Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Экстрасенсы из нового шоу на НТВ указали на убийцу погибшего на пляже «Бумеранг» подростка
Экстрасенсы из нового шоу на НТВ указали на убийцу погибшего на пляже «Бумеранг» подростка

8 сент 2019 в 01:12

Блэт когда уже за это начнут садить? Ну это жесть же какая то.. приходишь в спортзал - тренер ведьма, на ресепшене шаманка в 7 поколении, на соседнем тренажёре рунолог, приходишь на работу, еще 2 ведьмы, которые обучаются у мошенницы тоже ведьмы, про которую весь инет отзывами пестрит, что на бабло разводит, в бухгалтерии еще одна целительница, дома родственница с солнцем разговаривает и формулы жизни над едой шепчет, это просто уже жесть какая то. На данный момент порядка 80% особ женского пола из окружения затирает какие они великие волшебники , маги, шаманы и др. при этом живут в дерьме. простите, и последнюю сосиську без соли доедают..

8 сент 2019 в 01:35

Очередные мошенники, только выгодные властям в качестве этакого громоотвода соц напряженности. "Зрелища для узколобых холопов"

знаток
8 сент 2019 в 01:38

Россия, 21й век...мистики, ведьмы и экстрасенсы.
Назад в дремучие века!
Стабильность, чо - это всё что надо знать про нашу страну.

А сами новосибирцы завтра на выборы не пойдут. Будут диван давить, смотреть ТНТ, пить клинское светлое, жрать кириешки с дошираком, слушать бездарный рэп, а потом будут всех вокруг обвинять кроме себя.

8 сент 2019 в 01:55

Кто убийца??? ведь они не указали...

Барышня
8 сент 2019 в 01:57

Если они указывают на убийцу значит они подельники. Если врут значит мошенники.

Дно России
8 сент 2019 в 02:09

И после такого глумления на ТВ, кто-то тут еще просит закрыть комментарии из-за неуместных комментариев?

8 сент 2019 в 02:12

На реальной чужой смерти делать шоу, не кощунство ли? И самое интересное, что находятся люди, которые всё это принимают за чистую монету. Вот по мне, так лучше пускать в эфир передачи о науке. Только увы, смотрибельность канала они не повысят, народ хавает шоу.

вайтджек
8 сент 2019 в 02:13

Экстрасенсы приехали искать убийцу ребёнка.
Это всё, что вам нужно знать о нашей полиции.

Степа
8 сент 2019 в 02:13

достали эту мафию лохотронщиков рекламировать. там целая структура, о которой снял расследование известный журналист. вначале их раскручивают, а потом они народ дурят.

разруха в головах
8 сент 2019 в 04:38

Больных на голову,верящих во всякую мистику,телепатию и прочий бред дофига развелось, и в городе, и в стране.
Впрочем их всегда хватало.
Любителям покудахтать про "жертв ЕГЭ","нынешнюю деградацию" и "замечательное советское образование" стоило бы напомнить про то как при совке полстраны "лечились" у экранов телевизора под заклинания Кашпировского и Чумака,и воду в тазиках "заряжали".Рейтинги передачек этих просто зашкаливали,куда круче нынешних шоу экстрасенсов итд,При этом все зрители поголовно заканчивали советские школы и институты,а некоторые и со степенями учеными были.
.

123321
8 сент 2019 в 05:14

И? В чём вообще смысл всего этого? Ладно, родственников, наверное. понять можно, но неужели кто-то всерьёз смотрит это говно?

8 сент 2019 в 05:25

Да ладно! В бога же верить уже почти в обязаловку положено, так почему бы ещё и в экстрасенсов не верить? Явления-то одного порядка.

8 сент 2019 в 05:29

В топку телевизор и всех киношников.

123
8 сент 2019 в 05:40

...пока есть на свете дураки,обманывать нам ,стало быть, с руки.
Кот Базилио

8 сент 2019 в 06:46

лучше всех про такую передачу спел семен слепаков

Народ
8 сент 2019 в 07:07

Народу не нравятся комментарии сегодняшних тролей (кроме Ржаки). О как атеисты за 100 лет промыли мозги.

