Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации Не только «каникулы»: что еще важного сказал Владимир Путин в обращении к нации
Не только «каникулы»: что еще важного сказал Владимир Путин в обращении к нации

2 апр 2020 в 21:49

Правильно всё делает мой президент. Я бы даже до 31 мая сделал карантин. Заразу надо изничтожить до нуля. А что до вашего выживания. Ничего страшного, в войну людям ещё хуже было. Набирайте гречки, она дешёвая, как-нибудь на ней протянете. Я за Путина!

Гость
2 апр 2020 в 21:51

Я же говорил что режима ЧС не будет, в худшем случае продлит на 3 недели, я ошибся, продлил на 4

Михаил
2 апр 2020 в 21:51

Окончательно убедился что федеральная власть не дееспособна решать современные вызовы и брать ответственность за население страны.
Итог обращения: ответственность за распространение КВ ложится на регионы, зп на бизнес.

Гость
2 апр 2020 в 21:51

Достойный поступок президента! Это и ожидаемо! А нытики , которые ноют , что нечего кушать, и т.д. Вы бы лучше деньги копили , а то привыкли всю зарплату на пивас и всякую ерунду спускать , а теперь спохватились

да уж.
2 апр 2020 в 21:52

да в США
крах..
биржи
215 000 заболевших..
а европе, не лучше

господа, орут топают ножками.."
безумно, истерят - племя известного общества...

2 апр 2020 в 21:52

обнулятор...

Гость
2 апр 2020 в 21:53

Президент заботится о вашем здоровье, а вы ноете неблагодарные

2 апр 2020 в 21:53

остался еще кто-нибудь, кто верит, что этой власти есть дело до собственного народа?

2 апр 2020 в 21:53

Много воды, которой никто не верит.
А так да, боевой настрой. Из бункера.

Чао!
2 апр 2020 в 21:54

Травников, будь человеком! разреши людями работать!

Гость
2 апр 2020 в 21:54

Что бы прислушивалось к тому что говорит правительство, и не нарушали правила карантина.

Лиза
2 апр 2020 в 21:55

И правильно он все сказал, так мы можем справится со всеми проблемами. А иначе повторим ошибки других стран

Гость
2 апр 2020 в 21:56

А вам не кажется, что это закат карьеры политика?
Оказалось, что в столь непростое время он
1). не берет на себя ответственность за происходящее,
2). перекладывает ее на своих марионеток (подчиненных подчиненных),
3). не принимает никаких мер, направленных на поддержку граждан своей страны.

Шура
2 апр 2020 в 21:56

Ну попросили же по нормальному сидеть дома , что трудного то. Ну посидите вы дома наконец уже!!!

2 апр 2020 в 21:56

На фоне таких заявлений, самая жесть только впереди. Светлое будущее откладывается на неопределенный срок 😱

Жимолость
2 апр 2020 в 21:56

Да уж, сми неужели не могут как-то давать картину происходящего адекватно. Тут чуть-чуть напишут, тут чуть-чуть... а в итоге каша-малаша.

Пират
2 апр 2020 в 21:56

Что ли люди специально но ходят гуляют и не слушают правительство, сего они хотят добиться этим самым?

2 апр 2020 в 21:57

когда ТЦ откроют,
мне крышку к сковородке забрать надо,
4 числа доставка

вова
2 апр 2020 в 21:57

Владимир Владимирович, а где же ваш бог, которого всуе растолкали по всем мирским местам, включая конституцию? Ничего не говорит бог, только молчит: "Вы там держитесь".

Титан
2 апр 2020 в 21:58

Ну че продолжаем самоизолироваться? Я тут игру престолов пересматриваю. Заходит снова.

2 апр 2020 в 21:59

Театр абсурда, с каждым днём всё веселее и веселее... Кому это надо?. Теперь на любой грипп будем не работать?.
В этой стране ещё остались адекватные люди?...

Граната
2 апр 2020 в 21:59

Ну и че кипишуем? Сидим себе дома и кайфуем.

2 апр 2020 в 22:00

безграмотное во всех отношениях обращение. карантин - а не каникулы. карантин - а не самоизоляция. где ответ на вопрос о помощи другим странам при отсутствии самого необходимого в собственной стране? где маски на улицах и санитайзеры? где новое оборудование и дополнительные выплаты медикам? по какому праву штрафуют людей при отсутствии официально объявленного карантина? НЕ ВЕРЮ! PS: вещал явно из бункера. плохой, очень плохой ю.

Катерина
2 апр 2020 в 22:01

Первые каникулы на работе)) это ли не чудо? Ещё бы мама кашку по утрам готовила.

2 апр 2020 в 22:01

ЧС не будет, в нашей стране выживает кто как может

2 апр 2020 в 22:01

Если вы не трудоустроены официально , сидите дома , пейте воду из под крана и закусывайте ее вкуснейшей гречей , ибо на большее у вас денег не будет . Никто вам ничего не даст и никак не поможет !

