Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

330 комментариев к публикации «Темнота, холод и запах нафталина»: актриса из Сибири сбежала на Канары, стала звездой испанского ТВ и вышла замуж
«Темнота, холод и запах нафталина»: актриса из Сибири сбежала на Канары, стала звездой испанского ТВ и вышла замуж

15 дек 2020 в 11:17

а теперь давайте статью как на самом деле живет данная женщина без фотографий на снятых на час яхт и квартир

Пенсионер
15 дек 2020 в 11:19

По тому как вкалываект, кормит и мужа и его родню, нет ни слова о его работе.

Гость
15 дек 2020 в 11:20

Замуж выйти не напасть, за мужем бы не пропасть.

Гость
15 дек 2020 в 11:29

Ну, вот, профессиональная певица в шоу талантов участвует. Ну что это.

Мяу
15 дек 2020 в 11:30

Красивые женщины не бывают одиноки, у них толпы поклонников.

Наледра
15 дек 2020 в 11:31

Не поняла, почему "сбежала на Канары"? Никто её здесь не держал. Та же суета, что и везде у работающих. Тепло, солнце и море: хорошо. Мама у неё здесь осталась. Жаль, конечно, когда красивые и талантливые уезжают, но это их выбор и комплексы: недооцененными себя чувствуют. Я так и не поняла, сколько ей лет.

15 дек 2020 в 11:32

Океан , голубая даль , приветливые островитяне , готовые мужья , бабло - лежат под ногами у всех ! Достаток , работа , осветлённые счастьем лица - повсюду !
Розовые очки - для каждого НГСника !!!
ВПЕРЁД - К ОКЕАНУ !!!
ДАЁШЬ КОЛЛЕКТИВНУЮ ЭММИГРАЦИЮ !!!

Адекват
15 дек 2020 в 11:34

Молодец! И Работа не на износ, и счастье в личной (уже 8 лет в браке, а не развелась, как в России), и климат лучше, да и люди я так понял позитивнее (все спокойно относятся к жизни). И лекарства есть, а не как в Эрэфии, да и живут в целом дольше. Я считаю, что всё правильно сделала!

Герц
15 дек 2020 в 11:38

А можно репортаж о учительнице, которая несмотря на карантин и удалёнку несёт разумное, доброе, вечное?
О бухгалтере, которая не просто выполняет свою работу, но и организовала для всего коллектива столь полезную производственную гимнастику?
Об уборщице в НИИ, которая превратила этаж здания в оранжерею?
О сиделке в патронажной службе, которая помогает родственникам лежачих больных не сойти с ума?
О медсестре в санатории...

15 дек 2020 в 11:39

Мы живём в стране переферийного капитализма, и по понятным причинам люди хотели бы переехать в центр капиталистического мира, т.к. капитализм это всегда пирамида, так для существования очень богатых людей нужны бедные, так и для существования очень богатых стран нужны бедные страны которые будут подвергаться эксплуатации.
Поэтому из Узбекистана хотят переехать в Новосибирск, из Новосибирска в Москву, из Москвы в Турцию/Восточную Европу, из Турции/Восточной Европы в США и Западную Европу. Это всё потому что эти страны эксплутируют друг друга по всей этой цепочке и жить в какой-нибудь западной Европе в системе капитализма будет всегда лучше чем в России.

Midnight Moses
15 дек 2020 в 11:40

Формула успешной иммиграции. Надо быть приятной блондинкой с классическим образованием, голосом и поехать на острова, где нет таких же. В Италии множество украинок из провинции, обслуживают стариков. Есть и симпатичные, но ни разу не видел, чтобы еще и пели.

15 дек 2020 в 11:42

Ой, да ладно! Мы живём в самой прекрасной стране! В четверг все включаем телек и слушаем как у нас всё хорошо!

Гость
15 дек 2020 в 11:42

Господи!! сколько злости и зависти!! свалила, молодец, а вы завидуйте молча

Проходя мимо
15 дек 2020 в 11:42

В Муз.комедии, как и во всех театрах России - ох, как нелегко стать ведущей и востребованной актрисой, тем более в провинции.
Молодец, что нашла и реализовала себя там, на Канарах.

