Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации «Планировали серию взрывов в новогоднюю ночь»: публикуем новые детали трагедии в Магнитогорске
«Планировали серию взрывов в новогоднюю ночь»: публикуем новые детали трагедии в Магнитогорске

Бастард
18 янв 2019 в 14:45

Городом не ошиблись при публикациях? К чему это в Новосибирске? Или посещаемость сайта падает?

Петя
18 янв 2019 в 16:40

Всё слили в одну кучу....
И это ужасное обновление сайта...читать даже противно

18 янв 2019 в 14:59

НГС ,а давайте до кучи обмусолим тему списание долгов в Чечне..с утра кипит мой разум возмущенный

18 янв 2019 в 14:47

Что со скрепоносцами такое, им уже их царь говорит чёрное, а они нет белое.

Ну и ну
18 янв 2019 в 14:56

Взрыв бытового газа остается приоритетной версией ЧП в Магнитогорске - СК РФ. СК РФ призывает на доверять сообщениям террористических организаций, которые присваивают себе резонансные ЧП. Ведомство. РИА новости.

18 янв 2019 в 16:37

Уровень НГСа всё ниже и ниже, скоро к бульварному Стархиту скатится, контора то одна и та же.

18 янв 2019 в 14:49

Ну если действительно теракт тем более в небольшом городе то тогда никто не застрахован. Обычно же взрывают в столичных городах.
В любом случае сейчас версии ходить будут разные потому что власти внятно с доказательствами ничего не говорят.

18 янв 2019 в 16:44

Минимум 30 лет страна идёт не туда где Макар

лёва задов
18 янв 2019 в 14:58

Работал водителем маршрутки? А сколько "таких" водят О.Т.? Как-то жутко.....

Алекс 54
18 янв 2019 в 15:34

НГС у вас вообще кто редакторы??? Нельзя писать наоборот последствия с начала в конец!!! Чтобы не перелистывать до конца статьй и читать задом наперёд!!!!

19 янв 2019 в 08:35

Хохма полицейских: «в городе становится безопаснее» - является самым наглым,не завуалированным,пренебрежительно-оскорбительным и нелепым пиаром.

20 янв 2019 в 11:50

А как же безпрерывные победы вождя над террористами на «дальних подступах», о которых без устали твердила пропаганда? А как же безумные средства, потраченные на эти «победы»? Неужели не нашлось бы им применения в России?

НГС, не становитесь желтым сайтом!

Сонечка
18 янв 2019 в 14:48

Кому все это надо? Про Зимнюю Вишню тоже писали всякие выдумки из вна Украины. У нас в стране, как правило, не замалчивают теракты. Говорят открыто и сразу же. А следы гексогена были бы уже обнаружены.

18 янв 2019 в 15:54

Оффтоп, но таки..

Два Су-34 (которые на Чкаловском делают) --- столкнулись над Японским морем...Еще миллиарда 3 накрылось, такие дела...

19 янв 2019 в 11:18

Все, кто не верит в теракт, ответьте - зачем вечером 1-го января была спецоперация с эвакуацией жильцов, зачем ФСБ ловила Махмуда Джумаева и почему взорвалась его маршрутка?

18 янв 2019 в 16:04

Читаю это расследование и ловлю себя на мысли что так придумать и наложить на факты это надо постараться...

18 янв 2019 в 14:42

Не может этого быть - и потому, что компетентные органы выявили, что это взрыв бытового газа, и потому, что у нас есть компетентные органы!

Алефтина
18 янв 2019 в 14:44

Когда НГС в НТВ успел превратится?

Александр
18 янв 2019 в 14:47

Гладко стелят, да так что можно и поверить. Только вот окуда у этой базы такая информация? Решили бесплатно раскрутиться под шумок?

русачка
18 янв 2019 в 15:58

За 2017-2018 год в России взорвалось свыше 21 домов. И только в Магнитогорск, бросив все дела,тут же примчался Путин, прихватив с собой председателя СКР России Бастрыкина.
Могут сказать,так около сорока человек погибло. Но... на момент прилета Путина было известно о шести погибших, т.е. это, количество погибших, не явилось причиной прилета Путина. А вот терракт - это вполне могло быть причиной срочного появления Путина в Магнитогорске.

18 янв 2019 в 17:54

Новости предыдущие:
"По состоянию на вчерашнее утро, 4 января, на банковском счету для пострадавших Магнитогорска уже имеется примерно 20.5 миллиона рублей. Информация является официальной – данные предоставил начальник управления пресс-службы и информации правительства региона Дмитрий Федечкин. Первым делом пострадавшим нужны средства гигиены, памперсы, зарядные устройства для гаджетов, нижнее белье. Во всех остальных вещах и продуктах нужды нет. Неравнодушные граждане, которые хотят помочь, могут обратиться по адресу ул. Галиуллина 11/3 (в шк. №14).
Все зачисленные на счет деньги распределяют по 3 направлениям: на похороны, на выплату за аренду жилья на 3 месяца, и на оплату расходов по государственной пошлине(с) Я малость не понимаю --- какие государственные пошлины? С пострадавших? С жертвователей? Какая "аренда жилья на 3 месяца" если жертв должны расселить и разместить за счет бюджета? В общем будьте бдительны - узнавайте куда реально пойдут ваши деньги.

