Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

283 комментария к публикации Алексея Навального подключили к аппарату ИВЛ. В штабе подозревают, что политика отравили
Алексея Навального подключили к аппарату ИВЛ. В штабе подозревают, что политика отравили

20 авг 2020 в 13:08

Судимый за мошенничество возглавляет Фонд по борьбе с коррупцией 🤔

20 авг 2020 в 13:08

Пусть выздоравливает.

20 авг 2020 в 13:09

Ну чё, пригожинские? Налетай!

20 авг 2020 в 13:09

Пойду схожу в пятерочку, там сейчас попкорн по акции

20 авг 2020 в 13:10

что тут еще добавить, жулики не любят правду о себе

20 авг 2020 в 13:10

Ну и дела...

Ахиллес
20 авг 2020 в 13:11

Чушь полная , опять тянет к себе одеяло. Что оппозиция что власть , все бегут к кормушке и плевать им на людей !

20 авг 2020 в 13:11

Гнусное время, гнусная власть. И гнуса с фабрики набежит сейчас толпа. С комментами типа *сам полония наелся чтобы попиарится*....
Можно по разному относится к Навальному, но он точно мужественный человек в отличии от пересидента. Алексей, держись. Медики - помните клятву Гиппократа, на вас вся надежда.

Разум
20 авг 2020 в 13:14

Отравили...ахаха чем то закинулся перед полетом..Видимо не рассчитал.

Бармалея
20 авг 2020 в 13:14

Ближний круг нужно проверить.

20 авг 2020 в 13:14

Жаль, конечно. Это же наш будущий президент!
Если он придет к власти не будет никакой коррупции, учителя будут получать по 200т.р. , а пенсионеры отдыхать в Италии.

20 авг 2020 в 13:15

кто ему мог в аэропорту то подмешать?! не удивлюсь, если это передоз...главное, чтоб с Новосибом не связали)

русский бич
20 авг 2020 в 13:16

В воду с кулера, в офисе, ещё в 2012-м подмешивали такое в малых дозах. Чтоб менеджеры сидели смирно и звонили, пытаясь сделат ь "продажи" по телефону.

Альбирео
20 авг 2020 в 13:17

Закинулся чем-то веселящим наш Донателло? Кстати, кто возместит авиакомпании затраты на экстренную посадку? Я так понимаю, очередной сбор донатов с хомяков на днях стартует?

Оптимист!
20 авг 2020 в 13:17

Ну, если так, то надо будет, постоянно, брать с собой человека на должность - отведывателя кушаний. ))
PS: сумбурно написал но главное смысл донёс!? )))

Мясоруб
20 авг 2020 в 13:17

Перепил походу со сторонниками) Даже если с каждым по глотку, то ого-го как много)))))

20 авг 2020 в 13:18

Думаю это что-то сердечно -сосудистое с ним. Во первых он не веганит. Во вторых лишний весь, сиськи как у женщин. Беречься надо, а то запишут "сакральной жертвой".

20 авг 2020 в 13:18

отравление спайсами или что он там курит, явный передоз

20 авг 2020 в 13:22

У нас еще оппозиционеры есть, накрутим им уровень медийности, дадим провести два "разоблачающих расследования" и все, "льва" можно запускать в клетку к хомячкам.

20 авг 2020 в 13:22

Товарищи! Что вы тут такое пишите! Щас не средневековье, чтобы желать смерти политическим противникам, несмотря на то, что он пятая колонка. Держитте у себя в руках. Наоборот, давайте пожелаем Лехе скоропостижного выздоровления.

Бармалея
20 авг 2020 в 13:23

И как это сразу вот так уверенно заявить, что это чай? Вот у меня заболело бы что-то где-то, так гадала бы - почему и отчего. А тут сразу - чай!!! Подозрительно. Нужно быть абсолютно в этом уверенным. А почему? Сам сыпал? Ту забегаловку уже проверили?

бабкина разведка
20 авг 2020 в 13:24

Говорят, Брейвик сбежал и едет в лахтацентр.

Диванный эксперт
20 авг 2020 в 13:24

А не Кира Крымнаш траванула своего коллегу?

Упс!
20 авг 2020 в 13:24

" Мы предполагаем, что Алексея отравили чем-то, подмешанным в чай."
Ну, блин, уже знают, ка именно его "отравили". Скоро еще новые "подробности" расскажут. Когда придумают.