8 сент 2019 в 07:17

Это лохотрон забивают людям голову...делают шоу ради денег и хайпа... Ещё не понятно, что у людей в головах которые во весь этот бред верят...

8 сент 2019 в 07:24

Негатив в комментариях понятен. Но поймите одно. Просто так ничего не делается. Все то что идёт по телевизору, заказывает сам народ. Все эти концерты Киркорова, Дом-2, экстрасенсов, чудесные новости про вечного Путина, идиотские сериалы про ментов и т.д. Какой народ, такая и культура. Тем более при таком министре культуры.

Мистик Ю.Котов
8 сент 2019 в 07:45

Я смотрю уважаемые комментаторы не верят в экстрасенсов.Для того чтобы убедить вас, что сверхестественные способности существуют, я просканирую ваших комментаторов.
Выберу тех, кто здесь довольно давно и считает себя ,, знаменитостями". Итак начнем:
Король НГС( с богаткова) и он же Отец Всея на НГС ( Павел 2016))))
Молодой человек, возраст 25-27 лет, в армии не служил, купил справку о тяжелом психическом заболевании.Живет в деревне, не работает.Единственный заработок, это то что он пишет комментарии и посты здесь и еще на двух форумах.Средний заработок около 10 тысяч в месяц.
Не женат, т.к панически боиться женщин, но любит подглядывать за ними в различных местах- раздевалках, банях, туалетах.
Иногда пишет под ником АК!, где выплескивает ненависть к женскому полу.Рост 167, вес 95 кг.
Далее:
Ржаки)))
Это два разных человека, но примерно одного возраста, 30-32 года.Всю жизнь проработали на низкооплачиваемой работе, предположительно или дворниками или уборщиками производственных помещений.Пишут от зависти к людям, которые могут позволить себе купить недвижимость, особенно ненавидят людей, которые владеют авто.
Ёлка( elka)- одинокая женщина за 35+.Работает секретаршей в маленькой конторе, где босс всячески помыкает ею.Поэтому нгс для неё отдушина, где она может отвести душу.

8 сент 2019 в 07:48

Это позор. Просто позор. Других слов нет.

8 сент 2019 в 08:06

Так кто убийца?

Эге
8 сент 2019 в 08:21

Ведьмы с НГС дали статью про ведьм с телешоу. Нормально, чо.

8 сент 2019 в 08:24

Чушня собачая. Ряженые рейтинг набивают, про это шоу давно все известно

Эге
8 сент 2019 в 08:24

Объяснение этой новости на самом деле простое. И у НГС, и у ТНТ один и тот же заокеанский хозяин. А статья реклама в обязаловку, как "черные субботы" у девушек с низкой социальной ответственностью.

8 сент 2019 в 08:25

У парня никогг не было, просто. Он сиротой рос. Так бы заступились за него. Черти ряженые валите в свою златоглавую за хайпом

Гость
8 сент 2019 в 08:49

А для меня ужас то, что его на самом деле так и не поймали... убил ни за что. Я не смотрела эту передачу, не знаю о чем там говорилось. Но беда не в том, что шоу по телевизору делают, а что уже год прошёл, а этого неадекватного так и не нашли...

Гость
8 сент 2019 в 09:09

Бабушки, которые смотрят НТВ заохали...

8 сент 2019 в 09:21

Экстрасенсам прямая дорога в местную ми-ми-ми полицию

av-tar
8 сент 2019 в 09:59

Сложил во дворе хороший костер, поеду ловить экстрасенсов

8 сент 2019 в 10:06

Стыдно и неприятно было смотреть этот сюжет! Издевательство над несчастными родственниками! Циничные мошенники устроили цирк.

8 сент 2019 в 10:44

Днище пробито, дальше ад.