Гость
15 дек 2020 в 11:50

От Мариночкиных зарплат, ребята, не забудьте ндфл 30-40% отминусовать для реальности картины.И "давай завтра", " всё как нибудь образуется" Спасибо за предложение, мы уж лучше как немцы сегодня сделаем:))..

Гость
15 дек 2020 в 11:51

Мужчина достойный, не то, что наши заморыши ползущие в рваной грязной одежде в 7 утра на завод.

15 дек 2020 в 11:52

От скромности барышня явно не умрёт...

15 дек 2020 в 11:55

Сбылась мечта разведённой женщины с ребёнком!!!
НГС сколько ты сомнений и метаний посеял сейчас в головы некоторых неразумных сибирячек
Венесуэльцы, таджики, африканцы, узбеки и эквадорцы готовьтесь, они уже едут к вам

Фывап
15 дек 2020 в 11:59

Короче, как я понимаю, в Испании звёзды ТВ живут в двухкомнатных квартирах. То ли нашим бы поучиться у них скромности, то ли тётка сильно преувеличевает свою звезданутость.

Midnight Moses
15 дек 2020 в 11:59

Долго живя в дурдоме, начинаешь привыкать и думаешь, что так и должно быть. Познается на контрасте. Меня когда всякий раз, пожив на севере Европы приезжал в РФ, поражал уровень воровского менталитета и постоянное вранье из ТВ. В сев. Европе такого близко нет. Но спустя пару лет привыкаешь и адаптируешься. Пиар этой блондинки только разрушает иллюзию благополучия перед эпохальной встречей Путина 17 декабря с населением. Политически неграмотно со стороны НГС.

Андрюша
15 дек 2020 в 12:01

А муж то красавец.

Мой ответ
15 дек 2020 в 12:02

Кстати материковая Испания закрыла границы до мая из-за пандемии , но Тенерифе они оставили открытым, так что кто хочет -можете рвануть.. Правда окольными путями добираться придётся

Гостья
15 дек 2020 в 12:02

Молодец. Знакомая женщина, тоже музыкант, уехала в Германию,вышла замуж за немца. Занимаемся репетиторством, даёт уроки детям, желающих хватает. Хорошо, когда у человека есть талант и профессия, с которой он может прокормить себя в любой стране.

из США
15 дек 2020 в 12:15

Венесуэла страна в Латинской Америке, а у мужа героини папа итальянец, мама испанка, но он (турецкий подданный).венесуэлец.

яяяяяяяяяя
15 дек 2020 в 12:15

Всё, что понял из её рассказа, так это то, что выше говорящей головы, поющей по гостиницам, она не поднялась. У каждого блестящего фасада есть и задний двор с его мусорными контейнерами, облезлыми стенами и копошащимися в помоях бомжами. Я год жил за границей и в итоге вернулся потому что жил один. Уехал бы с семьёй- скорее всего стался бы там. Было всякое, но жизнь там научила по другом относиться к работе. Запомнил один пример- стою у станка, конвейер, 10 часов на ногах. Нужно в туалет- мастер подменит, нужно пообедать- мастер подменит. Захотелось курить- в ответ прозвучало "там на улице на твоё место пять человек некурящих ждут. Хочешь курить- иди домой". Вы, желающие красивой жизни, готовы к такому?

Мой ответ
15 дек 2020 в 12:21

Здесь не написано о том, что Канары это глубокая провинция Испании и местные так же хотят уехать в Мадрид, Барселону, в общем на материк.
Вся экономика островов привязана только к туризму, счастье что без знания языка девушка нашла работу.
Есть еще неприятное соседство с Африкой, так как оттуда мигранты ближним путем хотят попасть в Европу. Говорят что в период локдауна их заселяли в те самые пустующие четырех и пятизвездочные отели.
Самый большой плюс островов это конечно же климат, человек из Сибири там автоматически станет счастливым и здоровым.

