Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации 50 минут с президентом: публикуем полную речь обращения Путина к нации
50 минут с президентом: публикуем полную речь обращения Путина к нации

23 июня 2020 в 22:07

Ребят, сдаёте позиции. Я ждал перед этим ещё новости 2-3

23 июня 2020 в 22:09

Еще бы лет 20 назад последствия подобной пандемии были катастрофическими. Сейчас благодаря мобильным технологиям и интернету, дома можно сидеть годами

23 июня 2020 в 22:08

А какой смысл публиковать полный текст речи, если уже пишите статьи по каждому пункту?

23 июня 2020 в 22:12

Жалкие подачки
Позорная попытка купить голос
Страна в жопе
дай пожить по-человечески!

23 июня 2020 в 22:19

"удалось избежать драматического скачка безработицы.."
---------------
ЧТО???

23 июня 2020 в 22:43

Лубопуты подъехали. Лизнуть рады хозяину, и голосовать пойдут.. шелупонь

Гордый
23 июня 2020 в 22:11

А мы еще не оформили выплаты. Теперь получим на 20 косых больше)

Мари
23 июня 2020 в 22:48

Власти Москвы выделили ещё 927 млн. рублей на капремонт храма Христа Спасителя в дополнение к 1,5 млрд., выделенным ранее. ХХС построили всего 20 лет назад - и нате, уже нужен капремонт. Зачем? Ну как зачем: все деньги получает одна и та же фирма, связанная с Ротенбергами.

Мари
23 июня 2020 в 22:53

Роскомнадзор принял решение разблокировать Телеграмм. На разблокировку он намерен потратить значительно больше средств, чем было потрачено на неудавшуюся блокировку.
Роскомнадзор уже направил в Минфин просьбу о выделении 26 миллиардов рублей, необходимых для разблокировки.

Как много текста, аж в глазах рябит. А если кратко?

23 июня 2020 в 22:22

Полный ноль

медвепут
23 июня 2020 в 22:28

вова знаешь что? что Димка, с ухмылкой ответил Вова...мы им обещаем обещаем, а они верят и верят😂

Гость
23 июня 2020 в 23:15

Я ждал от него,что он признает ошибкой увеличение пенсионного возраста, но увы его интересует только крупный бизнес.Поэтому остальное меня лично не интересует.

Мари
23 июня 2020 в 23:47

Имея все ресурсы и неплохой народ, этот деятель за 20 лет вместо самодостаточного и процветающего государства построил подлинную империю зла. Здесь всё подчинено злу, обслуживает зло и распространяет зло внутри страны и по всему миру.

23 июня 2020 в 22:11

была ЭПИДЕМИЯ??

Мари
23 июня 2020 в 22:50

Новак назвал проект Nord Stream 2 завершенным с инвестиционной точки зрения. За €9.5 млрд были куплены трубы и утоплены в Балтийском море. Деньги распилены. Очередной утопленный нацпроект, осевший в кармане чиновников. Деньги как-то же надо выводить из бюджета, а нацпроекты именно для этого и существует.

Тимур и Ко
23 июня 2020 в 22:09

Читать уже не вижу смысла, я все по телевизору посмотрел.

аноним
23 июня 2020 в 22:39

Меня одного тошнило сильно?

Ленинс
23 июня 2020 в 22:59

врал, вру , хочу дальше врать !

Обнуляж 2020
23 июня 2020 в 23:34

Дешевый популизм - как главная скрепа путинизма.

23 июня 2020 в 22:18

значит так
ндфл 20% с 5млн +2% сверху за каждый млн,
ипотеку 3% максимум, доллар-евро 30-35 верни взад, мне в германию в гости надо, а народ в тае не был никогда, пенсия минималка 30тыс, маткапитал -1млн, пособие до1,5 лет на ребёнка 30тыс, пенсионный возраст взад верни, и всё это, вова, успевай к 1 числу, зплату учителей и медиков надо пересмотреть, тогда можно обсудить и подредактировать твои поправки

23 июня 2020 в 23:03

Боже какие убогие у нас оппы, по одной методичке шпарят уже который месяц. Тинейжеров интересней слушать, чем ваши потуги. Там хотя бы новые слова, рассказы как машку за ляшку и ненаигранные эмоции. Давайте уже соберитесь, тряпки, вы же креативный класс, ваши фюреры типа овального сдулись, а сами что, совсем ниочем?

