Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

389 комментариев к публикации Мэр Новосибирска предложил российским спортсменам выступать под флагом Советского Союза
Мэр Новосибирска предложил российским спортсменам выступать под флагом Советского Союза

18 дек 2020 в 17:29

Идея хорошая надо признать но не выйдет. Путин не любит СССР, и в последнее время искажает историю, не далее чем вчера вроде сказал что работающим пенсионерам в союзе не платили пенсию. А это ложь. Ложь чтобы как то обелить свои неудачи.

Александр
18 дек 2020 в 17:31

Языком болтать - это вам не мешки ворочать. В данном случае весьма уместное выражение. Политик городского масштаба решил привлечь к себе внимание всей российской общественности. И как всегда вляпался. Евгений Анатольевич, займитесь уж делом. А то за 310 тыс рублей зарплаты такие глупости говорить- не хорошо

18 дек 2020 в 17:33

Лишь бы ляпнуть что-то. Тогда и дети-капиталисты нашего мэра пусть раздадут всё народу и пойдут на завод работать. Разве не так завещал великий Ленин?

18 дек 2020 в 17:35

Без Локтя разберутся , едь ленточки перерезай и свечки задувай

джон 2
18 дек 2020 в 17:37

Наша власть живет неплохо , а нас всё в прошлое пытаются затащить, преподнося симулякры как Шангри-ла . Разговоры о настоящем и тем более будущем уже даже не ведутся

18 дек 2020 в 17:38

Для политика это нормально.
Но он уже 6 лет не политик!!@

18 дек 2020 в 17:39

Я так понимаю, всё в городе сделано - дороги почищены, все соцобъекты построены, закрома ломятся?

18 дек 2020 в 17:39

молча принять и выполнить решение суда не способны, если не согласны с результатами и спортсмены действительно не употребляли допинг, стоит демонстративно покинуть олимпийское движение

коммунист красный нос
18 дек 2020 в 17:39

Предлагаю всем спортсменам пошить рейтузы как у Сталина. Чтобы боялись нас супостаты.

18 дек 2020 в 17:40

Лицемер

18 дек 2020 в 17:41

А может научится говорить правду и перестать врать всем вокруг ?
Тогда и жизнь наладится.
Ведь спорт это честная игра.
А то мельдония нажрутся, как не в себя а после скулят

Я достаю из высоких штанин..
18 дек 2020 в 17:41

не трогайте флаг СССР своими грязными предательскими и лицемерными лапами!

Илья
18 дек 2020 в 17:41

ЛОКОТЬ, займись проблемами города!

Яблокоупало
18 дек 2020 в 17:42

я еще перед Олимпиадой этой предлагала, про меня почему то не написали. Позорище без флага выступать. Правда.

18 дек 2020 в 17:45

Честно -нормальное предложение ! Флаг должен быть -мы же не безликие ?Раз запрещают представлять Россию под сегодняшним флагом,то почему тогда не взять флаг СССР?

18 дек 2020 в 17:46

Предлагаю провести Альтернативные Олимпийские Игры - 22 на катке фаллической формы . На церемонии открытия, будет обратный отсчёт от 22 до 0. Ведущими открытия предлагаю назначить двух однофамилец космонавтку и ответственную по культуре. Взявшись за руки будем ходить вокруг катка и петь песни 🙏

18 дек 2020 в 17:48

Какая разница между бедой и катастрофой?
- допустим, бычок шел по мостику, провалился и утонул. Это беда, но не катастрофа. А теперь допустим, что упал метеорит и, так получилось, попал в Обком КПэсэс. Это катастрофа, но не беда.

от спортсмена
18 дек 2020 в 17:51

надо чтобы спортсмены Локтю сказали КАК работать надо. Спортсмены то мирового уровня достигли, а Локоть только языком треплет

РикиТикиТави
18 дек 2020 в 17:54

Толя с Аней везде успевают. Других-то дел к них нет.

Гость
18 дек 2020 в 17:56

СССР промучив население 69 лет благополучно развалился. Точнее фактически он развалился лет на 20 раньше, а остальное время - инерция. Примерно до середины 1960-х население перманентно голодало, не добирая в рационе даже дореволюционных уровней.

Гость
18 дек 2020 в 17:58

не ну тогда и магазины дочкины красные флаги поразвесь а то что ты красный идеолог выискался

18 дек 2020 в 18:00

а дяде Вове запретили посещать данные мероприятия, он придет туда в костюме Обамы под флагом СССР в сопровождении дяди Жени в костюме Хилари

18 дек 2020 в 18:04

Локоть-уходи...

18 дек 2020 в 18:05

под флагом Новосибирска пусть выступают))

локоть молчи, тебя спросят в последнюю очередь. позоришь город только! соберись и уйди. Нам нужен новый Мэр!!!!!!!!!

Гость
18 дек 2020 в 18:11

Локоть, найми себе мэроботов! А то губерботы тебя хаят за доширак)

Антон
18 дек 2020 в 18:11

Нечего было флаг менять в 90-х, очнулись...