СТАРИЧОК
15 дек 2020 в 12:29

Можно всю жизнь посвятить поиску счастья. А можно быть счастливым там где ты сейчас, с друзьями родными и близкими.

гост
15 дек 2020 в 12:31

"После того как я вернулась с отпуска"
Прекрасно, прекрасно, беллиссима. Мы тоже рады, что вы уехали. Пожалуйста, не возвращайтесь.

15 дек 2020 в 12:56

А дочь от кого?
И когда она ее родила? В школе что ли?

15 дек 2020 в 13:29

"работники сервиса отелей, продавцы — все они получают зарплату около 1200 евро."
Никому зарплата продавца в 106 тысяч рублей глаза не резанула? Але это продавец столько получает в Рассее он получает 15 тысяч в месяц за 12 часов в день смены. А на счет цен. Еда там дешевле это факт нет ндс испаснкого я был в супермаркете Меркадонна на этом острове могу вам сказать любителям крымнаша очень подгорит от низких цен фрукты,мясо, например вино по 2йоро которое у нас стоит 700 рублей. Банка оливок по 50 центов которые у нас по 139 рублей. Квартиру и у нас снимать дорого все безквартирные будут тратить всю зарплату на сьем в любой стране это аксиома коммуналка у нас тоже дорожает. И того испанский кассир на крошечном острове просто получает 100ку в рублях. Все что нужно знать о жизни в России. Побольше таких статей

Марта
15 дек 2020 в 13:33

Завидую по белому. Молодец, что решилась и уехала и живет теперь в таком райском месте. А работа...так везде надо работать, что в раю, что в аду (Нск).

Йош
15 дек 2020 в 13:42

Нафиг-нафиг эту канарско-азорскую дугу! Тряхнет - все шмотки на пляжах Африки собирать.

Мой ответ
15 дек 2020 в 13:56

Уехала из одной "деревни" в другую.. (Тенерифе по населению как НСО) И люди нашлись знакомые, проясняют ситуацию..
А народ у нас так и продолжает верить в сказки. Статья поверхностная. Нет фото в домашней обстановке, только на природе. Героиня статьи нахваливает себя ( по крайней мере автор так пишет), образование -не консерватория, слава богу голос и внешность есть, но в Москве таких артистов тысячи.

StuGIII
15 дек 2020 в 14:13

Какие же все несимпатичные люди на большой свадебной фотографии. За исключением русских

Читаю комменты.. раньше писали эмигрировать или переехать из России, а теперь СБЕЖАТЬ, УБЕЖАТЬ, СВАЛИТЬ..... эхх😥

Бумеранг
15 дек 2020 в 14:21

Бывшая посредственная артистка хора, не более.

прелестно
15 дек 2020 в 14:24

Молодец! Жить нужно у моря и жить нужно в кайф! И дочка в красоте и позитиве растет! Только зря решились перед агрессивными и несчастными по сути людьми картинки краивой жизни показать. Счастье и деньги любят тишину. Так что побрызгайте святой водичкой ))) , а то тут многие от зависти побелели))

15 дек 2020 в 14:39

Потрясающе удачная карьера. Неслыханно.

пурГешка
15 дек 2020 в 15:31

этo все уже набило оскомину, что многие валят отсюда...но когда же мы начнем читать статьи, как многие иностранцы, нарушая все препоны въезда страну, оккупировали наши границы в надежде попасть в самую лучшую страну мира, которой все остальные завидуют...пока что оккупируют нашу страну только братья из ближнего зарубежья...неужели кроме них никто больше не завидует нам??...странно...ведь царь и ТВ, говорят обратное...ну и вот такие статейки тому подтверждение...что отсюда все валят...а сюда, почему то никто....