Lubochka
8 сент 2019 в 11:10

Если есть проблема и она не решается, то на неё надо посмотреть с другой стороны. Как мозговой штурм. Набросать идеи, пусть самые бредовые. Не помогает криминалистика, попробуй посмотреть как психолог. Не получается как психолог, попробуй как биолог. Не получается как биолог, попробуй как историк. Не получается как историк, попробуй как ещё кто-нибудь. Главное хоть что-то делать.

8 сент 2019 в 11:41

Я думала, что они паспортные данные преступника укажут. А так и я могу.

Марита
8 сент 2019 в 12:05

Парня убили,родители хотят знать имя убийцы-это правда .А все остальное ,к сожалению фарс ,шоу и несостоятельность правоохранительных органов.Это вам не кино,тут нужен мозг,знания и работать,работать,работать..
А мозга нет ,учились плохо,работать не хочется-поэтому родители пропихнули в полицию..Теперь на тёплых местах прав у них тот, у кого больше "прав"..денег естественно и всего остального..

8 сент 2019 в 12:39

Все, что хотела узнать, я узнала. Мимо этого пляжа ездим на дачу. В то утро останавливали в районе пляжа 100 процентов проезжающих машин и заглядывали - смотрели кто едет, по приметам искали. Информации впоследствии нигде не было об этом деле. Только недавно с мужем обсуждали - нашли ли убийцу. Оказывается - нет. К сожалению - нет. К сожалению- чем больше времени прошло, тем меньше шансов найти убийцу. Но он то знает, что натворил. И живет с оглядкой пусть теперь, боится всего, так и с ума сойти можно.

8 сент 2019 в 13:06

Нгс совсем скатился такую чушь писать....

8 сент 2019 в 13:25

Убийца кто?

RockTheWorld
8 сент 2019 в 14:18

Зачем приглашать этих шарлатанов? После фильма Соболева Идущие к черту вообще не должно остаться сомнений в том что все эти псевдоэкстрасенсы самые настоящие преступники!! Очнитесь люди, которые до сих пор в них верят!

Лекс
8 сент 2019 в 14:19

Эти убийцы жили все лето в районе ул Русой в лесу и полиции было без разницы кто там живет, они постоянно угрожали людям которые гулял около их, даже мне

Гость
8 сент 2019 в 14:25

А чё искать это 142 регион.

Шаман в 7 поколении
8 сент 2019 в 16:31

Перед обрядом нужно им было обязательно пропеть мантру от петушинного гриппа. А так это всё ерунда- не работает. "Да прибудет с вами свет"

Гость
8 сент 2019 в 18:29

Это стабильность развития РФ 🇷🇺. Вперёд к победе!

8 сент 2019 в 18:35

Пляски на костях, ничего святого не осталось,только рейтинг и лайки.

6660
8 сент 2019 в 19:44

После прочтения первого же слова закрыл статью. Дальше читать не стал, и никому не советую.

8 сент 2019 в 20:34

Пиар на чужом горе. Что у них нет никаких сверхспособностей, это еще ничего, а вот что напрочь лишены стыда и совести, гораздо хуже.

Археолог
8 сент 2019 в 21:53

Интересный поворот событий, как сказал бы Шерлок Холмс ;)

9 сент 2019 в 09:21

Экстрасенсам ничего не сказали....зато сказали редакторам. Вначале нравился этот проект, но последние лет 6 вообще перестало на правду походить и перестала смотреть. А потом еще Идущие к черту посмотрела, и совсем расстроилась.

9 сент 2019 в 13:26

экстрасенсов не существует, алло

16 сент 2019 в 09:32

И ведь что характерно, я лично знаю несколько человек, преимущественно женщин, которые как минимум высказывают сомнения, что все это фарс и фикция, а как максимум говорят "что-то в этом есть"!! Вполне разумные с виду люди, некоторые весьма скептичны, привыкли сомневаться и рассуждать. Однако верят! Но это же тьма египетская рассуждать подобным образом!

нуну
27 сент 2019 в 11:19

Кто верит в эту чушь, посмотрите цикл фильмов-разоблачение "Идущие к черту". На ютубе есть.