Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

485 комментариев к публикации Пришли Дудь, Оксимирон и Парфенов: в Москве 50 тысяч человек выступили против произвола властей
Пришли Дудь, Оксимирон и Парфенов: в Москве 50 тысяч человек выступили против произвола властей

10 авг 2019 в 22:37

- Достучатся, до барина- кулака невозможно!.. Они понимают, только разговор винтовок и маузера, ведь правда товарищ Железняк?! (с).
(Ленин).

Киви
10 авг 2019 в 22:38

Пока во власти фсбшники, ничего хорошего ждать не приходится

10 авг 2019 в 22:38

Кстати соболей теперь уберут из центра, а возможно вообще запретят, очкует вождь

10 авг 2019 в 22:39

"журналисты Леонид Парфенов и Юрий Дудь, Людмила Улицкая, Oxxxymiron, " Из журналистов там - один Парфёнов (ничего страшного, нгс, что звучание буквы "е" и "ё" в русском языке отличается? С точки зрения государства, кстати, Парфенов и Парфёнов - разные люди). Оксимирон, залогинься!

10 авг 2019 в 22:39

Блин жаль кремлеботов. 3ий уикенд подряд без выходных их выводят. Может за вредность хоть дадут им путёвки в Крым или хотя бы в кисловодск

ип_
10 авг 2019 в 22:41

Вот вроде больше ста лет прошло, а лозунг все тот же - "Долой самодержавие!"

Просто я
10 авг 2019 в 22:43

Можно подумать все эти независимые просто оплот демократии. Тапоньки мои не смешите...

10 авг 2019 в 22:44

Хм, неплохо. Немного конечно, что такое 50тыс. для 12млн. Москвы (даже если 12/2, то это всего ~1%), но может хоть наконец-то постепенно нормальная оппозиция власти появится, а не только демагоги и ворюги под маской либералов/демократов, глядишь, так постепенно и гражданское общество сформируется :).

))))))))))
10 авг 2019 в 22:46

заголовок огонь,
хотя это
был концерт по заявке...
....во как, а оказывается митинг !)))
... уже - тащат артистов собирать толпу* ..и преподносят как оппозиция - что - 3 000 так собиралось мало - решили так наколоть хайпа собрать ? ))))

10 авг 2019 в 22:48

Поехали дальше: "приглашение выступить на фестивале Meat&Beat". Переводить это название никто не пробовал? "задержана в центре сбора подписей" - учитесь, кандидаты в мэры. А то на остановках подписи собираете, как, прости Г-ди, в 90-х. "«применили насилие в отношении представителей власти». На данный момент подозреваемых по этому делу " Это как? Полицейского обозвал милиционером?
В общем, ситуация отвратительная: ни верхи не могут, ни низы. И этот запах... Вангую украинский сценарий. Надеюсь, с лучшим результатом.

Гость
10 авг 2019 в 22:49

Одни ушлёпки на фото!

Рассуждаю
10 авг 2019 в 22:50

Когда будет митинг против шума на улице,громкой музыки в квартирах,выгула собак голодранцами около дома ,которые лают с 6 утра но часу ночи.Где комментатор Вася враг всех Навальновцев это они видно так написали законы,что нигде ни кто ничего не делает.

10 авг 2019 в 22:51

Физика, 5й класс: любое действие встречает противодействие; московские власти элементарные вещи забыли. В Новосибирске как-то поумнее власти, при допуске практически всех кандидатов разве что обилие рекламных щитов с кандидатами (плюс городскому бюджету) зашкаливает все разумные пределы; а так все тихо и спокойно. Московским властям есть чему поучиться. А обсуждать все это на НГС - удел кремлеботов, ИМХО

Наши волонтеры насчитали 250 тыс человек!
Простые москвичи на простых Майбахах приходили и говорили нам спасибо.
И да. Дудь, Оксимирон и Парфенов - кто все эти люди или пароходы?

10 авг 2019 в 22:53

Все равно, что против ветра с........Почему не понимает этого народ?

Гость
10 авг 2019 в 23:04

Митингуют нищие и обиженные

10 авг 2019 в 23:09

А зачем эта новость на Новосибирском городском сайте?

mikki
10 авг 2019 в 23:09

Кто такие Дудь, Аксимарон и Парфенов, чтоб мы верили тем, к кому оне примкнули? Афтаритеты?

Директор Цирка. ))
10 авг 2019 в 23:12

Опять, дурят болезненных. Вроде песни слушать..
А тут оказывается митинг говорят, был! О_о.

вася
10 авг 2019 в 23:14

Смотрел видео, там и 20 000 явно не было, да и тех музыкальными концертами продажных рэперов заманили. Это все, что нужно знать о проплаченной российской лже оппозиции.

10 авг 2019 в 23:15

Боже мой... Не дай Бог "эти" придут во власть...

10 авг 2019 в 23:17

А тем временем ещё одна хорошая новость : Электоральный рейтинг Путина упал до минимума за 18 лет. Кстати, а где он? Ловит щук, ныряет в батискафе, ведёт стерхов на спаривание?

10 авг 2019 в 23:18

НГС, выдайте уже по десятке на билет белоглазым из Энска, пусть и они съездят против "произвола властей". А то в этой дыре ни дорог, ни культуры, ни даже произвола

10 авг 2019 в 23:24

Как бы не оттягивали свой ущербный конец путинцы ,свобода прогресс и возможность достойной жизни для каждого гражданина страны победят!

Всех в автозаки и по тюрьмам! Без разбору!

