Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Тоска неимоверная: 21 фото из последнего отпуска читателей и журналистов НГС (будто из прошлой жизни)
Тоска неимоверная: 21 фото из последнего отпуска читателей и журналистов НГС (будто из прошлой жизни)

29 апр 2020 в 20:09

- Какие у вас планы на лето?
- Наверное, июнь-июль будем дома, а в августе выйдем в магазин. (с)

29 апр 2020 в 21:01

"Вы меня все з..
Я хочу на Бали
Там море тус
Увезите меня на Дип-хаус
Я здесь усну и там проснусь" 🔥🔥🔥

29 апр 2020 в 20:54

Этим летом зато все насладятся прекрасным сибирским летом.

:))
29 апр 2020 в 19:55

Ну спасибо НГС.
Теперь хоть понятно куда уходят большие гонорары за безграмотные, но многочисленные статьи у ваших корреспондентов.

29 апр 2020 в 20:09

Солнечный Пхукет без солнца?! Лучшее фото с котиком Екатерины Евстафьевой.
В отпуске в 2019 был: Крым - мыс Тарханкут - июнь, Нячанг - октябрь.
2020 - собираюсь за пару суток по ситуации

Из погреба
29 апр 2020 в 20:23

Свобода стоит огромных денег в стране тюремщиков и рабов. Тем кто на фото крупно повезло они что-то увидели на нашем умирающем шарике. А мы, бездомные, простые рабочие, ничего никогда кроме стен погреба не увидим.

Гость
29 апр 2020 в 20:42

я только один раз выезжала за пределы Новосибирска - в Томск. это было в 2018, осенью, я ездила не на каникулы, а на экскурсию. она длилась всего день, ночью (было около 12 часов) мы вернулись в Новосибирск. я хочу побывать в Тольятти и увидеть Памятник Преданности, а также в Туле. но Томск мне понравился, это родной город моего папы

Сергей с лопатой
29 апр 2020 в 20:13

Слышал я про город "Нигде". Большинство в этом году там побывают.

29 апр 2020 в 22:07

"Главный редактор Лена "

а куда Агафонова дели? Эта "лена" отвечает за кучу грамматических ошибок и косноязычие в статьях и новостях?

Гость
29 апр 2020 в 19:43

Местные тролли дальше туалета не передвигаются, сейчас начнут хвалиться не существующими возможностями и злобно обсуждать тех кто на фотографиях 🤣🤣🤣

Гость
29 апр 2020 в 22:14

Если вам мои комменты не нравятся, то и вы мне тогда не нравитесь. Хватит безобидные мысли тереть. Я тоже могу кое-что стереть.

29 апр 2020 в 23:10

Прислуга:
- Где твоя барыня?
- Она в загранице, в Померанiи.
- Ага, понимаю: промерла значитъ... У нас больше говорятъ про умершаго: "въ Могилевскую губернiю переехал"

29 апр 2020 в 23:34

спасибо, что показали много исподнего

Гость
30 апр 2020 в 07:47

Голодная отрыжка общества потребления. Предел мечтаний - съездить на море и поваляться на людном замусоренном пляже. Ой, отобрали игрушку. Мама, меня дядя обидел.

пынька
29 апр 2020 в 19:35

Я, 30 апреля, должен был поехать в отпуск в Баку на целых две недели. Поеду на НГ, думаю к тому времени всё откроют.

29 апр 2020 в 20:30

В нынешний отпуск будем вплотную заниматься огородом! Море в пяти минутах езды на велике, пешком- в двадцати.

Сейчас вышлю фото где я на фоне виргинских островов.

Сергей с лопатой
29 апр 2020 в 20:07

Не понял, здесь нужно хвастаться или жаловаться на жизнь?

Eselbaum
29 апр 2020 в 21:20

Вскоре от прежней "кучерявой" жизни, которую многие так проклинали, останутся только красивые фото. А нам надо готовиться жить скромно и экономно, как отцы и деды наши жили. Я то человек привычный: как начал свою жизнь в очередях и с талонами в руках - так и закончу. У меня за нынешних "гламурных" душа болит. Будут потом своим внукам про молодость рассказывать, а им верить не будут.

Гость
29 апр 2020 в 19:42

На НГС такие же красивые комментаторши как эти женщины из статьи, или тут только Страшилы комментируют?

