Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Путин назначил новых судей в Новосибирске
Путин назначил новых судей в Новосибирске

20 июня 2019 в 10:16

Хорошо быть судьей в Путинском царстве, что сверху скажут то и делай, даже думать не надо.
Сказали кого надо посадить - посадил.

Вечность
20 июня 2019 в 06:41

Да здравствует наш суд, самый независимый(от государства) суд в мире!!

бывший студент
20 июня 2019 в 09:05

Почему-то стихотворение из школьных уроков по литературе вспомнилось.
А судьи кто?
К свободной жизни
Их вражда непримерима
Суждения черпают
Из забытых газет
Времен очаковских
И покорения Крыма (с)

20 июня 2019 в 10:32

Попова И. В. назначена заместителем председателя Арбитражного суда Новосибирской области!!! НГС прежде чем публиковать информацию можно было первоисточник (указ президента) посмотреть, тем более он есть в открытом доступе.

20 июня 2019 в 09:48

Судьи должны избираться населением, а не назначаться президентом. Только тогда и будет правосудие.

Uve
20 июня 2019 в 10:27

у нас система конечно очень хорошо выстроена, когда 98% судей это бывшие работники прокуратуры, которые только тем и занимались, что поддерживали обвинения в судах. Понятно, что не все были гособвинителями, но их большинство.

20 июня 2019 в 07:52

В Центральном районе замените! Точечная застройка замучила! Суд на стороне Мэрских хапуг, но не на стороне жителей!

Лапшина
20 июня 2019 в 06:42

Интересно, а среди судей есть свои рейтинги? По какому принципу их отбирают, по отзывам клиентов?

Гость
20 июня 2019 в 09:52

А почему старые ещё не в тюрьме?

Вася
20 июня 2019 в 05:45

Фамилия Путин раздражает, даже не знаю почему? Надеюсь среди читателей и коментаторов нет Путиных, я никого не оскорбил?

20 июня 2019 в 11:11

Не могу уже видеть лицо, которое на фото к новости. Испанский стыд

Заведующий отделением
20 июня 2019 в 06:40

Хорошо быть судьей. Работа не пыльная, платят много, на пенсию рано уходят.

20 июня 2019 в 10:02

Когда уже Путин дворников нормайных назначит, на улице пылюка не убирается...

20 июня 2019 в 08:52

Путин ни кого не назначал, назначают другие, а он только подпись ставит.

олег
20 окт 2019 в 22:35

Хотелось бы, чтобы проверили работу судей в Кировском районе Новосибирска.
Есть судья Кузовкова Ирина Станиславна, которая на заседаниях ведет не как судья,а как адвокат одной из сторон. Требует документы, которые к делу не имеют отношения.

елена
7 нояб 2019 в 21:29

Кузовкова на заседаниях ведет себя нагло. Принятие решений умышленно затягивает.
Этот человек не достойна быть судьей.

20 июня 2019 в 07:14

Разделение властей? Не, не слышали.

Максим Н
20 июня 2019 в 12:58

Всегда любопытно, как Президент, назначая судей лично, потом рассказывает о том, что они от него совершенно "независимы"

жига
20 июня 2019 в 08:13

"От перемены мест сумма слагаемых..." ?

Беркут
20 июня 2019 в 06:36

Ну хоть у каждого юридическое образование есть, и то хорошо.

20 июня 2019 в 08:43

Еще Крылов говорил:
-А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годисесь!

Жду лето
20 июня 2019 в 06:38

Хорошо, что мне пока никогда не приходилось иметь дело с судьями. Надеюсь, так и будет дальше.

Пульман
20 июня 2019 в 09:55

Вместо Козловой Е.П. назначить Попову....это просто оскорбление для всего юридического сообщества...
Каждый день пробивают новый уровень дна...прорыв за прорывом

Собибор
20 июня 2019 в 06:39

Назначил и назначил. Мне лично ни одна фамилия ни о чём не говорит.

20 июня 2019 в 16:34

А вы когда-нибудь задумывались, почему в районных судах, которые обслуживают территории в границах муниципальных образований (поселение, округ, район и т.п.), заседают федеральные судьи, которых назначает президент, а не судьи, которых должны избирать мы с вами, как это гарантировано нам Конституцией РФ ?

DedMazay
20 июня 2019 в 08:08

А покажите скан документа с подписью, печатью, расшифровкой. А не где В.Путин и канцелярия)))

Аркадий
20 июня 2019 в 13:08

В этой статье есть неверная информация - судья Попова назначена заместителем председателя Арбитражного суда Новосибирской области, а не председателем.

20 июня 2019 в 13:28

Такие же продажные как и предыдущие?

20 июня 2019 в 10:04

Сколько районов в стране? И тут важно что, чтобы своя подпись (автограф) не разболталась? Правильно, волю.

19 июля 2019 в 07:34

судя по предыдущим новостям, Путин уже значительную часть судебного аппарата сменил