Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

283 комментария к публикации Алексея Навального подключили к аппарату ИВЛ. В штабе подозревают, что политика отравили
Алексея Навального подключили к аппарату ИВЛ. В штабе подозревают, что политика отравили

20 авг 2020 в 13:08

Пусть выздоравливает.

20 авг 2020 в 13:06

Сейчас местные "аналитики" в комментариях нам подробно объяснят что случилось и кто виноват.

Жаркий, однако, август....

20 авг 2020 в 13:11

Гнусное время, гнусная власть. И гнуса с фабрики набежит сейчас толпа. С комментами типа *сам полония наелся чтобы попиарится*....
Можно по разному относится к Навальному, но он точно мужественный человек в отличии от пересидента. Алексей, держись. Медики - помните клятву Гиппократа, на вас вся надежда.

20 авг 2020 в 13:09

Ну чё, пригожинские? Налетай!

20 авг 2020 в 13:26

отвратительная страна. страна рабов и человеконенавистников! страна безответственных любителей твердой руки. стоит кому-то просто рассказать о том что можно и нужно жить по-другому, ты- враг народа! страна вертухаев и заключённых, в прямом и переносном смыслах. как стыдно здесь жить.

20 авг 2020 в 13:36

И чё самое стрёмное что в этом болоте перспектив не видно

20 авг 2020 в 13:08

Судимый за мошенничество возглавляет Фонд по борьбе с коррупцией 🤔

20 авг 2020 в 13:35

Ждем ботов с 2-мя сотнями плюсов. "Он наркоман", "Свои же отравили, или "Стали забывать, хотелось попариться". На содержание методички принимаются ставки.

20 авг 2020 в 14:06

Главное чтобы выжил, скорейшего выздоровления Алексею Навальному!

Те кто хает Навального, - скажите, кто еще раскрывает коррупцию в высших эшелонах власти?? Ну не будет Навального Вам лично жить легче станет? Спокойнее? Боится его власть! Иначе бы до выборов допустила....

20 авг 2020 в 13:30

Почему жить тут это наказание? Почему у русских всё хреново? Почему богатые русские не любят русских

20 авг 2020 в 13:50

Сильно много внимания в РФ было привлечено к Беларуси.
- надо позвонить Владимиру Владимировичу.

20 авг 2020 в 14:38

Совсем, видать, дела плохо у гребцов, если на такое идут.

20 авг 2020 в 13:14

Жаль, конечно. Это же наш будущий президент!
Если он придет к власти не будет никакой коррупции, учителя будут получать по 200т.р. , а пенсионеры отдыхать в Италии.

Гость
20 авг 2020 в 16:21

Надо было как Путин свой термосок с чаем собой возить и всё было бы нормально.

20 авг 2020 в 13:10

что тут еще добавить, жулики не любят правду о себе

20 авг 2020 в 13:06

Оппозиционеров у нас не любят! Другое дело единороссы это да.

Гость
20 авг 2020 в 15:14

Каспаров, Касьянов, Явлинский, Собчак, Ефремов, Соболь, Навальный, Ходорковский - святые для каждого русского либерала фамилии.
Не сметь мешать их с грязью и нечистотами!

20 авг 2020 в 15:50

Для начала нужно выяснить кто за ним устроил слежку в Новосибирске, возможно это те же кто и отравил. И очень интересно на кого он тут у нас собирал материалы, кто это у нас регионе самым мерзким злыднем оказался, который по понятиям 90-х действует.

20 авг 2020 в 13:22

Товарищи! Что вы тут такое пишите! Щас не средневековье, чтобы желать смерти политическим противникам, несмотря на то, что он пятая колонка. Держитте у себя в руках. Наоборот, давайте пожелаем Лехе скоропостижного выздоровления.

Ваха
20 авг 2020 в 13:47

Жесть! Как бы кто к нему не относился, но так поступать - гнусно. Радоваться, тоже гнусно.

Таксист
20 авг 2020 в 14:07

Вообще не понимаю хейта в сторону Навального... Это защитная реакция такая? Когда правда глаза режет и не хочется верить?
Жаль, что так много мало думающих в нашей стране

20 авг 2020 в 15:18

Немцов, Ефремов, Навальный... кто следующий?

балтушара
20 авг 2020 в 14:20

"Психодиcлептики" - раньше не попадалось даже такое слово. Оказалось, если верить статьям, что это психотропное что-то типа лсд и т.д.

Похоже, это будет скандальная эпопея "Скрипали-2". Нельзя не отметить, что первая серия "Скрипалей" как-то приурочилась к ЧМ-2018, а эта серия как-то вдруг совпала с событиями в Белоруссии.

Бармалея
20 авг 2020 в 13:23

И как это сразу вот так уверенно заявить, что это чай? Вот у меня заболело бы что-то где-то, так гадала бы - почему и отчего. А тут сразу - чай!!! Подозрительно. Нужно быть абсолютно в этом уверенным. А почему? Сам сыпал? Ту забегаловку уже проверили?