джон2
23 июня 2020 в 23:31

Забавный дяденька, но он похоже вообще не в курсе о подведомственной ему территории и туловищам бродящим по ней

23 июня 2020 в 22:26

А можно вообще ничего не публиковать, что вещает данный персонаж?

Виталий
23 июня 2020 в 22:07

Самая главная и самая честная фраза:
"Но с самого начала эпидемии мы сделали свой выбор, твёрдо решили, что на первом плане должен быть человек, его жизнь, здоровье, благополучие..."
.....................И все мы знаем этого человека.....

Светлана
23 июня 2020 в 23:40

Мне интересно,почему студентам не платят.Что после 16 кормить и одевать ребенка не надо? Или стипендии 600р.хватит на все. Мне 12 000 и сыну 600. И заперли дома. Замечательно,но за квартиру заплатите.

ип_
23 июня 2020 в 22:19

Улетай путин, Улетай путин, Улетай
Улетай скорее путин
без тебя нам станет лучше
улетай скорее. улетай

На ноль его помножить!
24 июня 2020 в 01:39

Когда в отставку подаст вместе со всем
правительством, не сказал?
Очень ждём...

горожанин
23 июня 2020 в 22:58

балабол

23 июня 2020 в 22:12

кинул пару костей

24 июня 2020 в 01:16

Нет, чтобы честно в заключение сказать - так мол и так, я хочу править вами до 2036 года, поддержите это мое желание 1-го июля. Но увы, смелости не хватило.

русский бич
23 июня 2020 в 22:21

Враньё! пособий - нет. Уже 2 месяца не выплачивают. работы нет, жилья нет, ипотека - издевательство, никто не берёт её дома стоят пустые.

вася
23 июня 2020 в 22:29

Все хорошо! Ничего нет! Всё есть! Ничего нет!

23 июня 2020 в 22:31

к народу, а не к нации

23 июня 2020 в 22:35

50 минут так скажем не совсем правды. А хотелось бы услышать, чьи же указания под козырек выполнялись начиная с самого верховного. Хотя в общем это и так всем ясно.... Как и для чего устроена была вся это коронобесная реальность...

гость
23 июня 2020 в 22:12

Как будто те, кто столько получают где-то это светят. Как обычно обещает либо бесполезные вещи, либо то, что потом многократно отобъют в других местах

Тома
24 июня 2020 в 05:36

А где про пенсионеров? Или их нет в стране?

Злая фея
23 июня 2020 в 22:33

О боже, что он несёт.

Гонщиков
23 июня 2020 в 22:16

Прям зачитался. Очень интересная статья. Ещё будете на эту тему выпускать?

24 июня 2020 в 08:00

Опять сплотиться перед лицом угроз, половцы, печенеги... Как ты надоел уже со своим колхозом, все старые тряпки вытаскиваешь, да как флаг вывешиваешь.

Кардио
23 июня 2020 в 22:10

Такой большой текст можно почитать ребенку на ночь. Точно усыпляюще сработает.

Гость
24 июня 2020 в 00:51

Стадо овец все стерпит и простит.

24 июня 2020 в 09:32

Опять ложь. Висит надпись, что прямой эфир, а на часах Путина в начале трансляции 14:50 минут. Хотя обещали сначала, что обращение будет после 15:00, а потом сдвинули еще на пару часов.(((

тюлень
23 июня 2020 в 22:33

Хотелось бы ответить по каждому пункту, но это просто переливание из пустого в порожнее

Пуска
23 июня 2020 в 22:18

Будем ждать выплаты. Нам положены. Как раз одену к школе детей

психиатр
23 июня 2020 в 22:34

сколько пациентов многО

24 июня 2020 в 08:15

радует что там все хорошо. главное чтоб шапок им хватило, все проблемы шапками закидают.

Моль
24 июня 2020 в 13:50

Байки из бункера

24 июня 2020 в 19:51

Комментарии быдла .

Гость
24 июня 2020 в 09:03

А пенсионерам и детям после 16 лет снова шиш с маслом. Мало того, что никакого капитала материнского не получили, хотя детей рожали в более тяжелые времена, так еще и с эпидемией нас выкинули на задворки. Что, типо школьникам-старшеклассникам и студентам никакая поддержка не нужна? А ничего, что выкинули всех на дистанционное обучение, а чтобы его обеспечить родителям, необходимо иметь как минимум компьютер дома. А на что его покупать? Полстраны в нищите живет. Действительно, дальше МКАДа ничего о реальном положении дел не знают...