 2021 в 23:04

Так-то и сам омоновец, который её ударил, лично пришёл к ней и извинился, подарил цветы и объяснил своё поведение. Принимать эти извинения или нет , и что ещё нужно сделать, чтобы искупить вину - это пусть они решают и суд.

Меня интересует вопрос: а вот кто из митингующих извинится перед омоновцами, которым в лицо газовые баллончики распыляли, и которых оскорбляли только за то, что они делают свою работу?

Я конечно понимаю, что зря сотрясаю воздух, и лишь вызову этим сообщением привычную волну негатива от нашей псевдолиберальной общественности. Ну так демократия же или нет?:)

24 янв 2021 в 23:10

А за выбитый глаз у водилы машины с мигалкой митингующие планируют извинятся? Или это другое...

Образец Путинского полицая!