гость
18 дек 2020 в 18:12

А это - здравая идея, между прочим.
Адекватный ответ неадекватам в wada, cas и прочим русофобам, гнобящих наш спорт при малейшем намёке на нарушения, а зачастую - безосновательно.
Я бы ещё предложил выступать в советской форме, а в идеале - военной форме советского образца. Жаль только, что на Т-34 не удастся въехать на открытие Олимпиады...
Что же касается компенсации, то пусть оформят пакет документов, как положено. У нас рассмотрят, а потом опять и снова - и так пока все сроки не выйдут, как это обычно бывает с нашими бюрократами )

18 дек 2020 в 18:14

Полностью поддерживаю.

Well
18 дек 2020 в 18:18

Лучше уж под флагом Российской Империи. Тогда по крайней мере в городе был порядок, а чемпионы по прыжкам на месте и болтологии прозябали в ссылке, а не на посту градоначальника.
Теперь-то понятно, кого вы выбрали?

18 дек 2020 в 18:23

Меня лично политическая импотенция наших властей уже начинает бесить, поскольку наши власти борются за права своих спортсменов только сугубо в нутри страны за ее пределами только ГРИВУ СКЛОНЯЮТ.

18 дек 2020 в 18:23

😁😁😁 признали наличие допинга, причём такого, который все кому не лень определят... вот китайки девочки-мальчики, американки девочки-мальчики и ничего 😁 ничегосс 😁😁 не нашли.... наши вскармливатели чемпионов даже мухлевать не умеют. надо главных в спортсмены отправить, вот кто умеет доказать что муха это слон!

Гость
18 дек 2020 в 18:24

Толя как всегда ляпнул невпопад. Это вообще не его ума дело, он должен заниматься проблемами города, а вместо этого он какую-то горячечную чушь несёт, которую видимо считает очень остроумной. Толя! Единственное, как эта тема касается Новосибирска - то, что в Новосибирске отменят ЧМ по волейболу 2022. Толя, ты вообще в курсе про это? Толя, проснись!

HARIK
18 дек 2020 в 18:29

Если бы он занялся своими прямыми обязанностями,может был бы хоть малейший толк...А так его потуги выглядят комично.Эй,мэр!Подумай над моим советом!Ну прекрати смешить людей!

Гость
18 дек 2020 в 18:31

Молодец Локоть !!!

Андрюша
18 дек 2020 в 18:32

Правильно.
Поддерживаю.
Надо вообще вернуть этот флаг обратно.

18 дек 2020 в 18:33

Сейчас спортсмены учавствуют не за страну, не за престиж, а за тёплое место для задницы в старости

Сиурко
18 дек 2020 в 18:33

это приметно как под флагом нашего катка. Ну тупые

Доктор
18 дек 2020 в 18:35

Браво мэру Новосибирска!

18 дек 2020 в 18:38

Интересно.. сам догадался или кто подсказал ? А действительно, пусть выступают под красным флагом. Пусть вздрогнет " цивилизованный мир".

18 дек 2020 в 18:40

ботьё! росздрав предупреждает! облизывание пола и мэра опасно заданием COVID19

18 дек 2020 в 18:43

Наш асимметричный мэр

18 дек 2020 в 18:43

Игнорировать эти соревнования и всего делов. Шли бы эти недруги лесом со своими антироссийскими решениями.

джон 2
18 дек 2020 в 18:44

Анатолий Евгеньевич ! Вступайте уже в ЕР, будьте честным и к себе и к нам , Вам там более правильно быть, а с идеологией ввергнувшей страну в кровавый террор и нищету пора заканчивать, это жестокая утопия и людям хватит врать про справедливость, равенство и братство

18 дек 2020 в 18:49

Лучше бы он написал в своем аккаунте о вознаграждении тех кто будет сливать правоохранительным органам информацию о коррупции в его департаментах.

хихихихихихикс
18 дек 2020 в 18:51

Можно еще под флагами Валуа выступать, или лучше Стюартов, если исходить из некоторых идей о происхождении шотландцев от славян или наоборот.
Но желательно помнить, чем обернулось заимствование древнеримских приветствий в наше время.
Локоть все больше походит на Путина.

Гость
18 дек 2020 в 18:52

Ленин на броне😉вике

Гость
18 дек 2020 в 18:56

Вот ругала каждый раз мэра. В этот раз с ним согласна на сто процентов. И замет/те, что после критики сыпат/ стали гораздо мен/ше.

саша
18 дек 2020 в 18:58

Умник нашелся!! Кто тебя пустит на соревнование под флагом не существующего флага, стыдно читать о таком заявлении политика высокого ранга!

Руру
18 дек 2020 в 18:58

Напомнить зарвавшемуся Западу, чтоб улыбка сползла. Советский спорт гремел - тут только гордиться можно.

18 дек 2020 в 18:59

Не читал он решение этого суда . Под историческими флагами (СССР, РСФСР) тоже нельзя, и под гербом СССР и РСФСР тоже нельзя.