Маруся
20 авг 2020 в 13:50

Пишут про отравление оксибутиратом натрия. Но ведь это соленое вещество, ему пришлось бы выпить очень соленый чай, чтобы получился такой результат.

20 авг 2020 в 15:39

Да все,уже пришел в себя, показания дает. 23 августа у него суд с оклеветанным им ветераном -свалить хотел с веской причиной

Ушёл медведь, пришёл мишутка
20 авг 2020 в 13:05

Сейчас налетят боты с накручеными плюсиками. Тема то благодатная. Смотрим!

Оска
20 авг 2020 в 13:30

Первый раз у нас что ли, что неугодных власти вдруг случайно убивают, или отравляют. Здоровья Алексею.

гражданин
20 авг 2020 в 13:57

Мужественный человек, со своей позицией, принципиальный . От души по человечески желаю выздоровления. Чудовищные дела у нас творятся...... кто бы как к нему не относился, не должно такого происходить, не должно! Дичь Средневековая какая то . Сегодня с ним так , а завтра...?

20 авг 2020 в 14:55

Как печально, что у нас для поддержки власти и для охаивания ей неугодных нанимаются специальные люди, которые здесь очень активны. Их я хоть как-то понимаю, что они так зарабатывают деньги. Ну а другим, чем так насолил Навальный, что его очень больного надо здесь так поливать грязью? То что он разоблачал коррупционеров своими роликами, или что он хоть какая-то оппозиция, а для рабов всегда прав хозяин.

20 авг 2020 в 13:10

Ну и дела...

Оптимист!
20 авг 2020 в 13:17

Ну, если так, то надо будет, постоянно, брать с собой человека на должность - отведывателя кушаний. ))
PS: сумбурно написал но главное смысл донёс!? )))

Гость
21 авг 2020 в 00:09

Вполне может быть любое бессимптомное, например, аневризма. Кстати, то, что он пошел в туалет - дискомфорт в животе или тошнота, м.б.инфаркт или инсульт. Сначала боль резкая очень сильная (отсюда крики и стоны). потом потеря сознания. Как любого человека жаль, поэтому выздоровления ему, молодой мужик, еще жить и жить.

Дозвизделся
20 авг 2020 в 13:25

Имеющий хоть каплю мозга понимает, что Лешу отравили, а уж кто в этом заинтересован понятно абсолютно всем. Под шумок, пока все отвлечены на коронавирус и развал Белоруссии. Но тут они просчитались по полной. Как бы люди не возмутились.

Гость
20 авг 2020 в 13:39

Какой ужас, по крику слышно, что человек без сознания. Как будто из потустороннего мира кричит, без сил совсем. Дай Бог выбраться Алексею. Травить людей, это, конечно, много говорит о тех, кто это делает.

Разум
20 авг 2020 в 13:14

Отравили...ахаха чем то закинулся перед полетом..Видимо не рассчитал.

20 авг 2020 в 13:35

С чего это Леха - неугодный? Он вполне себе респектабельный оппозиционер. Вы где видели чтобы неугодным давали условно и при этом за кордон выпускали?
Леха человек нужный, к нему школота липнет, по крайней мере все контролируемо.

Угу
20 авг 2020 в 13:39

Теперь о коррупционерах будем узнавать из ящика, по 1 и 2 каналах.

Ваха
20 авг 2020 в 13:56

Интересно, а про кого он сейчас материал готовит?
Была бы у нас нормальная страна, Навальный был бы влиятельнийшим журналистом, ведущим едких ток-шоу на топовых каналах, которого бы боялись влиятельные мздаимцы.

Ландшафтная
21 авг 2020 в 00:26

Да опять у него аллергия, как в прошлый раз. Что-то схомячил, с кем не бывает. Я однажды купила банку варенья от солидного производителя, а в банке оказалась какая-то отрава, спасла меня собственная бдительность, съела мало, отделалась рвотой. Хотели бы его ликвидировать, это сделали бы легко и незаметно для всех.

сникерс
20 авг 2020 в 13:53

бесы убивают тех кто прав а подхалимы будут лизать тем кто платит

Клизма
20 авг 2020 в 15:08

Навальный - знамя русской либеральной оппозиции.

Какая оппозиция - такое и знамя.

комсомолец
20 авг 2020 в 16:17

У совков и кремлеботов сегодня праздник.

Правда
20 авг 2020 в 14:00

Кому то очень нужно его убрать получается....

Бармалея
20 авг 2020 в 13:14

Ближний круг нужно проверить.

Олег
20 авг 2020 в 13:52

вова2% никак не повысит доверие, он всем надоел

Гы-гы-гы
20 авг 2020 в 14:29

Вам смешно, а Навальному сейчас желудок промывают.

Гость
20 авг 2020 в 16:06

Злорадствующие боты,будет кара свыше.Это человек отравлен ,нельзя злорадствовать,бумерангом прилетит не успеете глазом пошевелить.