Фёдор
29 апр 2020 в 20:02

А меня тоже радует отпуск у моря. А стоит выпить - становится ещё радостнее! Но вот, что странно - пьяному мне и дома радостно)

30 апр 2020 в 00:12

Откуда деньги, Зин?

Гвоздь
30 апр 2020 в 09:32

Вроде нормальные лица на фото...А как почитаешь...

Гость
29 апр 2020 в 19:54

Опять инста-шлак...

29 апр 2020 в 19:57

В этом году я никуда не поеду и буду работать, наотдыхался уже...

Гость
29 апр 2020 в 20:10

Предлагаю этих тоскующих выслать в места их мечт до востребования.))))) Что люди помирают и болеют, им не тоскливо и не страшно. Им тоскливо, что они на море не отдохнут. Какие высокие у людей побуждения! Какие великие мечты! Такая цивилизация достойна смерти.

Гость
29 апр 2020 в 19:58

Нормальные люди отдыхают в Дубае

Гость
29 апр 2020 в 19:43

молодцы ребята!
это во много раз дешевле,экономнее(к сожалению),
чем на сегодня отдых в РФ(кроме дачи)
мыпротивкибергулага

Вовчик1955
29 апр 2020 в 19:58

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

30 апр 2020 в 02:33

Олтай рулит:)))) Шутка конечно!!! Пхукет - одно из лучших мест для встречи Нового года!!! Проверенный факт.

Лилия
30 апр 2020 в 04:23

А я очень хотела увидеть цветущий Горный Алтай.Но увы...

30 апр 2020 в 08:50

Никогда не была в отпуске, чтобы прямо с отъездом.. один раз была за границей и это была иммиграция. Опыт не пропьёшь!

Сижу дома
29 апр 2020 в 20:08

Наши прекрасные женщины свозят вирусы со всего света , мы мужики задолбались водкой обеззараживаться! Отдых это прекрасно, приятного отдыха всем дома, хотя завтра после 17.00 смотрим на уровень изоляции по Яндекс пробкам)

30 апр 2020 в 03:24

А хотите я вам фотки с Маршалловых островов покажу. Как я с акулами плавала....

Не хотите? Ну ...как хотите. Много потеряли.

29 апр 2020 в 22:17

последний раз я отдыхал в Бердске на берегу "обского моря" примерно 7 лет назад.

29 апр 2020 в 21:55

Главное-есть что вспомнить. Фотки и сувениры напомнят о чем-то.

29 апр 2020 в 21:42

У нас тоже сорвалась апрельская поездка, но что ж теперь поделаешь, может быть, в августе получится :)

29 апр 2020 в 21:55

в сентябре планировала поехать в Болгарию к родственница... но мы предполагаем, а располагают за нас... :0(

29 апр 2020 в 22:06

Сейчас у многих отпуск, вынужденный, у меня тоже. Но мне повезло, нахожусь в месте, где отличная погода, и врядли она испортится. Да и карантин тут уже снимают, скоро. У одного из корреспондентов фотки с этого места. Похвастался, чего обычно не делаю. ;)

Гость
29 апр 2020 в 19:38

Фантики, в которые завёрнуто нечто (некая коричневая субстанция с неприятным запахом). Видимо боженька действительно прогневился, и наказал людей за эту бесконечную пустоту в душе.

с богаткова
29 апр 2020 в 19:36

Хотел в этом году в кругосветное путешествие отправиться.
Участвовать в проекте звездное выживание предлагали. Лично Беар Грилс звонил, но границы закрыты.
Поэтому отпуск проведу в Плотниково (СНТ флора 2) у меня там особняк.

29 апр 2020 в 22:19

кстати никогда не пойму тех кто прётся за тридевять земель под солнечное пекло.

Анонимно из Канад
29 апр 2020 в 20:26

Жить надо в геленджике.

Гость
29 апр 2020 в 19:44

все летают в эти там тырции алтаи....даром не нужны, как будто мест на планете нет...и да, и сейчас при желании улететь можно с рашки...так, что отдых не сорвется

Гость
29 апр 2020 в 21:20

Купили билеты в Крым, на вторую половину августа, забронировали жилье в Гаспре, оплатили аванс, теперь в ожидании и в надеждах на то, что МОРЕ в этом году у нас будет. Билеты брали ещё в феврале, до всех событий.