18 янв 2019 в 19:28

"бывший депутат Госдумы, зампредседателя ГД по безопасности, полковник запаса ФСБ России Геннадий Гудков. "
На ютубе есть интервью с ним на эту тему. Пожалуй, самый адекватный из всех, кто комментировал. Профессионально и с уходом от хайповых провокаций

18 янв 2019 в 15:00

Все смешалось в доме Поклонских.... Теракты пытаются скрыть взрывом газа, взрывы газа пытаются выдать за теракты... Но тут кажется что злодеи примазываются к взрыву газа. Уж больно выгодно. Заяви погромче, и все поверят. А им того и надо. А может наоборот, кто-то кто не хочет отвечать за взрыв газа, сделал вброс.... Если выяснится что это теракт, полетят бошки тех, кто не нашел гексоген... А может это теракт с помощью газа.... В общем,версий может быть сколько угодно. Я лично думаю, что все-таки это взрыв бытового газа из-за чьего-то разгильдяйства. Плохо закрыл кран на плите, или подводка соскочила...

18 янв 2019 в 14:54

При этом подрыв дома задумывался как последнее звено в целой серии терактов по всему городу, — пишет издание. — Бомбы собирались заложить в местах гуляний в ночь на 1 января. Устройства хотели прятать в урнах и под лавочками в скверах, парках и на площадях. Взрывы должны были начаться вскоре после праздничного салюта. А уже рано утром, спустя несколько часов, — теракт в жилом доме.
Кстати логично, народ разбегается по домам и там они тоже не безопасности...

18 янв 2019 в 17:25

Отвлекают народ как могут, чтобы не было заметно как страна падает на самое дно под давлением санкций и разрушением экономики...

знаток
18 янв 2019 в 20:32

Развитие происходит по спирали....20 лет стабильности сделали своё дело, увы.
К сожалению, дальше будет только хуже.

Жук
18 янв 2019 в 14:46

Хайп хайп хайп

123456789
18 янв 2019 в 17:27

Спасибо НГС за освещение ситуации.. и смелость.
" По совокупности всех признаков можно с полной уверенностью говорить, что в Магнитогорске произошел теракт "
Такое заявление сделал Евгений Ройзман.

18 янв 2019 в 15:27

столько всего поназапрещали, пакеты понавводили, а как взрывали, так и взрывают

Петя
18 янв 2019 в 21:14

Ну и кто там кричал, что ЭТО ЛОЖЬ, ЭТО ЛОЖЬ? Где вы сейчас? Ау!

18 янв 2019 в 17:16

Чего вы на НГС накинулись? Привыкли уже жить в однополярном информационном мире, где оппозиционные группы только и умеют, что обвинять друг друга во лжи? Не хотите - не читайте, хотите - читайте и делайте выводы по своему разумению.

НГС - это уже тухлая тема на которой не выжать остатки рейнига, даже с деревенскими тролями. Тем более дом расселят, что сразу на корню сгубило интригу.
Рекомендую запустить про Скрипалей и кваваю гэбню с фото "солсберийского" собора.

Белка N1
18 янв 2019 в 15:38

Мне стыдно за ФСБ, они сами себя уже не способны защищать

18 янв 2019 в 18:07

Вот это - что за дырка у неё по центру в корпусе выше ватерлинии?? и чем - салон забит??

Саша
21 янв 2019 в 00:58

Смысл террористам устраивать терракт в Магнитагорске если жители этого города просто не имеют средств на финансирования антитеррорестических программ

18 янв 2019 в 15:03

База какая-то. Впервые слышу. И слава Богу! А НГСу пора думать начать,что публикует.

18 янв 2019 в 21:02

зачем нгс разжигает ???

Акрилайн
18 янв 2019 в 21:45

Какая нехорошая ситуация, надо исправить, ради этого дела повышайте скорее НДФЛ, а то проиграем

18 янв 2019 в 14:52

И вообще, нечего кому-то там свои неофициальные расследования проводить, а другим перепечатывать недостоверные данные! Власти же нам не врут! Вот погодите, будет и для таких закон принят!

елена
18 янв 2019 в 18:23

не поняла... власти предлагают жильцам этого дома купить квартиры во вторичке? а как же расселение? за свой счет?

Миша
18 янв 2019 в 18:42

Вас надули, нет такого города Магниторск.

Саблезубый мыш
18 янв 2019 в 14:46

Может хватит?

Лизаветка
18 янв 2019 в 14:47

А местных новостей не осталось? Закончились?

С той стороны
18 янв 2019 в 15:18

А мне просто интересно чем все это кончится ? и кто в итоге будет прав кремлеботы или их противники . Чисто спортивный уже интерес . Кто тут зря глотки дерет ? Ну и выводы потом сделать.

Кума
18 янв 2019 в 15:00

Если бы был теракт, были бы красивые спец операции, задержания, вообще ФСБ хорошую шумиху для своей работы сделали бы. Так что тут вода льется, не более

Из погреба
18 янв 2019 в 21:11

Дворникам, с высшим образованием, поди, зарплату зажали, а виноват ислам. Лучше бы начальника жкх проверили и тёмную бухгалтерию. Государство мрака. Удивительно ещё, что мало таких случаев.

Хиль
18 янв 2019 в 14:49

Странно как то получается. Сначала говорят, что взрыв произошел на верхних этажах, потом, что газель взорвалась. Определились бы уже.

Чего только не придумают, лишь бы деньги на установку систем безопасности не тратить.

18 янв 2019 в 18:29

Это не теракт, потому что теракта не должно быть!