Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации День России предложили перенести на 1 июля
День России предложили перенести на 1 июля

8 июля 2020 в 14:18

Логика? Не, не слышали... Если уж речь о конституции, то почему бы не перенести День конституции с 12 декабря на 1 июля, если уж так чешется. При чём тут День России?

8 июля 2020 в 13:30

Неа, сейчас это невозможно по Конституции, потому что нужно сохранять память предков, передавших нам идеалы и веру в бога, а также преемственность в развитии Российского государства.

8 июля 2020 в 13:26

вот какая нафиг разница??? опять переносить праздник?? Других проблем нет? чем бы дитя не тешилось....

8 июля 2020 в 13:59

Любят у нас бурную деятельность изображать, праздники переносить.

1 июля - день Цирка и обнуления.

8 июля 2020 в 14:28

Сейчас будут грубые НЛП-приемы, из всех утюгов, на тему "вы ВЫБРАЛИ!!! ВЫБРАЛИ!!! Большинство!!! Подчиняйся! Несогласных крайне мало!"...
А мне казалось, что "1984" Оруэлла, это всего лишь антиутопичный роман. Но кто-то видимо считает его прямым руководством к действию...

Qwerty
8 июля 2020 в 13:41

Конечно нужно перенести! Путин знает что делает! Настоящий мужик! Слов на ветер не бросает! Сказал не будет менять конституцию значит... кхм, ладно, проехали...

Гость
8 июля 2020 в 13:37

А как же 12 декабря? Забыли?

Адский цирк
8 июля 2020 в 13:43

Эти клоуны сведут всех с ума

8 июля 2020 в 14:13

я женился 12го что бы 13 го отдыхать. в пень идите со своим предложением.

8 июля 2020 в 13:57

Да серьезно? Давайте тогда и день «зеро» праздновать 😂

Гость
8 июля 2020 в 14:07

Странно, что с этим предложением не выступила Терешкова, наверное, ее многие об этом просят.

ЫЫЫ
8 июля 2020 в 13:30

Теперь время на раскачку есть, чо...

снежинка
8 июля 2020 в 13:38

Недавно дату окончания второй мировой перенесли со 2 на 3 сентября, чтобы "забыть" о Беслане. Теперь день России переносят, чтобы заменить дату учреждения государства датой антиконституционного переворота. Переписывание истории в разгаре.

Salli
8 июля 2020 в 13:30

А можно сделать неделю выходных )) голосовали же неделю, вот можно традицию сделать))

8 июля 2020 в 13:42

Поехавшие головушкой. В стране деградация и развал по всем сферам, а главный вопрос теперь-куда воткнуть очередную "победу"........

Сталинист
8 июля 2020 в 13:24

А какая разница?
Пожалуйста, хоть куда можно перенести.)

Кадровик
8 июля 2020 в 13:30

Во какие счастливые тетечки на балконе. У них спросите переносить или оставить.

не китайский посылторг
8 июля 2020 в 13:49

А сделать людям жизнь как-то полегче и поспокойнее слабо? Или денег жалко? Или такая задача в принципе не ставится?

Градина
8 июля 2020 в 13:31

А чем занимается национальный родительский комитет? Школьный и садовский ясно, а про такой и не слышала.

8 июля 2020 в 13:59

Давайте "Новый год" на первое сентября перенесем?

Мэр Коленкин
8 июля 2020 в 13:44

вот это называется - депутат засветился в СМИ ....повысил рейтинг в ежегодном отчете по рейтингам , которые у них есть . А надо по хорошему работать , по существу. А не показывать что масло ...масленое .

8 июля 2020 в 14:24

предлагаю альтернативный вариант все российские государственные праздники ( день россии, день конституции и прочие) перенести на 1 АПРЕЛЯ

8 июля 2020 в 13:50

Конкурс "Кто слаще чмокнет в самое сладкое место" - открыт!

Абр
8 июля 2020 в 13:57

Обе даты не праздничные, а скорбные. 12е - развал империи. 1ое - вообще флешмоб абсурдный.

Гость
8 июля 2020 в 14:45

опять депутаты "предложили"? ну-ну...кому-то прям смотрю неймется побольше наследить в истории.

Гость
8 июля 2020 в 13:23

Добро пожаловать в ад!

8 июля 2020 в 13:42

Кто празднику рад, тот загодя пьян.

студ.
8 июля 2020 в 15:25

Лучше на 4 июля, чтобы нашим депутатам проще было, меньше праздников в голове держать. Знают что 4 июля день страны, а какой не важно.

Yrt
8 июля 2020 в 15:30

Мне, конечно, все равно - как был он сугубо бюрократическим, мертворожденным праздником, так и останется, а после переноса - станет еще более фейковым; но здесь, в пику путину и его холуйским инициаторам, проголосовал за пункт 12 июня -)

т. Камноедов
8 июля 2020 в 14:19

Для чего? Когда всю верхушку посадят, опять переносить. Пусть останется, как есть.

Мы послушаем
8 июля 2020 в 14:59

День позора?

хихихихиикс
8 июля 2020 в 16:50

"тяв, тяв, тяв," - хорошая дрессировка, на награду рассчитывает.

8 июля 2020 в 15:32

Понемногу к 4 июля подбираемся.

2121
8 июля 2020 в 15:38

да хоть на 29 февраля, недопраздником как был, так и останется

Мирон
8 июля 2020 в 13:26

Да ничего существенно не изменится. Привыкнем и к новой дате.

героический народ
8 июля 2020 в 13:28

Как допустил народ распад СССР?

8 июля 2020 в 14:21

я категорически против 1 июля, поправки вступили в официально вступили в действие ( по официальным данным) с 4 июля, вот и праздник должен быть в этот день, и наши заокеанские друзья во главе с Дональдом Фредовичем будут очень рады такому событию

На фоне настоящего голода в 90-х годах (зарплату за апрель получила в декабре!!!) , так и остался непонятным праздник 12 июня. Я за празднование дня Конституции 1 июля!

8 июля 2020 в 13:41

Массовые праздники Союза помню все на зубок и есть только они для мнея. Праздники же рф не знаю ни одного когда проходят, абсолютно пофиг.

Вовчик
8 июля 2020 в 14:44

Обнулятор берега попутал.

951
8 июля 2020 в 14:46

12 июня был второй тур выборов президента. А 26 декабря СССР прекратил своё существование официально.

Гость
8 июля 2020 в 15:47

Предлагаю отмечать 12 июня и 1 июля

8 июля 2020 в 17:11

А что у нас поцреоты притихли? Где их дружный ласковый лай в темпе собачьего вальса?😁

аноним
8 июля 2020 в 13:29

А почему не на 4 июля. день США

8 июля 2020 в 13:27

Такое предложение вполне логично и даже оправданно. Посмотрим как решат.

Новосибирец-77
8 июля 2020 в 13:51

Интересно. эти клоуны какие-то препараты принимают или их и так штырит?
У меня вот 12 июня правильно ассоциируется - с приобретением свободы, свободной страны!

Пушкин
8 июля 2020 в 13:27

Мне кажется, что лучше оставить 12 июня. Люди уже привыкли и ассоциируют этот день с праздником.

харик
8 июля 2020 в 13:34

плевать

Проголосовали за десятку, теперь отмечайте этот день каждый год!