2 апр 2020 в 22:02

У нас и так введены превентивные меры, это должно помочь избежать эпидемии

Вит.
2 апр 2020 в 22:02

И что теперь делать Ипешникам и прочим людям у которых нет ,Сохранённой заработной платы' а есть кредиты... нет слов..

Норицын
2 апр 2020 в 22:02

Надо было заколотить границы еще в январе, и до мая отдыхать))

Васяня
2 апр 2020 в 22:03

Меня всё пока устраивает. Я на удаленке. Может вообще на постоянный такой режим перейду

Боря
2 апр 2020 в 22:03

Даже пара недель, была бы уже очень критична для малого бизнеса. Ну а за месяц эта сфера экономики впадёт в кому окончательно. Нет смысла говорить, что это полная катастрофа.
Похоже решили уничтожить страну...

Лика
2 апр 2020 в 22:04

Как вот со школой быть… у меня работа, ребенок сам нифига не учит. Хоть репетитора онлайн нанимай))

2 апр 2020 в 22:06

По заграницам шастать можете, деньги есть, а дома посидеть для своей же безопасности не можете. У кого нет работы идите в школу, там всегда не хватает педагогов.

Гость
2 апр 2020 в 22:07

Всех прилетевших в "санатории" , людей на работу выпустите! Ходить всем в масках ( в конце концов можно сшить)...такой только выход

Гость
2 апр 2020 в 22:08

Шок, просто!
Снять квартиру, заплатить рассрочку, накрай покушать, черт возьми!
Кааааак я должен существовать!
Как так можно к своему же народу

2 апр 2020 в 22:15

ничего важного, ничего важного не сказал. самовыживание товарищи. должны ещё будете.....вот посмотрите

2 апр 2020 в 22:17

жалкая попытка рыбку съесть и на ....
спасение утопающих дело рук самих утопающих

2 апр 2020 в 22:19

граждане и гражданки,носите хотя бы платки или шарфы, закрывающие нос и рот,особенно в транспорте,давайте снизим скорее количество коронавируса развитие!будьте взаимоуважающе благоразумны,ну нет масок, платок как у ковбоя!

Фывап
2 апр 2020 в 22:20

А кстати, про 13 долларов за баррель он не упомянул? Про 30 милиардов ЗВР, которые снизили курс долара на 2 рубля тоже забыл?

Обнуленному - ноль!
2 апр 2020 в 22:21

Краткое содержание обращения к народу обнуленного пересидента, которого 86% россиян хотела бы видеть у власти вечно :
Медикам спасибо, но зарплаты повышать им никто не собирается.
Главное - поддержать нормальный уровень жизни россиян, но это как-нибудь само собой образуется.
Мы полностью переломили ситуацию, но она вышла из под контроля.
Принятые меры дали такой сногсшибательный эффект, что «нерабочая неделя» продлевается на месяц.
Регионы пусть выпутываются сами.

2 апр 2020 в 22:24

В следующем выступлении скажет.что с мая месяца все турфирмы работают в обычном режиме...счастливого пути!!! :(

Артём
2 апр 2020 в 22:34

Каждый день мрет простой люд от : инфарктов , инсультов , онкологии, гриппа , а тут вдруг наш президент решил о здоровье нашем позаботится ??? 20 лет всем пофиг было , болеете , умирание , ваши проблемы . Клоуны, что ещё сказать, жаль людей и страну, все угробили .

Андрей
2 апр 2020 в 22:37

А путин это кто? Тот кто себя обнулил?

2 апр 2020 в 22:42

Да это надо без вариантов

За Путина
2 апр 2020 в 22:42

Нормальный у нас президент! У нас сейчас приоритеты меняются. Ясно сказано: производство и сельское хозяйство в приоритете. Те, кто работает руками, а не языком останутся при деле и будут сыты. в комментах похоже одни "делатели ноготочков и бровок" да вечные "эксперты" с платными курсами ни о чем. Вот вам да, плохо... учитесь на нормальные профессии

колорад
2 апр 2020 в 22:46

Помните блокадный Ленинград? Там люди продержались 872 дня. Ну и что, разве мы не можем повторить?

вася
2 апр 2020 в 22:51

Боевой настрой у Путина из бункера и растущей колбасой в холодильнике

Smallville
2 апр 2020 в 22:57

Обращения глав государств к согражданам обычно не имеют заголовков. Но лучшим заголовком сегодняшнего обращения Путина к россиянам может стать переделанный заголовок 30-летней давности: "Как нам уничтожить Россию? Посильные соображения"

FB Владимир Гельман

Спасаюсь только чтением Ремарка. По сравнению с тем, что творилось тогда, это все ерунда. Полицейское государство, выживание людей - в их собственных руках и в счастливой случайности.

2 апр 2020 в 23:01

Пацаны не поймут.
Как я бы хотел ? Мне нарать.
Им ничего.

Гость
2 апр 2020 в 23:04

зря плату сохранят чиновникам, даже в РЖД вводят режим сокращенки до конца ГОДА, потому что уже денег нет. Закройте ВСЕ, в соседнем казахстане даже общественный транспорт не ходит