торчок. ёлка
10 авг 2019 в 23:32

Я что что то проспала?;(

Вопрошающий
10 авг 2019 в 23:38

Ну и? Вот вам и отличие согласованного митинга от не. Спокойно собрались, высказали возмущение, разошлись. Никого дубиналом не приложили, мордой по асфальту не возили. И что вы вякаете тогда про беспредел властей? Не ведите себя как свиньи и проблем не будет.

10 авг 2019 в 23:39

а сегодня прям бросается в глаза, что за васька пишут разные персонажи. палятся бездарно. видимо, совсем с кадрами туго у ольгинских.

10 авг 2019 в 23:48

Не охото просматривать все комментарии. Кремлеботы уже писали про засланных сотрудников госдепа, украинцев с майданом и прочее? А если серьезно, то Браво москвичи!!! Давно пора показать царю и его свите где их истинное место и кто в этой стране власть

вася
10 авг 2019 в 23:53

Когда уже какой нибудь навальновец Стихи Пушкина прочтет, типа из искры, мол, вазгарится пламя? Хочу Пушкина в исполнении какой нибудь навальновской иуды!

задрало
11 авг 2019 в 00:14

Печально, что у нас в России всегда две альтернативы: либо долгий застой до медленного полного развала, либо революция с быстрым и полным развалом всего.

все, что надо знать
11 авг 2019 в 00:33

Сейчас видела в репортаже, как тащили в автозак парня с дцп, который с трудом переставлял ноги, полицейским кричали, что это инвалид 2 группы и вряд ли он участвовал в протестах. ИМ все равно.

11 авг 2019 в 00:55

"выступили против произвола властей"
Не против произвола. Власть на то и власть, что у неё нет произвола.
Хотите митинговать - соблюдайте законы.

11 авг 2019 в 01:51

На митинге было намного больше народу чем неделю назад на несанкционироованном . Хорошо что предпочли санкционированную дурь несанкционироованном. Из двух сортов дури выбрали менее дурной.

))))))))))))))
11 авг 2019 в 02:05

я не понял , это концерт был
или митинг????????????
вроде.. пел кто там.. москвичам халява была ))))))

куки дрю
11 авг 2019 в 02:09

Непостижимо только одно: зачем после митинга в 50 тыс. человек арестовывать 50 человек? Какой смысл хоть? Абсурд какой-то.

ехидна нск
11 авг 2019 в 04:27

Политические страсти кипят, а крупнейшее за всю историю Газпрома воровство, состоявшееся на днях в виде смутной докапитализации, замалчивается.
Может, для этого и отдан приказ разгонятелям зверствовать ?

джон2
11 авг 2019 в 05:20

В 1991 или 1993 г Ельцин пришёл под лозунгом-Долой привелегии бюрократии

11 авг 2019 в 05:34

Сколько верёвочке не виться - всё равно конец будет!

11 авг 2019 в 05:36

Почитал на разных ресурсах про эту новость, картина странная сложилась....кто на концерт пришёл, чернокожие студенты за права свои митинговали....а оказывается это митинг против произвола был....особенно улыбнули ссылки на украинский новостной канал про задержание инвалида, вдруг выздоровевшего при задержании....

11 авг 2019 в 05:36

Почитал на разных ресурсах про эту новость, картина странная сложилась....кто на концерт пришёл, чернокожие студенты за права свои митинговали....а оказывается это митинг против произвола был....особенно улыбнули ссылки на украинский новостной канал про задержание инвалида, вдруг выздоровевшего при задержании....

мальехо
11 авг 2019 в 06:07

Уважаемые Строители Светлого Капиталистического Будущего, события в Москве наглядно показывают, что страна еще не вполне освободилась от социалистического гнета. Для развития демократии нам нужно больше капитализма: больше частной собственности - приватизирована слишком маленькая доля из ресурсов страны, не у всего есть хозяин; больше свободной конкуренции и рыночных отношений - целые отрасли, такие как образование, медицина, не могут развиваться в полной мере из-за бесплатности, из-за отсутствия рыночных отношений.

Чтобы построить Светлое Капиталистическое Будущее, нужно еще больше капитализма! Больше капитализма - это больше свободы, справедливости и счастья в каждом доме. Больше равных возможностей для каждого, в том числе и свободы быть избранным на честных выборах.

11 авг 2019 в 07:11

Поддерживаю требования митингующих! 21 век, а у нас по прежнему актуально требование: "Долой угнетателей и самодержавие"... Печально, так хочется уже наконец настоящего прогресса в стране.

Гость
11 авг 2019 в 07:26

Лидеру ровно. Кабаев в Крым уехал на моцике кататься.

11 авг 2019 в 07:35

Путинское управление для многих людей в России пустое балабольство!
Все хорошо в телевизоре и СМИ, но кардинально отличается в реальной жизни,тем паче,когда его чиновники ничего не исполняют по Законам!!!

Сергей
11 авг 2019 в 08:02

Парфён пшел вон , пиарится забытый .

11 авг 2019 в 08:08

Выборы должны быть честными.
Коррупционеры должны сидеть в тюрьме.
Полиция должна служить обществу.
Вроде очевидно все, так почему кто-то выступает против этих ценностей и ругает митингующих?
Москвичи молодцы. Поддерживаю. Россия будет свободной.

Валет
11 авг 2019 в 08:10

Никогда не пойду поддерживать зажравшихся высокомерных москвичей

чел
11 авг 2019 в 09:06

"...выступили против произвола властей" есть доказательства произвола? нет? тогда это клевета

11 авг 2019 в 09:22

Кроме Парфенова никого не знаю. Даже 50000 все приключения ищют а потом визжат насчет произвола. Нет бы идти работать на заводы или на даче отдыхать.

Фыва
11 авг 2019 в 09:28

Цель одна - прорваться к кормушке и потом стоять и чавкать у халявного корыта .