Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации У Mail.ru случился сбой: почтовые адреса удалены
У Mail.ru случился сбой: почтовые адреса удалены

27 янв 2020 в 16:39

товарищ майор не туда нажал

27 янв 2020 в 16:44

Хорошо что збой случился у почтового сервиса а , не у банка например. Удалены просто почтовые адреса. А если случиться збой у Зберьбанка то, будут уже удалены не почтовые адреса а, счета и вклады клиентов банка. И не какими способами вы свои накопленные денежки ни восстановити. Толко ни надо счас разказывать сказки что ,данные банка дублируються во многих датацентрах мира и абсолютно надёжны. Да в идеале хорошо если бы было так. Но на практики учитывая разгельдяйство работников и служащих и програмистов врят-ли данные хотя бы как-то задублированы.

27 янв 2020 в 16:36

Чебурнет не запускается?

27 янв 2020 в 16:34

Cdek главная почта России и жемчужина Нск также лег и не работает

Гость
27 янв 2020 в 17:00

Почему у российского мэйла.ру постоянные сбои, а у gmail.com нет?

27 янв 2020 в 16:38

У меня все работает.

27 янв 2020 в 16:44

Через девять месяцев не запланированные встречи из роддомов.

Гость
27 янв 2020 в 17:25

Уже несколько часов не работает (

Настя
27 янв 2020 в 16:42

Мы разводим почтовых голубей и поэтому у нас нет проблем с почтой.

Qwerty
27 янв 2020 в 16:31

Осталось удалить ВК и все будет хорошо:)

Сергей
27 янв 2020 в 17:13

Почта неработает

27 янв 2020 в 16:44

Ну все на ферме грядки загниют))) ну и что там еще есть?)

Археолог
27 янв 2020 в 21:50

Хакеры из Лэнгли периодически забредают в мыло.сру? ;)

27 янв 2020 в 23:23

И, ЧО, конец света наступил???

ssd_hard
28 янв 2020 в 10:05

Привязка к программам и играм так то. Давайте восстанавливайте

Царь просто Царь
27 янв 2020 в 16:45

У меня минут 15 назад заработало , а то печально было ....жаль адрес , ему более 20 лет . Хоть там и нет ничего важного , но как бы часть жизни уже )
п.с. - а вот соц сети это ЗЛО !

с богаткова
27 янв 2020 в 16:30

Не беда. Сейчас почтой мало кто пользуется в основном соцсети и мессенджеры. На частном охранном предприятии у меня так вообще резервирование = обсуждаем все про рации.

27 янв 2020 в 16:38

Был сбой некоторое время, сейчас уже все впорядке. Наверное готовятся к переходу на новый интерфейс, который будет с 1 февраля.

Кемеровчанка
27 янв 2020 в 17:48

А Кемерово в списке отсутствует. Хотя проблема так же есть😞

Ent01
27 янв 2020 в 16:51

Для связи, может, и не используется этот вид связи. Но туда валится разное говнище, типа подтвеждений, чеков магазинов, распечаток билетов и т.п и т.п.

Вовчик1955
27 янв 2020 в 16:51

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Ахххха-ха-ха-хаха!😂😂😂 Ахххха-заза-за!

Серж
27 янв 2020 в 17:28

Уже наладили!

27 янв 2020 в 17:29

Прекрасно почта работает. Народ заходит и выходит. Мне из окна все видно, не пишите чушь.