Дозвизделся
20 авг 2020 в 13:25

Имеющий хоть каплю мозга понимает, что Лешу отравили, а уж кто в этом заинтересован понятно абсолютно всем. Под шумок, пока все отвлечены на коронавирус и развал Белоруссии. Но тут они просчитались по полной. Как бы люди не возмутились.

Маруся
20 авг 2020 в 13:25

Не хочется верить, что это отравление. У человека может быть манифестация заболевания, которое копилось долгие годы. Прободение язвы, например - там тоже дикая боль, испарина. Скорей бы врачи, конечно, сказали, что с ним.
В любом случае, желаю ему выздоровления!

20 авг 2020 в 13:26

отвратительная страна. страна рабов и человеконенавистников! страна безответственных любителей твердой руки. стоит кому-то просто рассказать о том что можно и нужно жить по-другому, ты- враг народа! страна вертухаев и заключённых, в прямом и переносном смыслах. как стыдно здесь жить.

Оска
20 авг 2020 в 13:30

Первый раз у нас что ли, что неугодных власти вдруг случайно убивают, или отравляют. Здоровья Алексею.

20 авг 2020 в 13:30

Почему жить тут это наказание? Почему у русских всё хреново? Почему богатые русские не любят русских

Жаркий, однако, август....

Печальная
20 авг 2020 в 13:34

Да кому он нужен? Ещё яд на него хороший тратить...

20 авг 2020 в 13:35

Ждем ботов с 2-мя сотнями плюсов. "Он наркоман", "Свои же отравили, или "Стали забывать, хотелось попариться". На содержание методички принимаются ставки.

20 авг 2020 в 13:35

С чего это Леха - неугодный? Он вполне себе респектабельный оппозиционер. Вы где видели чтобы неугодным давали условно и при этом за кордон выпускали?
Леха человек нужный, к нему школота липнет, по крайней мере все контролируемо.

Те кто хает Навального, - скажите, кто еще раскрывает коррупцию в высших эшелонах власти?? Ну не будет Навального Вам лично жить легче станет? Спокойнее? Боится его власть! Иначе бы до выборов допустила....

20 авг 2020 в 13:36

И чё самое стрёмное что в этом болоте перспектив не видно

Угу
20 авг 2020 в 13:39

Теперь о коррупционерах будем узнавать из ящика, по 1 и 2 каналах.

20 авг 2020 в 13:39

Томские грузди с ботулизмом оказались

Гость
20 авг 2020 в 13:39

Какой ужас, по крику слышно, что человек без сознания. Как будто из потустороннего мира кричит, без сил совсем. Дай Бог выбраться Алексею. Травить людей, это, конечно, много говорит о тех, кто это делает.

20 авг 2020 в 13:42

Кому то нужен это Неуловимый Джо??

20 авг 2020 в 13:43

Да кому оно нужно. Травить ещё. У него свой шоу-бизнес.

Печальная
20 авг 2020 в 13:43

Помнится у нас Ельцин тоже в речку падал...

20 авг 2020 в 13:44

пряником отравился, поехали на рыбалку взяли три ящика водки и три пряника, вот пряники то и оказались не свежими

Воланд
20 авг 2020 в 13:45

- Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!

Гостинец
20 авг 2020 в 13:46

Вот так всегда, как передоз, так "отравили сатрапы режима". Видимо, если оклемается, всю реанимацию расстреляют.

Медвежья болезнь
20 авг 2020 в 13:47

Матёрый русский либерал
В салоне кресло (изорвал)

Ваха
20 авг 2020 в 13:47

Жесть! Как бы кто к нему не относился, но так поступать - гнусно. Радоваться, тоже гнусно.

Печальная
20 авг 2020 в 13:48

Никому сейчас этот Навальный не нужен. Он уже давно сбитый лётчик. Ну ещё пару лет будет что-то мямлить в инете для школоты, ездить по провинциям народ развлекать, а потом про него просто забудут.

20 авг 2020 в 13:50

Сильно много внимания в РФ было привлечено к Беларуси.
- надо позвонить Владимиру Владимировичу.

Маруся
20 авг 2020 в 13:50

Пишут про отравление оксибутиратом натрия. Но ведь это соленое вещество, ему пришлось бы выпить очень соленый чай, чтобы получился такой результат.

Хрюша
20 авг 2020 в 13:51

Крота вместо чая выпил???

Олег
20 авг 2020 в 13:52

вова2% никак не повысит доверие, он всем надоел