Санек Доброжелатель
15 дек 2020 в 15:31

Всё как было описано в книге одного ученого много лет назад так и есть. Олигархи и oбеспеченные люди, люди творческие и известные актрисы или модели и в основном женщины в поисках красивой жизни покидают Россию, эмигрируя в те страны где уровень жизни на много выше, или просто красивее да и море рядом. А Россия? А в Россию наоборот едут из Узбекистана, Таджикистана, Киргизии. В глобальном смысле страна уже если и развивается то за ччет рабочей силы приезжих. Кризис в стране, демографический.

Гость.
15 дек 2020 в 15:32

А зачем эта статья? Я так пoниаю, что это для местных комментаторов, чтобы они могли поныть в сотне комментов и поднять упавший ниже плинтуса, рейтинг НГС. Ну а если без шуток- она молодец, уехала не просто прижевалкой к богатому буратино, а смогла там себя реализовать.

Елена
15 дек 2020 в 15:32

"Уже в Испании я снова вышла замуж, за венесуэльца. Мой муж жил на острове, его отец — итальянец, а мать рoдом из региона Астурия, это материк Испании". Как интересно читать НГС... у нового мужа героини отец итальянец, мать испанка, а сам он венесуэлец.... Я узнала много нового о жизни, спасибо, родной НГС.

из США
15 дек 2020 в 15:34

Венесуэла страна в Латинской Америке, а у мужа герoини папа итальянец, мама испанка, но он (турецкий подданный).венесуэлец.

яяяяяяяяяя
15 дек 2020 в 15:34

Всё, чтo понял из её рассказа, так это то, что выше говорящей головы, поющей по гостиницам, она не поднялась. У каждого блестящего фасада есть и задний двор с его мусорными контейнерами, облезлыми стенами и копошащимися в помоях бомжами. Я год жил за границей и в итоге вернулся потому что жил один. Уехал бы с семьёй- скорее всего стался бы там. Было всякое, но жизнь там научила по другом относиться к работе. Запомнил один пример- стою у станка, конвейер, 10 часов на ногах. Нужно в туалет- мастер подменит, нужно пообедать- мастер подменит. Захотелось курить- в ответ прозвучало "там на улице на твоё место пять человек некурящих ждут. Хочешь курить- иди домой". Вы, желающие красивой жизни, готовы к такому?

Самапосебе
15 дек 2020 в 15:56

Меня один звал в Саудовскую Аравию, другой- в Сербию. А я тут.

Гость
15 дек 2020 в 16:03

В Статье понравилось ,, Продукты немного дороже чем в России,, хоть в чем то уже почти догнали загнивающий Запад. Спасибо тебе ВВП.

15 дек 2020 в 16:41

Женщины читают и плачут. Это прямо хоть кино снимай, уехала, мужика нашла. Ну всё, жизнь удалась. )))

Почему такие статьи вызывают столько возмущений - да потому, что многие там были и понимают, что это всё вымысел и фантазия. Мне лично жизнь в Европе - показалась очень тяжёлой.. Поэтому Европейцы страдают от депрессии, поэтому не мотивированы создавать семьи - у них просто подавлены все стремления к жизни. Поначалу ажиотаж - первые две недели, так как кругом столько замков и необычных пейзажей.. Но потом.. У самого начало развиваться какое-то уныние - хотя жили в очень красивых городах🔥. Все в Европе живут очень скромно- в квартирах какой-то минимализм.. У нас так живут ниже среднего. Еда - очень на любителя и то только во Франции и Испании.. Италия и Германия вообще какая то скудность.. А Тенерифе - ну полно мест и намного красивее там..Тропея в Италии например..😂

15 дек 2020 в 17:19

Все дело в витамине Д

Неудачник сибирский я
15 дек 2020 в 17:33

Логично, что жизнь одна и тратить ее на прозябание в провинции -бесперспективно ! Девушка молодец - она добилась своего ! Такие люди не сидят сутками на сайтах и не теряют время в коменнтариях -они действуют и добиваются !

15 дек 2020 в 17:34

Нафталин,холод... Ну и валите отсюда. Судьбу страны определят те,кто уехать не имеет возможности.Это будет наша страна. После революции тоже много народу сбежало, ничего не пропали без них.